Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Руководство Бизнес-парк GREENWOOD (Гринвуд) жадные упыри. Деньги задерживают, отпускные не платят. Зарплата в конверте. При увольнении тебе не выплачивают твою зарплату. Шарашкина контора, не понимаю как с ними еще заказчики могут работать. Люди не верьте положительным отзывам о компании, настоящие отзывы здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/53993-biznes-park-greenwood-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov и на Antijobе. Их еще не купили и не смогут купить.
Не ведитесь на дешёвый развод.Их проект на Мальдивах - полная профанация и пустая трата времени. Врут все, начиная от менеджера по персоналу Ольги Х, заканчивая из РП Виталиком Красовым.
Этот ещё отдельная тема, держит всех сотрудников за рабов, считает что ему все должны и обязаны боготворить. Конечно, такие как Миша контроль качества, который ему стирает трусы с носками, приживутся, у кого есть собственное мнение - такие нет.
По итогу, обещанной зп даже близко не увидел, ещё вычли за билеты, проживание и питание, еле отделался. Шаражка ещё та...
Уважаемые клиенты компании 4Service Group Россия, ни кому не советую пользоваться их услугами это сплошной обман и обдираловка. ВРУТ и не краснеют!!!! У них там работники бездари или как? Как можно называться серьезной компанией и не делать ничего для клиентов, для их удобства? Как можно завышать цены с ничего в 2, 3 раза? Они серьезно думают что на таких «умников» каковыми они себя считают не найдутся еще умнее. Все обманутым предлагаю написать коллективную жалобу на них, переходите по ссылке https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/36312-4service-group-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov. Это самая ужасная компания которую я знаю!!!
Прямые нарушения трудового законодательства; черная зп; задержки выплат на 3 месяца -стабильно!!; людей считают за [censored] балом правит лицемерный турок, улыбающийся тебе в глаза и обсирающий за спиной, считающий что в его компании ему все рабы и все должны.
НЕ ИДИТЕ ТУДА!!!
проработал в Весте почти 5 лет была отличная компания пока в компанию пришел Андреев механиком к транспорту не имеет отношения сразу отремонтировал на Дафе радиатор примерно на 150000 руб и ничего ему неь
было потом стал колонным у грохал все Дафы вдул в уши директоры что они дорогие в обслуживании их продали хотя они могли еще ходить 3 года легко купили скании на автомате и их продали купили камазы на газу в результате этих афер у директора Водина и Андреева оказались в собственност 3 Дафа незнаю на кого оформлены врать не буду но водители получают зарплату в Весте я думаю и соляру списываю тоже весь коллектив старый разбежался из за Андреева высчитывает из зарплаты необоснованн за солярку хотя стоят датчики и куда эти денги идут наверное в черную кассу так как никакие приходники не выдают единственный кто работает за них это Светлана Сергеевна если бы не она эти двое развалили бы компанию очень качественно Есть в компании прихвостни которые возят на рефах туалетную бумагу и стоят на базе пока не будет хорошего рейса логисты вообще не работают если на тебя до пятницы не взяли заявку будешь стоять до понедельника Господин Сомойлов гоните этого Андреева в шею пока они всю технику не прихватизировали
Понимаю вас и подписываюсь под каждым негативным отзывом, сама работала, как в Аду попав в компанию ГК ЭКООФИС. Сказать что, это было просто ужасно!!! Это ничего не сказать…. В компании текучка, неадекватный собственник, зарплату задерживают. До работы здесь не испытывала проблем со стрессом, решила уволиться почитав что здоровье все таки важнее. Оставила свой объективный отзыв на сайте ворк инфо орг https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/63136-gk-ekoofis-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov