Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» (НОУ МФПУ «Синергия») — учреждение высшего профессионального образования, основанное в 1995 году. Вуз реализует подготовку по направлениям: менеджмент, юриспруденция, информационные системы и технологии, финансы, дизайн, реклама, маркетинг, брендинг и PR. Программы дистанционного обучения отмечены знаком качества UNIQUE
Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
От метро Сокол совершенно не далеко идти, работаю тут недолго, но в восторге нахожусь. Каждый работник занят своим делом, спокойно работает, никто никому косточки не "перемывает", все сидят и РАБОТАЮТ! Великолепно! То, что я искала долгое время. З/п стабильная, без задержек. Все праздничные дни - выходные, сказка, обед наступает того, когда ты проголодался, коллектив шикарный!
Комфортный офис , который находится недалеко от метро, очень приятные коллеги, которых ценю за то, что в любой момент, меня поддержат, даже , если это не касается работы. Если нужно отпроситься, всегда подменят. Нет каких-то тайн и интриг. С начальством не просто деловые отношения, они такие же люди и сотрудники, как мы.
Проработав в Синергии 2 года, ухожу в декретный отпуск, буду скучать по всем своим девочкам из отдела кадров. Вернусь с большой радостью сюда потому, что я знаю, что меня тут точно ждут. И с уверенностью, что все останутся на своих места, ведь, кто сюда попадает, не хочет уходить.
Работаю почти полгода, за это время зарплату платили всегда вовремя, как и договаривались на собеседовании. Коллектив хороший. В организации все хорошо. Никаких претензий нет.
Куча скидок на услуги партнеров и продукцию. С нормальной скидкой учу английский, хожу в зал, в автошколу. Это приятно очень, когдау компании есть такие бонусы. Но в остальном все как у всех. Я работаю аккаунт менеджером, после испытательного сорока должны повысить. Вот жду.
Не совсем в самой синергии работаю, но в проекте от холдинга в продакшене. Делаем ролики, как для холдинга, так и для клиентов. Скажу сразу, что зарплата состоит из оклада, который выплачивается за месяц работы и премиальной - kpi за проекты, которые закрыли. в среднем в месяц закрывается по 2-3 проекта, то ты на коне. Такое бывает постоянно, иногда перевыполняем. Выплачивают вовремя, за это вообще не стоит переживать.
Коллектив тут хороший, мне повезло с ними, никогда не было каких-то серьезных конфликтов или еще чего-то в таком духе, по карьерной лестнице тут тоже можно подняться, у меня за полгода пока не удалось, но есть у меня коллега, который себя показал за 2 недели и его сразу же подняли. Такое бывает тоже.
Стабильная фиксированная зарплата, которая не зависит от kpi, вот с ним уже сложнее. Руководство абсолютно адекватное, бывают всплески , но всегда по делу. Отношения с коллегами по работе тоже отношения доброжелательные.
Стабильно выплачивают зп, за 8 месяце были задержки максимум на 2-4 дня и то, это премиальная часть. Коллектив приятный и молодой, все адекватные, нет сплетен за спиной Руководитель профессионал своего дела, многому научилась от него. Без проблем можно взять отпуск за свой счет или в учет своих отпускных дней.