Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
За короткое время, что проработала в Московских окнах, оценила прекрасное отношение коллектива. С оплатой проблем никогда не было, процент хороший и платили всегда регулярно, вопросов по начислениям не возникало. По личным обстоятельствам переехали в другой город на ПМЖ, это и стало причиной увольнения. Руководству спасибо, что мой уход восприняли спокойно и быстро сделали полный расчет.
Сейчас стажировку прохожу. Пока норм. Руководство не обижает, да и коллеги вроде люди доброжелательные. Поставили хороший график, задерживаться после смены необходимости нет. Оформили официально, пока получаю только оклад, но более опытные коллеги хорошие суммы зарабатывают на процентах, но оно собственно и видно, что поток клиентов тут хороший.
Сначала показалось, что тут завышенные требования, что много обязанностей, да еще и обучиться нужно было для начала. Но в компании до мелочей продумана система обучения новых сотрудников и адаптация на новой должности. Меня ввели в курс дела за короткий срок и при этом было комфортно. Голова не взрывалась от обилия информации, все постепенно и в нормальных условиях. Сейчас работаю уже четвертый месяц. Уровень оплаты устраивает, отличный график без переработок. Не жалуюсь!
Могу порекомендовать эту компанию как работодателя. Работала здесь в call-центре. Ушла, когда вышла замуж. В целом работа нравилась, хотя объемы тут большие почти всегда. Зарплаты конкурентные, уровень выше рынка, всегда платятся премии за хорошие результаты. Порядочный и дружный коллектив. В офисе хорошие условия.
Оплата своевременная и полностью официальная. Мне важно ,чтобы работа была стабильная, с записью в трудовой, стаж все-таки идет, да и больничный оплатят вдруг что. Работаю монтажником и у нас по разному зарплата в зависимости от количества заказов. В сезон побольше, зимой немного поменьше, но хорошо что акции запускают, поэтому заказы все равно есть.
Пока что я полностью на положительных эмоциях от работы. Отработала три месяца, все ок. ЗП вовремя, коллектив классный, начальство очень требовательное, но нормальное, ничего сверхъестественного от нас требуют, только работать без ошибок и выполнять план
Платят вовремя и график соблюдается это самое главное для меня. Руководство не обижает, относятся нормально, можно в случае чего обратиться с просьбой. В коллективе освоился быстро, тут отличные ребята, видно что каждый заинтересован в результате и при чем тут работают не просто каждый сам за себя, а в команде. Проще ведь во всех отношениях, когда на коллегу можешь положиться.
Тут особо скучать возможности нет. Работы всегда много, ритм всегда интенсивный. Даже казалось бы в низкий сезон все равно есть заказы и работы хватает. Зато и заработок стабильный, на хорошем уровне. Компания у нас крупная, большой штат, есть возможности продвинуться по службе. Получаю оклад и бонусы с продаж, уровень выше рынка и плюс что все официально выплачивается. Для сотрудников есть скидки на продукцию, у меня родители дома окна меняли и воспользовались этой скидкой. Также проводятся мероприятия для сотрудников, помню на юбилей компании у нас грандиозный корпоратив был! Ну и к 26-летию тоже премии хорошие начислили.
Уже давно работаю в Московских Окнах. За это время трудностей не наблюдал, компания стабильно развивается, и мы вместе с ней. Заработанное выплачивается, руководителям респект за хорошее отношение и умение сплотить коллектив. Что касаемо зп, тут без вопросов, насчитывают и выплачивают согласно твоим продажам. На штрафы не нарывался, хотя у некоторых порой бывают. Считаю, что компания не безразлична к своим сотрудникам, а это положительный момент)))
У нас в Московских окнах дружный и профессиональный коллектив, текучка небольшая и каждый старается держаться за свое место. Руководством довольна, относятся к сотрудникам хорошо, мотивируют к работе и обеспечивают всем чем нужно. Зарплата конкурентная и выплачивают вовремя.
В общем, условия работы тут удовлетворительные, по зарплате все честно, выплачивают, как положено и не урезают. Занимаю должность менеджера в клиент-центре, сюда входит постоянное общение с клиентами, прием телефонных звонков, консультацию, работы хватает на весь день, иногда даже чаю выпить некогда. Коллектив нормальный, работается легко и конфликты бывают у нас редко.