Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
С 1995 года обувь, предлагаемая сетью магазинов БашМаг, пользуется заслуженным успехом и популярностью у наших клиентов. Ассортимент обуви, представленной в магазинах включает более 250 наиболее интересных брендов, торговых марок обуви, сумок и аксессуаров по доступным ценам - это обувь на любой вкус и потребности. В ассортименте каждого магазина всегда имеется большая коллекция самых ходовых моделей детской обуви. Общий штат сотрудников на данный момент составляет более 1000 человек (более 60 магазинов). Наши сотрудники - это наша главная ценность, в компании развит карьерный рост, действуют постоянные программы обучения сотрудников и те, кто действительно хочет вырасти - всегда могут сделать это! БашМаг - это всегда большой ассортимент по лучшим ценам. Мы гарантируем качество всей продукции. Вся обувь сертифицирована. БашМаг - главный обувной универмаг!
Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Хочу похвастаться своей рекордной зарплатой!) За месяц в башмаге получила 50 тысяч, переплюнула даже зарплату мужа. Правильно говорится, как работаешь, так и получаешь. Работать мне здесь нравится, график построила под себя, поэтому получается и время с любимым провести, и погулять, и поработать)) Деньги выплачивают на карту, в срок, больничный оплачивается, оформление по Тк.
В БашМаге отработала третий месяц. Пока меня устраивает все, заработная плата достойная и своевременная, при трудоустройстве предоставляют соц. пакет, больничные оплачиваются, сильно не перетруждаюсь, мне моя работа в радость. А еще пользуясь положением я могу одной из первых выбрать из новой коллекции то, что мне нравиться или ухватить что-то по скидке.
Ольга: Оплата. Вы посмотрите, какие зарплаты у региональных директоров (в вакансиях), у офисного планктона, и какие - у рядовых продавцов (грубо - рабов), многие - с образованием, которые им на зарплату и пашут. Штрафы продавцов - это премии офисник протирающих штаны. Больше штрафов - больше им на отдых. Соискатели! Не вздумайте даже вступать в это говно!
Ольга: Самый низкий размер выхода (589 р), низкий процент от личных продаж (1,2 - 2). Сплошные штрафы. Оплата отпуска - после оного, а не до (как положено по закону). Принцип: "Все потом". Сплошной накол в деньгах! Трудовя инспекция по ним плачет!
Проработала я два с половиной года, потом еще поработала в двух обувных компаниях, по месяцу.Скажу честно в башмаке по крайней мере с зарплатой не обманули, в двух последних обещали золотые горы, но..увы. из центро уволилась нелавно,так после инвентаризации перевели насильно в кассиры с продавцов,чтобы стали материально ответствинные, и списали всю недостачу на меня и девчонок..по девченкам в башмаке скучаю (башмаг - красногорск)
Василиса: Когда нужна была работа куда я только не обращалась, то я им не подходила, то они мне, а если было все норм, то колесить через всю Москву тоже было неохота. А потом по чистой случайности нашла работу в Башмаге совсем рядом с домом, теперь даже пешком хожу. Трудоустройство официальное, зарплата достойная, от этой работы получила все, что и хотела.
Вот так вот ходила покупала тут себе обувь и сумочки, а потом и устроилась работать. Теперь я вижу все новинки первой и могу себе покупать все, что мне нравится еще дешевле.
фирма потихонечку но верно своим ходом идет к закату своего существование руководство ничего кроме как сидеть и думать что все наладится сделать уже не может!