Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Работаю здесь год. За этот год Телеперфоманс в подарил мне колоссальный опыт и возможность реализовать себя, подарил мне навыки, которые можно использовать не только в работе, но и в повседневной жизни. Тут всё для людей: яркая и насыщенная корпоративная жизнь, бесплатный транспорт до дома, комфортный чистый офис. Что вам ещё нужно, если вы живёте в Тольятти? Я на данный момент являюсь BU SV на одном из самых масштабных и тяжёлых проектов на площадке Тольятти. Я тот самый сотрудник, который зарабатывает в сие организации. А как выдумаете, почему? Потому что я работаю! Жутко пригорело с отзывов про маленькую зп в 15к в Тольятти! Знаете, кто такую зп у нас получает? Только тот, кто не работает или работает откровенно плохо. И если вы один из тех, кто получал эти несчастные 15к - то поздравляю, вы именно тот человек, который неспособен буквы вылетающие изо рта в слова превращать и пользоваться ПК на уровне безлапой обезьяны. Работа в КЦ - самая простая на свете, если у вас и этого не получится - Велком на АвтоВАЗ, он как раз напротив нашего офиса.
Моя подруга уже давно работает в АПИ Воробьевы горы, а когда у них появилась открытая вакансия, она мне предложила попробовать (я как раз на тот момент искала новую работу). Вот сейчас работаю здесь специалистом по сопровождению клиентов. Получаю я сейчас гораздо больше, чем на прежнем месте работы. Плюс есть от компании бесплатные занятия йогой. С удовольствием их посещаю. И кстати от метро мне всего пять минут до работы. Стало меньше времени уходить на дорогу.
Ситуация: В Июне 2019 года устроился на работу в ООО Электросистемы. electro33.ru
по специальности Плотник - Бетонщик. (информация из открытых источников czn.mos.ru)
отд. кадров: 125424, г. Москва, ш Волоколамское, д. 73, офис 415, тел.(495 )3634311
Контактное лицо: Лубинец Елена Александровна ИНН / КПП5047098752 / 504701001
Пришлось заполнить несколько подробных анкет о себе всё от момента рождения до момента
трудоустройства в их контору (где и когда проживал, учился, работал, служба в армии,
родственники за границей и прочее) мол. режимный объект на общестроительном участке!
Весь пакет (копий) документов с моей стороны и заявление на имя директора этой организации - просьба принять на работу!
Ни каких документов с моей подписью (копий мне на руки не дали) удивлённо, а вам зачем!?
Отработав семь смен, по факту разнорабочим и пообщавшись с коллективом, мне стало ясно, что зарплату задерживают
по несколько месяцев и выдают частями, в конвертах.
В итоге я предупредил мастера - прораба и отд. кадров, что мне надо срочно уехать и буду, в Сентябре! (ни кто не возражал)
В Июле 2019 и в начале Августа несколько раз пытался связаться с отделом кадров, мол зарплата на карту не поступала,
когда возможно забрать трудовую? (всё без успешно)
В данный момент представитель отдела кадров просто избегает любого общения со мной!
Как вернуть трудовую? как получить деньги за семь трудовых смен (14000 рублей- чистыми)?
Это реально или даже не стоит связываться?
Не понятно чем занимаются, всем подряд точнее, принеси, унеси, пойди на фиг! А дама, которая принимает кадры ( в очках) ну такая блин дюже умная, ну все она знает и в каждую дырку затычка, а ты нифига не сечешь говорит, значит будешь тягать на складе материал и кататься по Москве по магазинам и делать там всякую тухлую работу. 30 000 р. больше там не ждите.
Перед тем, как согласиться пахать на данного работодателя, хорошенько подумайте, а нннааадо оно вам! Работала я там почти 3 месяца. Работодатель официально не трудоустраивает, должностных инструкций не существует, так как ты там должен делать абсолютно все: и швец, и жнец, и на дуде игрец. Все в одном лицев?ќпёЏ про соблюдение техники безопасности, охраны труда на производстве я вообще молчу. Организация процесса отсутсвует: занимаясь одним делом, на тебя вешают ещё несколько задач, которые нужно решить сейчас и срочно. Отсутствие какого-либо этикета: работодатель обесценивает труд работника в глазах присутствующих коллег, при том чаще всего критика не обоснованна! Самомнения у данного лица не отнять. Почему-то считает, что имеет право манипулировать людьми, пользуется она этим постоянно, естественно в угоду для себя.
А заработная плата здесь самый слабый конёк! Только один раз был выдан аванс во времяв?ќпёЏ да ещё в размере 5 тыщ
Предупреждение для адекватных соискателей!!! Как и многие студенты, искала работу, которую возможно совмещать с учебой в Москве. Через знакомых из г.Сызрань узнала, что есть закрытая внутренняя вакансия в Компании ООО СТК "СТРОЙТЕХ" с доп.юр.лицом Светогор, сайт в инете stk-stroytech.ru. И там двум русским, адекватным руководителям (37 и 46 лет) на административную должность помощника руководителя по финансовым вопросам компании приглашается девушка от 18 до 27 лет, блондинка с приятной модельной внешностью, без комплексов. Основные обязанности: планирование рабочего дня руководителя, работа с документами и корреспонденцией, организация командировок, подписание фин.доков и т.д. Частые командировки по стране (озвучен - Саранск, Брянская и Самарская обл,и др. плюс за рубеж). Оплачиваемый отпуск, опыт работы необязателен. Гражданство РФ, а так же выяснилось при встрече с Андреем Григорьевичем, что кроме основных обязанностей требуется оказывать услуги сокровенного характера с двумя руководителями.
Оклад 120 000 рублей, плюс бонус, внушительная ежемесячная премия. Офис в центре Москвы. (Лужнецкая набережная). Административная вакансия. Требуется для замещения "амортизированной финасистки" т.к. ей за 40+.
Отвратительное агентство, всё время придумывают новшества и штрафы! https://m.vk.com/rabota_promouterom_ru Никогда не работайте с https://m.vk.com/id476483261?menu_opened
Мошенница, не выплачивает деньги,штрафует по каждому поводу,оскорбляет чувство собственного достоинства!
Все хотят честных отзывов, ну что же, пожалуйста. Уже год работаю в Консалтинговой Группе Ермак руководителем. Нормальная компания, хороший коллектив, рабочую атмосферу стараюсь задавать и поддерживать сам. Работать интересно, потому что продажи- это всегда проверка на твой уровень подготовленности и самая малось удачи. Зарплата соответствует должности, лично меня устраивает.
Что стоит учитывать при подборе работы? Компания крупная, а это значит что хочешь зарабатывать - халявить не получится. Продукция интересная со своей спецификой - продавать нужно бизнес-бизнесу. В общем, нужны мозги, упорство и делание развиваться. Вникаешь в суть, работаешь над собой и становишься классным специалистом , а значит на рынке труда не пропадёшь!
Вариант с удалённой работой на компанию БЕЗЛИМИТ меня очень заинтересовал, написал им на почту и получил положительный ответ, уже приступил к работе, работа полноценная, ведь она на полный день, пусть и дома возле компьютера.
В общем, если вы хороший специалист в своей области и не привыкли отлынивать от работы, то работа в Киберплате вам должна понравиться. По крайней мере, я доволен. Работаю в штате юристом договорного отдела уже более 5-ти лет и таких, как я здесь много. В компании есть сотрудники и со стажем более 10-ти лет,. Оплата труда здесь, весьма и весьма достойная.