Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Плюсы: плюсы и минусы на каждой торговой точке свои - это раз. во вторых многое зависит от коллектива - это два. в третьих напишу - нет ничего лучше, чем свой жизненый опыт - это три. в четвёртых - посмотрите как много отзывов и оценок отрицательных, люди не советуют туда идти - это 4. 5-положительные отзывы пишут "отдел набор сотрудников" ибо все остальные негативные и лишь только они предлагают приемлемые рабочие места с хорошим месторасположением, ЗП и прочими благами 21 века, но почему тогда так много плохих отзывов и люди увольняются безконца? - это пять. пишу от души -для Вас друзья - перед Богом я чист. проверяйте мои показания и работодателя обещания! тогда вам всё будет ясно и понятно.
отзыв о работодателе пиццерий Пицца Оллис могу оставить только положительный. Был отличный коллектив, хорошие справедливые условия для роста, трех разовое бесплатное питание, а готовят там действительно вкусно и что нравилось что не было ненормированности в работе, а четкий график. Но к сожалению мне надо было уезжать на учебу в другой город, но я ещё вернусь.
Когда работал в Оллис любил свой коллектив, дружные были. Работал бы там и сейчас, руководство вменяемое, понимающее, старалось идти на уступки, но главное, что ее было задержек по зарплате.
Белая зарплата, что вообще редкость в наши дни ) Коллектив хороший - мне очень помогали в первое время, когда все было в новинку и непонятно, бесплатные обеды, подарки на праздники.
Я устроилась в Оллис барменом-кассиром осенью. Очень боялась идти в данную сеть, когда начиталась отзывов про работу у них. Но особого выбора у меня не было, да и время поджимало. Пройдя собеседование, пришла на стажировку. Сидела как испуганный ребёнок, боялась всего. Спасибо всему коллективу, который поддерживал, и помогал во всём. Сейчас уже сама со всем справляюсь, и не жалею что устроилась именно сюда! Работаю рядом с домом, в хорошем коллективе, всегда в тепле и вкусно накормленная.
При трудоустройстве подробно изучал предстоящее место работы, в т.ч. читал много отзывов. Отзывы противоречивые поэтому после 3 месяцев работы решил написать свой
+ Порадовал микроклимат в коллективе. После кучи негатива ожидал чего-то "особенного" но по факту был приятно удивлен - поздравления и подарки ко дню рождения, приятные подарки ручной работы к 8 марта, все приветливы и есть открытость
+ Честная ЗП, платят то что обещали на собеседовании без "посчитай и вычти налог самостоятельно". Все вбелую без конвертов, если кто-то планирует кредит то это будет плюсом
+ Нет "противоречивых параграфов", нет "стой там, иди сюда", все четко, конкретно, без самодурства, внештатные ситуации рассматриваются и решаются. Для меня такой стиль руководства является огромным плюсом после предыдущих мест работы
+ Есть возможность саморазвития. Но об этом видимо напишу чуть позже