Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Официальное трудоустройство, сплочённый коллектив, адекватное и отзывчивое начальство, достойная з/п, повышение квалификации, серьёзное отношение к дезинфекции и стерилизации инструментов, чистота и порядок в салоне... В общем, достоинств много
Два основных плюса это хорошая атмосфера на работе и достойная з/плата. Трудоустройство официальное, все бонусы. У салона много постоянных клиентов, неудивительно потому что работаем с хорошими брендами и мастера постоянно повышают квалификацию. Интересная работа, интересные гости, удачное расположение салона, в двух шагах от метро
Удобный график работы. Дружеская атмосфера. Много полезных мастерклассов, многому научилась. Работала в салоне на Чаянова. Сейчас нахожусь в декретном отпуске и проживаю не в Москве. Всю нужную документацию пересылаем по почте. Сейчас контактирую с Полиной Бурда из отдела кадров и Ириной Наумовой из бухгалтерии. Спасибо им огромное. Всегда на связи, всегда помогут или подскажутк кому обратиться.))
Более 3-х лет здесь работаю, коллектив у нас очень дружный, с начальством отлично ладим. Загруженность большая, но и оплата труда довольно высокая, платят 2 раза в месяц , больничные, отпускные и декретные тоже оплачиваются. Важно , что при устройстве салон подбирают максимально близко к месту проживания. К тому же все салоны находятся в непосредственной близости от метро, что является большим плюсом.
Работаю в салоне уже не первый год. Лично меня всё устраивает, дружные девочки и руководство адекватное. Успела наработать постоянных гостей.В салоне приятная атмосфера, хорошие инструменты и расходники качественные. График выбрала сама, два через два, что бы с детьми чаще быть. Зп чистая и честная, не задерживают и платят хорошо, если не лениться конечно. Подарки часто дарят, даже на 1 сентября.
Работаю в салоне "Пальчики" на Павелецкой уже 5 месяцев. Дружелюбный коллектив, мне тут очень комфортно и уютно. Елена Константиновна Ерёмина - директор салона, мне нравится ее отношение к сотрудникам, она заботиться, и внимательно относиться ко всему, что происходит в салоне. Например, когда я работала несколько дней подряд (по своему желанию) Елена Константиновна интересовалась моим здоровьем. Были ситуации, когда у меня болела голова, и конечно невольно я просто вслух говорила об этом, и директор говорила, что мне делать чтобы избавиться от боли. Или когда начались холода попросила всех мастеров не выходить на улицу без куртки. И таких милых знаков внимания и заботы достаточно много. Я не чувствовала никакого давления и на мои просьбы (мы все оказываемся в неожиданных ситуациях) всегда понимала и директор давала мне выходной. Никогда не было претензий по поводу зарплаты. Все четко. В общем, рекомендую работать в этом месте, очень комфортно.
Благодарю Инну руководителя салона "Пальчики" на Шаболовке, которая ориентирована не только на клиентов, но на своих сотрудников, а также сотрудников отдела кадров Бурда Полину, Шпорта Любовь, которые знают свою работу. обладают опытом и знаниями своего дела. Спасибо коллективу в целом за атмосферу, за помощь, за опыт, который я получила здесь. Желаю Вам всем всего самого лучшего, побольше клиентов, процветания!
Более года работала в одном из салонов данной компании и ничего плохого о ней сказать не могу. Зарплату платили высокую, когда с мужем несчастье произошло, то оказали материальную помощь, график работы достаточно удобный и метро рядом находится. Помимо этого работающие там специалисты могут пользоваться услугами салона со скидкой. Если бы не переехала в другой город, по семейным обстоятельствам, то с удовольствием осталась бы работать в этом салоне.
Год назад закончила курсы по маникюру и начала делать свои первые шаги в индустрии красоты. Сразу встал вопрос, где работать дома или в салоне. В итоге выбрала второе. Мне, как начинающему мастеру важно, что расходники предоставляет салон и гости всегда есть. А раз заработок стабильный, то и есть уверенность в завтрашнем дне)
Хочу сказать спасибо руководству салона красоты. Проработала два счастливых года.. Сейчас жду малышку, сижу в декрете. Декретные полностью оплатили, это сейчас редкость насколько я знаю. Да и вообще, коллектив хороший и веселый, скучать не приходится. Материалы все покупаются вовремя, работать удобно. А, форма красивая ))). Выйду из декрета обязательно вернусь!
В этом салоне есть все для комфортной работы, помимо снабжением всем необходимым , руководство также старается сплотить коллектив , устраивает общие праздники и дарит подарки!!
Очень нравится здесь работать. К сотрудникам хорошо относятся. На мой ДР подарили косметику. И о детях не забывают! Моего сына не только с новым годом, но и с днем знаний поздравили подарок подарили.
Я имела опыт работы в салоне на Садовой . Плюсы, несомненно, есть. На всем этапе обучения меня сопровождало очень лояльное руководство, с помощью своей управляющей я без стресса влилась в работу.
Условия труда более чем комфортные , обустроенное рабочее место, чистый, тёплый и безумно уютный салон.
По любым вопросам я всегда могла обратится в кадры, где специалисты Полина и Любовь отвечали на вопросы отработанных дней. Начисление зп всегда можно просчитать и проверить, на эти вопросы всегда можно получить ответ у руководства.
Уволилась по причине перехода на другое место работы, расположенное территориально ближе. Если бы задали вопрос о том,прошла ли я бы повторно опыт работы в пальчиках , я бы не раздумывая ответила только Да!
Работаю в салоне уже третий месяц. Предоставляют все расходные материалы без проблем. Понравилось официальное оформление с первого дня трудоустройства. По зарплате задержек не замечала.
Работаю в салоне мастером маникюра. Для меня удобно, что предоставляются все расходные материалы, не нужно ломать голову где дешевле и качественнее достать материалы для работы. В самом салоне работать приятно, хороший коллектив, постоянно проводим корпоративы. зарплату выдают всегда во время и без штрафов. Пока довольна своим местом работы.