Дополнительно
ServerJob.ru

Вакансия Руководитель службы медицинской помощи детям, г. москва в компании ГКУ ЦССВ "Маяк" Москва

Вакансия № 10404111
Добавлена 18 ноября
 
откликнуться на вакансию
вид для печати
разместить резюме
Pаздел: Директор / руководитель
Зарплата от: 150000 RUB
Город: Москва
График работы: Полная занятость
Образование: Высшее
Возраст: не имеет значения
Должностные обязанности

1. Непосредственно организовывать и контролировать деятельность врачей-специалистов.

2. Обеспечивать взаимодействие с различными специалистами с целью адаптации ребенка в учреждении.

3. Обеспечивать организацию и проведение комплексных реабилитационных и абилитационных мероприятий.

4. Содействовать в организации оказания высокотехнологичной медицинской помощи.

5. Обеспечивать выполнение графиков проведения диспансерных осмотров, проведения профилактических осмотров, медико – психо – педагогических комиссий.

6. Организовывать профилактическую и лечебно-оздоровительную работу, работу врачей по проведению планового медицинского контроля  развития и состояния здоровья детей.

7. Непосредственно участвовать в проведении диспансеризации, консультаций, выполнении обследований, назначений и рекомендаций специалистов по их результатам.

8. Организовывать своевременную и непрерывную реабилитационную помощь детям.

9. Обеспечивать своевременную госпитализацию детей, нуждающихся в ней.

10. Доводить до врачей-специалистов информацию о новых лекарственных средствах, методах оказания медицинской помощи.

11. Участвовать в работе медико – социальном психолого-педагогическом консилиуме учреждения.

12. Контролировать правильность и своевременность оформления медицинской документации (историй развития детей, этапных эпикризов, заключительных диагнозов, совместных осмотров, подготовку историй развития детей к комиссиям: пмпк, по усыновлению и др. , а также документации пищеблока.

13. Проводить проверку качества медицинского обслуживания (объем, качество и своевременность оказания медицинской помощи, правильности диагностики, применения лекарственных средств, показаний к госпитализации) и правильности организации питания детей.

14. Анализировать диагностические и тактические ошибки в деятельности медицинского персонала и докладывать об итогах заместителю директора по медицинской части.

15. Участвовать в проведении занятий, конференций и пр. По повышению квалификации медицинского и педагогического персонала.

16. Участвовать  в подготовке медицинского персонала к аттестации.

17. Контролировать выполнение приказов (распоряжений) директора учреждения, департамента труда и социальной защиты населения и департамента здравоохранения.

18. Проводить обходы групп с целью осуществления текущего контроля состояния здоровья детей, выполнения медико-педагогической работы, санитарно-эпидемиологического режима и т. Д.

19. Осуществлять совместные осмотры с врачами тяжелобольных детей и решать вопросы об их лечении и госпитализации.

20. Оказывать неотложную медицинскую помощь при угрожающем жизни состоянии больного.

Требования

1. Высшее профессиональное образование по  специальности  "педиатрия",   сертификат специалиста по специальности "педиатрия" или "организация здравоохранения и общественное здоровье"

2. Наличие справки об отсутствии судимости

3. Наличие медицинской книжки

4. Заключение врача - психиатра, врача - нарколога

5. Заключение по результатам предварительного медицинского осмотра

Дополнительная информация
Веб-сайт: dr19. Ru
станция метрополитена: бульвар рокоссовского
дополнительная информация по вакансии:

государственное казенное учреждение города москвы центр содействия семейному воспитанию "маяк" департамента труда и социальной защиты населения города москвы

круглосуточное пребывание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, уход, медицинское обслуживание, организация физического развития, организация получения детьми образования, а также воспитание детей, в том числе физическое, познавательно-речевое, социально-личностное.


профессия: врач
график работы: полный рабочий день
количество рабочих мест: 1
опыт работы (лет): 5 лет
специальность по образованию: педиатрия
наличие медкнижки: требуется
наличие сертификатов: действующий сертификат

В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании ГКУ ЦССВ "Маяк" на serverjob.ru
Контактная информация
ГКУ ЦССВ "Маяк"

Работа Директор / руководитель

Средняя зарплата по специальности «Директор / руководитель» в Москве - 78000 руб.
Сегодня вакансия Директор / руководитель требуется многим специалистам, которые уже достигли определенных карьерных высот или пока без опыта работы после обучения. Вполне логично, что и у тех, и у других могут возникнуть традиционные сложности с поиском работы Директор / руководитель, которая будет удовлетворять всем требованиям соискателя к работе. Как показали исследования, проведенные специалистами, при подборе на вакансию Директор / руководитель в Москве, соискатели уделяют внимание в первую очередь следующим аспектам:
  • Размер заработной платы. Как известно, «работа может быть оплачена достаточно «щедро». Именно поэтому в первую очередь те, кто стремится к финансовому благополучию, обращают внимание именно на этот аспект.
  • Способ оплаты труда. «Работа Директор / руководитель в может быть оплачена сдельно, иметь повременную форму, тарифную и т. д. В данном случае соискатель, рассматривая «вакансии Директор / руководитель в подбирает наиболее подходящий и удобный для себя способ финансовых выплат, тем самым, «отсеивая» неподходящие предложения.
  • График работы. Не секрет, что сегодня достаточно часто при подборе персонала работодатели предлагают не только традиционные «пятидневки», но также альтернативные варианты, при которых достигается максимальная эффективность работы. Так, зачастую «вакансии предполагают возможность гибкого графика, удаленной работы с периодическими визитами в офис компании и т.д. Более того, возможной стала и работа по найму. При этом оговаривается срок, в течение которого соискатель будет сотрудником компании, например, в том случае, если он требуется на время выполнения определенного масштабного проекта.
Как правило, все остальные критерии для соискателей, находящихся в поиске работы Директор / руководитель в Москве, имеют индивидульное значение. Соответственно, этот факт существенно упрощает процесс подбора оптимальной «вакансии и на можно установить соответствующие фильтры по параметрам, что в значительной мере сэкономит время, необходимое на ознакомление с предложениями от работодателей.

Похожие вакансии Директор / руководитель в Москве