Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Устраивался сюда с небольшим опытом. Взяли стажером горного мастера. Спустя несколько месяцев уже сам стал полноценным спецом и могу самостоятельно делать всю необходимую работу. Обеспечение нужное есть. Оборудование современное и точное. Все условия чтобы работать и зарабатывать.
Отличные добывающие россыпи. Много друзей и знакомых тут поработало и некоторые до сих пор со мной работают. По условиям всё нормально. В тепле в добре как говорится. Ещё нравится что здесь за техникой следят. Нет убитых машин из которых всё пытаются последнее выжать.
Я тут работаю уже пятый год, и каждый раз слышу одно и тоже – надоела такая работа, последний раз приезжаю. А по факту по весне все назад возвращаются, ну если не умер, не заболел или в тюрьму не сел. В стране нет стабильности, а тут работа всегда есть, вот и работают мужики.
На такой длинной вахте первый раз и уже понял все ее достоинства. Когда гоняешь домой через месяц то сложно денег собрать, а тут сезон отработал, зарплату скопил и приезжаешь в отпуск на три месяца с деньгами, классно!
Все условия для работы здесь созданы, жилье хорошее, еда как для столовой довольно приличная. Дают спецодежду и обувь как положено, вобщем ниочем заморачиваться не нужно, только работай и деньги свои получай!
Я тоже первый сезон кое как отработал, на второй приехал с женой. Сильно проще стало)) работа полегче дается, дни не так долго тянутся. Жена тут себе в детсадике место тоже нашла, больше чтоб не скучать так как моей зп хватает, тоже вроде не жалуется)
На этой вахте первый раз, зарплата хорошая, платят вовремя. Сразу как приехал сюда то с мужиками сами готовили, типа так дешевле, потом подсчитал – это выходит дороже. Так зачем же заморачиваться и проблемами себя лишними нагружать?
У меня без вариантов было, в прошлом году с работой был голяк полный, просидел без дела несколько месяцев, в долги влез... Сейчас тут на артели, зарабатываю наконец нормально, разгребаюсь потихоньку с проблемами своими
Тоже естественно из за з/п сюда рванул, детей надо поднимать, весь заработок сейчас на мне тк жена в декрете. Тут неплохо получаю, хватает на все про все, да и самому тратиться тут не на что особо
По началу не был уверен, что выдержу всю вахту 8 месяцев… Но по факту оказалось все проще, тут скучать некогда, работы валом, за ней и время быстрее летит, отработал сезон 2023 на одном дыхании, поэтому поехал работать и в этом году.
Поехал на эту вахту ради заработка решил досрочно закрыть ипотеку, задолбали постоянные долги. За первый сезон погасил досрочно сразу миллион рублей, это не считая того, что еще на жизнь оставил жене и детям.
Работать тут можно, я боялся что на бабло кинут, как это часто бывает на вахтах, но оказалось тут все четко – мужики работают тут не первый год и не жалуются. За первый месяц уже пришли две смски с зачислением на карточку
Работа хорошая, прибыльная, но условия жестковаты, не все тянут. Хорошо хоть дают поблажку и разрешают семьей приезжать, комнату даже выделяют отдельную для проживания
Мне наоборот первый сезон нелегко дался именно из за длительности, на второй приехал уже с супругой, стало получше конечно. Хорошие деньги тут получаю, для себя других альтернатив попросту не вижу пока, потому буду тоже пока ездить.