Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Вакансий на строительстве Переделкино Ближнего еще полгода назад было полным полно, сейчас почти не берут никого, народ держится за места. Устраивает и отношение и зарплата. Непосредственный босс мне не очень, но я под руку еще ни разу не попал, поэтому претензий пока не имею. Недавно заболел, почти 2 недели, все оплатили. Часто ли на стройках такие условия? Естественно нет.
Работаю крановщиком на объекте Переделкино Ближнее, в 8 км от МКАД, работы тут хватает, не просто ж дома строим, а высотки, у меня работа ответственная тут качество работы и техника безопасности превыше всего нужно быть бдительным и уметь работать в команде. Начальство справедливое, главное боков не делать и по заработной плате получается прилично, работаем -серьезно настроены сдать объект в срок.
Говорят, что в переделкино-парк плохо работать. Ну-ну, пойдите найдите лучше в такое время. Я с другой конторы сюда пришел, так там и отношение к рабочим хуже было и зарплата меньше, если на работе задерживались внеурочно, то это никто не оплачивал. А в переделкино оплачивают все и главное, что вовремя, а это уже многое показывает.
У меня сосед работает на стройке у Абсолют недвижимости. Сам устроился более полугода назад, без никаких связей. Доволен. Платят хорошо, выплаты не задерживают, в обед кормят. В столице многие строительные компании ещё не отошли от кризиса, а у Абсолюта все пучком, выплаты по зарплате не урезали, темпы строительства не уменьшили. Сейчас над седьмой фазой вовсю трудятся.
В переделкино-парк устроился недавно, получил уже две зарплаты, пока доволен. Задержка в зарплате была всего один раз и только на три дня, для строительной компании это совсем немного. Ребята говорят, что время от времени дают премии. Работы очень много, поэтому иногда приходится работать внеурочно, но и это оплачивают. Вообще, отношение хорошее к сотрудникам и деньгами не обижают.
Зимой на стройке тяжеловато, ну хоть отдохнуть и поесть где имеется. В Переделкино Ближнем чуть больше года в бригаде, штукатуром. Заработок высокий, это причина, по который все стараются зацепится. Не могу сказать, что гоняют "в хвост и гриву", но дисциплина железная, чуток напрягает конечно, но стараемся как можем.
Скажу свое слово о работе в переделкино-парк. Работаю тут давно и мне нравится. Так как получаю хорошую зарплату, выдают форменную одежду, устраиваем по ТК РФ, трудовой договор. На праздники выдают подарки для детей сотрудников. В общем, отношение компании к сотрудникам человеческое.
Проработал в Переделкино - парк полтора года. Все нормально там было, оформление официальное, зарплата стоящая, премии по праздника. Руководство строгое, но вроде всегда к нам по-человечески относились. Задержка по зп, на моей памяти, всего один раз и то на два дня. Жаль, что мне пришлось уехать на родину, а так работать мне нравилось там.
На строительстве Переделкино Ближнее я работаю уже 2 года плиточником. Меня здесь все устраивает как в оплате, так и в отношениях с руководством. Я работаю нормально, ко мне претензий по качеству работы нет, да и по срокам выполняю все своевременно. Поэтому зарплата всегда выплачивается вовремя и в полном объеме, периодически поощряют премиями. Строительство большое, поэтому работой на ближайшие годы я думаю обеспечен.
Перед тем как устраиваться работать на стройку, был на объекте этой компании, поговорил с охранником. Он говорит, что зарплату редко когда задерживают. Работы, конечно, много, стройка идет вовсю. Дома сдают и строят дальше. Подтвердил, что оформление официальное. Думаю, не каждый работодатель в этой отрасли так делает. Решил для себя, что надо идти на собеседование, думаю крановщики им пригодятся, тем опыт работы у меня уже есть.
Попал сюда в охрану, график удобный - можно выспаться между сменами и напарник свой человек. Непосредственный шеф гоняет конечно)), терплю, за достойную плату никаких обид. Абсолют проверенная фирма, знакомый тоже здесь, правда менеджером, говорит проценты от продаж приличные.
Негатив есть, без него никуда, правда дозы мелкие)
Устраивался в Абсолют Недвижимость работать без каких-либо рекомендаций. Увидел на сайте вакансию, выслал резюме...ну и дальше как обычно, пригласили на собеседование, потом на стажировку. Сошлись во мнении, мне компания понравилась, я им подошел тоже. Теперь менеджером по продаже недвижимости здесь работаю. Пригодились и мои знания с универа, и небольшой опыт с предыдущего места работы.
Устроился недавно в строительную компанию, в Переделкино Ближнее строительство ведется. Первое впечатление сложилось хорошее коллектив в нашей бригаде тоже хороший. Сразу видно, что люди работают с опытом и есть профессионализм уже заработанный не за один год. Сама компания предложила хороший соц. пакет и конкурентную зарплату, и самое главное уверенность в завтрашнем дне.
На прежней работе мне понизили зарплату, так как компания вынуждена была экономить. Поэтому в последнее время был почти без работы. А я ведь каменщик высокой квалификации, всю жизнь на стройке. Друг пригласил меня работать на строительстве Переделкино Ближнее. Пришел сюда работать и не жалею. Здесь кризис не коснулся. Много новых объектов, да и старые заканчиваем. За то время что здесь работаю помимо своей профессии еще и навыки других узнал, думаю, в жизни пригодится. Здесь не терпят задержек по сдаче работы, все должно быть выполнено в срок. Зато зарплата выдается вовремя, тоже в срок.