Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Долгое время следила за Дарьей в инстаграмме, пока решилась записаться на прием. У меня сложилась неоднозначная ситуация с работой, буквально не знала, куда повернуть, поэтому решилась. Запись по времени, правда зашла я не сразу, с полчаса еще пришлось подождать. По самому специалисту вопрос нет, она меня успокоила, сделала расклад на таро, помогла принять решение. Судя по тому, что уже сейчас я знаю исход своей ситуации могу смело сказать - Дарья очень хороша, мы с ней вместе все сделали правильно. С благодарностью, Татьяна.
Хороший офис, неплохой коллектив из того, что я видел, довольно эффектная девушка в лице руководителя. Уважаемый руководитель продаж, если вы увидите это сообщение, просьба прислать номер, я бы хотел вас пригласить на чашечку кофе
В общем бизнес-информация подается помаленьку. Хотелось бы попуще прикладного матерьяла. Макеты расчетов, работы СПБ Москва с множителями (в частности, коэффициент уменьшения либо умножения ставок, в филиации от местонахождения). Отдельное спасибо дикторам, Полине а также Платону. Монументальное знание положеньи, отчетливость пояснение. Не перегруживаают излишней информацией. Благожелательность и реальное готовность понять суть проблемы
Целиком знания подносятся потихоньку. Хотелось бы поболее прикладного источника. Типы отчислений, работы СПБ Москва с множителями (скажем, показатель сбавки либо улучшения ставок, в регрессии от местоположения). Особенно спасибо проводящим, Зинаиде а также Карену. Монументальное восприятие проблемы, внятность трактовок. Не перегруживаают бесполезной информацией. Доброжелательность и настоящее настроение проникнуть в предмет проблемы
Детские товары — рентабельный бизнес. Но конкуренция настолько высока, что надо было что-то менять. В–первых рядах главным вопросом стала работа маркетолога: привлечение клиентов, расширение ассортимента, умение применять акции, скидки с прибылью, а не в убыток. Таким круглосуточным, виртуальным маркетологом выбрала программу лояльности «BonPass», позволила не только привлечь новых клиентов, увеличивать выручку, но и мотивировала персонал, плюс аналитика. В любое время можно выбрать подходящий тариф.
Вот так у нас выходят негативные отзывы , интересно человек сам верит в то что написал . Начнём с туалета, который в любой организации моют , если нет уборщицы , сами сотрудники! По поводу графика - вас никто не заставлял работать сутки через сутки, у вас интересовались нужны ли вам дополнительные смены , сначала говоря что нужны , потом отказываясь ,когда вам предлагали как минимум не логично ! Клиенты , моё любимое- самые адекватные клиенты, очень печально что вы не нашли ни с одним клиентом общий язык , проработав не мало времени ! Тайный покупатель - напомните мне уважаемая , когда вы его не проходили на Азс 21 ? Ведь вы его там всегда проходили ! Открою секрет , сейчас в любой компании есть тайный покупатель и стандарты обслуживания клиентов , печально если вы об этом не знаете ! Вам не понравилось то что управляющий увидел по камере как вы на товар сделали отмену и бесплатно отдали его клиенту ? Больше всего нас огорчило ваше невежество к Наталье Юрьевне, она такого отношения не заслужила , вы оклеветали человека , по какой причине не понятно . Выдержать неправду выше ещё можно было , но когда трогают близкого нам человека, приписывая полный бред , это совсем из ряда вон выходящее неадекватное поведение человека . Вы не могли определиться с графиком который бы вас устраивал , и клиенты вас тоже не устраивали , стандарты обслуживания компании вам не нравились , коллектив - товаровед-руководители - вас обижали. Может вы просто пришли не в свою сферу деятельности , может эта работа была просто не для вас , а вы занимали чьё то место ?
Я к Дарье приехала из-за сына. Ему 15 лет. Первое, что внушило доверие - Дарья настояла на том, чтобы мы с мужем присутствовали во время приема... хоть ребенок уже и не маленький. Прием длился долго и как я понимаю, даже следующую после нас запись пришлось сместить, но она уделала нам столько времени, сколько потребовалась. Рассказала ну просто ВСс! Успокоила нас, настроила на то, что станет лучше. И действительно проблемы со здоровьем начали постепенно стухать. Сын лучше спит, стал общаться с друзьями. Наконец-то мой ребенок выглядит счастливым и радуется жизни. Сколько я слез пролила, сколько к психологам его водила - знаю только я и мой муж. А помощи ни от кого не было. Помогла только Дарья. Искреннее ей спасибо! Спасибо за то, что она делает, за помощь, за внимание и погружение в ситуацию.
Перевожу тексты на медицинскую тематику в этом бюро с ноября 2019. Проблем нет. Из плюсов могу отметить: оплата в любой день, причем удобным мне способом и в день отправки статистики.
Наша компания и при карантине не оставалась без работы. Я конечно очень переживала, что могут отправить за свой счет или вообще попаду под сокращение, но мы продержались этот период, все ок и зарплаты не урезали. Сейчас работаем в полную силу, настроение хорошее.
Гибкий график
Хороший коллектив
Работаю в компании почти год с первых дней вовлекла атмосфера в коллективе , в этой компании всегда помогут, а главное что задачи поставленные руководством всегда интересные и под силу каждому. На второй месяц работы я закрыл 3 сделки и получил не плохие деньги + каждый месяц в течении трёх месяцев платили бонусные около 15 тыс. деньги не большие но все равно приятно.