Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Если серьезно, то с работой мне несказанно повезло, стремлюсь к большему, планирую расти дальше, осваивать новые языки прог. Опыт есть, так что продолжаю развиваться. Но работать тут надо за троих))
Альтернативность здесь как второе я. Компания Самолет не просто растет, а еще и за собой тебя тянет, чтобы и ты не релаксировал и не чилил, а продолжал осваивать новое. За два годы работы здесь начал больше вникать в структуру проектов и предлагать больше конструктивных решений по своей специальности. Инициативность здесь приветствуется, в том числе и мной.
У меня был большой опыт создания рабочей и проектной документации по автодорогам и дорожного движения, и меня взяли на испытательный срок. Затем уже приняли в штат окончательно. Мне не очень нравится, что тут прямо галопом надо работать, иногда не понимаешь, что рабочий день завершен, но потом влился и перестал на это внимание заострять. Хорошо здесь платят, твоя инициатива не наказуема.
Составляй рабочую и техническую документацию - будет тебе счастье и стабильная, но тяжелая работа в плане стресса. Свободного времени в рабочее нет, тут смотрите сами как вам + или -. Но на последствия стресса дмс расширенный пригодится))
Документация разрабатывается в соответствии с тематикой направления, но ничего сложного. Коллектив приятный, люди открытые, зарплату платят вовремя, задержек за всё время не возникало. Кругом позитивные люди с горящими глазами, планирую работать в этой компании долго.
Знай хорошо ПО и старайся - тогда все тут будет ок, я кайфую на удаленке, но на пот пробивает иногда от количества задач)). Руководство действительно толковое, дает свободу, если ты даешь результат по дедлайну!
Работаю руководителям проекта по развитию уже около 3 лет, характеризую себя как специалиста довольно высокого уровня. Работа устраивает полностью, навык коммуникабельности и правильного представления информации тут крайне важны. В плане условий и рабочего графика вполне всё хорошо, нередко возникают оплачиваемые командировки и выезды. В плане профессиональной реализации потолка нет, часто возникает что-то новое.
Работаю тут 5 лет. На данный момент компания является лидером на рынке строительства. На работу сюда довольно сложно устроиться, только после тщательного собеседования. Работать в данной компании мне нравится. Коллектив хороший. Платят стабильно и высокую зарплату. График удобный.
Быть ответственным за разработку генерального плана конечно ответственная задача, но все же со временем удалось привыкнуть ко всем трудностям и теперь для меня должность в компании комфортная.
Хотелось найти работу согласно своей квалификации и уровню знаний, чтобы была возможность трансформировать процессы и видеть свой продукт. Ее я нашел в компании Самолет, сейчас уже третий месяц работаю на должности руководителя IT-проектов. Команда специалистов заряжает на работу, с их компетенциями мне повезло, лентяев тут нет.
Несмотря на помощь тестировщиков все равно некоторые модули приходится дописывать самому. С начальством сразу сложились деловые и доверительные отношения. Мне сразу в лоб сказали, чтобы по любому рабочему моменту могу обратиться за помощью. Зарплата устраивает и условия работы тоже неплохие, ведь сижу на удаленке)
Нормальная работа, абсолютно. Ничего особенного я не заметил, если сравнивать с прошлым рабочим местом. Нагрузка приличная, проектов куча, повезло с коллегами, ведь чайников сюда не берут)
Работа на пределе сил. За свои полгода прокачался как специалист очень заметно. Спасал руководитель, который спокойно реагировал на все мои предложения по работе. Креативность единомышленников по команде неплохо подкармливало желание добиться новых результатов, но я выбрал для себя другое место, с более размеренным темпом работы.