Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Не оформляют официально!!! З/П в конвертах. Всё перекупают у Комуса. Начальник торгового отдела Марина в продажах понимает, как медведь в кватернионах!!!Оклад могут не выплатить за 2 месяца. Нормальное состояние этой шараги- столкнуть людей лбами! Ген.дир Миша- ссыкун.Не стал общаться по какой причине не выплатили оклад. Закрылся в кабинете.
Не тратьте своё время!!!
вход на работу строго по времени, отсутствует соц пакет, если заболел, то заявление за свой счет, слежка за сотрудниками, неуважительное отношение, зарплата ниже рынка, меняют должностные обязанности, переработки без оплаты, увольнение в любой момент без предупреждения....
Падонки да и только, кинули по зарплате в 3 месяца, обманывают начиная с собеседования, расчет не дали. орлов как сучка, полный сука лох и гнида, да засунь ты себе в очко мои деньги и хихикай дальше, реально проклинаю тебя и твой долбанный гнилой коллектив, чтобы вы сдохли.
Лично у меня нет положительных впечатлений. В беседе с ними я узнал, что они стараются принимать сварщиков не старше 35 лет. Мне 44 года, и оказывается я для них уже древний динозавр. Поэтому, если вы старше 35 лет, то можете и не звонить им, вы для них бесполезный человек.
До производства и офиса без пробок ехать 35мин на автобусе от м. Саларьево, а не 15мин как говорят.
Ездил на собеседование с Денисом Сергеевичем. О намеченном собеседовании он забыл и уехал по своим делам. Вместо него на производстве никого не было.
Спросил по телефону, может ли кто-либо показать мне рабочее место и производство, но Денис ответил, что мне это ничего не даст.
Снаружи завод успешным не выглядит.
Зря потерял время.