Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
СПБ Люботинский д 5 метро Электросила.сомнения есть, что они будут платить. одного главбуха взяли не давно, теперь по выходным, наверное, втихоря от нее ищут ей замену.Не красиво! Объяснения в чем причина- не внятные- типа платежку не сделала, воду не оплатила.смешно.Я просидела 15 минут под дверью и ушла, ко мне никто не вышел.Такое отношение свинское к соискателям, а что же дальше... Не ходите туда, не тратьте время.
ООО АСГ ТРАНСФОРМАТОРЕН (АСГ ТРАФО) являются мошенниками!
телефон: +7 (499) 713-89-01, +7 (499) 703-06-48
адрес: 121087, г. Москва, ул. Барклая, д. 6 стр.3
сайт: www.asgtrafo.ru
почта: asgtrafo@asgtrafo.ru
Наша компания, КДВ ВОРОНЕЖ подала заявления на уголовное дело о мошенничестве, на Рекунова Константина Геннадьевича, Рекунову Аллу Владимировну и Титова Михаила Александровича.
При возникновение рекламации на 11 трансформаторов (появились трещины в катушках высокого напряжения) они отказались от гарантии, около месяца не брали трубки, потом заявили что все будут менять только на платной основе.
Более 6 месяцев переговоров ни к чему не привели. Со стороны поставщика ООО АСГ Трансформаторен (АСГ ТРАФО) и его сотрудников вместо обещанного сервиса мы получили хамство, наглость и 100% уверенность в своей безнаказанности вышеупомянутых людей за поставку брака на электротехнический рынок России!
Смурова Екатерина Александровна,непрофессионал своего дела.Нет обратной связи (даже если сам пытаешься выяснить ответ),вакансии висят очень долго (даже такая простая как секретарь),после собеседования,спустя долгое время,пришло повторное приглашение,но с другого сайта на ту же должность. После разговора о том,что ранее проходил собеседование,последовал странный ответ:руководитель в отпуске я вам позвоню (учитывая,что на собеседовании был месяц назад).
Не устраивайтесь в эту компанию ГК Спортмастер Россия на работу!!!!! Дикая текучка кадров, руководитель отдела не озвучивает все "подводные" камни в работе. Оно и ясно - ведь кто тогда будет работать... Это жесть!. Нет слов. Ребята, если вы ищите работу с возможностью развития и карьерного роста, то проходите мимо в ГК Спортмастер Россия этого не будет. Я уже не говорю что они удаляют все негатывние отзывы. Лучше почитайте реальные отзывы на https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/68247-sportmaster-russia-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov.
Официально не оформляют, даже нет трудового договора, зарплата в конвертах. Зарплату вообще не заплатили. Ужасное хамское и грубое отношение со стороны начальства. Постоянные перебои с поставкой тары. Работники по пол месяца сидят дома, за это конечно им не заплатят
Данная компания на самом деле ничего не производит. Все что они делают - это закупают комплектующие, собирают и продают. Непосредственный руководитель управляет компанией только номинально: на самом деле понимания специфики деятельности нет, практикуется "кумовство", те берут на работу знакомых, не разбирающихся в предмете. Руководство позволяет себе орать на сотрудников и даже [censored] их. Ну и четких должностных инструкций тоже нет. Короче, не советую.
Не тратьте зря время и деньги!
Вакансия "Агент НПФ" по адресу: м. Кожуховская, южнопортовая 5 стр 1, офис 262, Бц Золотое кольцо. Сплошное вранье, что про зарплату, что про карьерный рост, что про график работы! Это компания APS Group, все что наобещали по телефону и в офисе, ничего не совпало с реальностью. Нужно ходить по квартирам, обманывать людей, подписывать договора. Все мои заработанные деньги ушли начальству, я же потратил кучу времени и денег на проезды! По зп ничего не понятно, говорят все зависит от вас и ничего больше, график работы в вакансии указан сменный, на самом деле с 8 до 18. Сами люди в офисе не очень компитентны. Вообщем не ходите туда! Только потеряете время!
Всем привет!
Эта компания находится по адресу: м. Кожуховская, южнопортовая 5 стр 1, офис 262, Бц "Золотое кольцо". Они набирают агентов, которым нужно ходить по квартирам и обманывать людей, там нужно их пенсию переводить в фонд этой компании, а она им даже не выплачивает деньги... Что до вас, так этому АПС-групп глубоко пофиг по-моему на своих сотрудников, когда я пришел к ним устраиваться, ожидалась большая оплата труда, а в итоге мне не выплатили ничего! Проезд у них нифига не оплачивается, график работы не такой как написан в вакансии. Короче они всех там обманывают, я даже не стал связываться с ними дальше. И никому не советую!