Дополнительно
ServerJob.ru

Вакансия Заместитель директора магазина м.университет в компании Сеть магазинов "Бристоль" Москва

Вакансия № 10675025
Добавлена 20 сентября
 
откликнуться на вакансию
вид для печати
разместить резюме
График работы: не указана
Образование: Среднее
Возраст: не имеет значения
Требования
Чем будете заниматься:поддерживать эффективную и стабильную работу магазина (разгружать машины не нужно)контролировать работу продавцовобрабатывать документыоформлять торговый зал, следить за порядкомучаствовать в ревизияхиногда собеседовать кандидатов (на позиции продавец-кассир и сотрудник торгового зала)поддерживать связь с коллегами, сплачивать команду.
Условия работы
В команду приглашаем организованного и неравнодушного заместителя директора магазина по адресу: г. Москва пр-кт вернадского д. 11/19наши условия:график работы 2/2официальная зарплата без задержекпредлагаем магазин для работы на выбороформляем по тк с первого дняоплачиваем отпуск, больничный, медкнижку. Вам понравится, потому что у нас есть:высокие премии за эффективную работупонятное обучение и помощь в адаптациичастичная оплата дороги до места отдыхаматериальная поддержка в трудных ситуацияхперевод в другой магазин "бристоль" при необходимостиконкурсы с денежными призаминовогодние подарки детям сотрудниковяркая фирменная униформа
Дополнительная информация
График работы: сменный графикопыт работы: от 1 годатребования: какие кандидаты нам подходят:с опытом в розницеумеющие работать на кассе и в 1ссправедливые и ответственныеготовые общаться, докапываться до сути.
В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании Сеть магазинов "Бристоль" на serverjob.ru
Контактная информация
Сеть магазинов "Бристоль"

Работа Заместитель начальника / заместитель руководителя

Сегодня вакансия Заместитель начальника / заместитель руководителя требуется многим специалистам, которые уже достигли определенных карьерных высот или пока без опыта работы после обучения. Вполне логично, что и у тех, и у других могут возникнуть традиционные сложности с поиском работы Заместитель начальника / заместитель руководителя, которая будет удовлетворять всем требованиям соискателя к работе. Как показали исследования, проведенные специалистами, при подборе на вакансию Заместитель начальника / заместитель руководителя в Москве, соискатели уделяют внимание в первую очередь следующим аспектам:
  • Размер заработной платы. Как известно, «работа может быть оплачена достаточно «щедро». Именно поэтому в первую очередь те, кто стремится к финансовому благополучию, обращают внимание именно на этот аспект.
  • Способ оплаты труда. «Работа Заместитель начальника / заместитель руководителя в может быть оплачена сдельно, иметь повременную форму, тарифную и т. д. В данном случае соискатель, рассматривая «вакансии Заместитель начальника / заместитель руководителя в подбирает наиболее подходящий и удобный для себя способ финансовых выплат, тем самым, «отсеивая» неподходящие предложения.
  • График работы. Не секрет, что сегодня достаточно часто при подборе персонала работодатели предлагают не только традиционные «пятидневки», но также альтернативные варианты, при которых достигается максимальная эффективность работы. Так, зачастую «вакансии предполагают возможность гибкого графика, удаленной работы с периодическими визитами в офис компании и т.д. Более того, возможной стала и работа по найму. При этом оговаривается срок, в течение которого соискатель будет сотрудником компании, например, в том случае, если он требуется на время выполнения определенного масштабного проекта.
Как правило, все остальные критерии для соискателей, находящихся в поиске работы Заместитель начальника / заместитель руководителя в Москве, имеют индивидульное значение. Соответственно, этот факт существенно упрощает процесс подбора оптимальной «вакансии и на можно установить соответствующие фильтры по параметрам, что в значительной мере сэкономит время, необходимое на ознакомление с предложениями от работодателей.

Похожие вакансии Заместитель начальника / заместитель руководителя в Москве