Дополнительно
ServerJob.ru

Отрицательные отзывы о компаниях в Москве

Поиск по названию компании:
 | только положительные отзывы | все отзывы

Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Отрицательный отзыв о компании ООО Бунге СНГ
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ООО Бунге СНГ
Kek
Аноним | 2018-03-27 20:44:59
Отрицательный отзыв о компании ооо живая еда
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ооо живая еда
берегитесь!! хозяин компании Рауф Гусейнов непорядочный человек. работает вчерную. никаких социальных гарантий. отпуск и больничный не оплачивают. когда заявляешь о намерении покинуть компанию - увольняет тем же днем без заявления, без выплаты зарплаты! Начинает угрожать! в прошлом году избили сотрудника, который настойчиво требовал выплаты зарплаты за отработанный период. все знают чьих рук это дело и бояться обращаться в полицию! рестораны у него в Москве, Подмосковье и Калуге.
Аноним | 2018-03-27 06:49:15
Отрицательный отзыв о компании АО "ГК ИНЖГЛОБАЛ"
Оценка: отрицательный отзыв
Зарплату полностью не выплачивают, задерживают, при увольнении не отдают трудовую книжку, не производят расчет. Зарплата в договоре не соответствует реальной. Обещают одно, а на деле - совсем другое. Директор курит в офисе, дико орет на работников,держит их за скот и рабов, текучка ужасная, никто долго не задерживается, кроме членов его большой армянской семьи. Серая зарплата, махинации с налогами, полное отсутствие норм охраны труда, техники безопасности. Для работы на стройке нанимает бессловесных гастарбайтеров, которым платит мизер, а потом выгоняет, не заключая с ними договоров. Держитесь подальше от этой компании, если вам дороги ваше здоровье и будущее.
Аноним | 2018-03-27 06:45:45
Отрицательный отзыв о компании ИП Любарь Алёна Павловна или Рекламное агентство" Уровень-А"
Оценка: отрицательный отзыв
Рекламное агентство полного цикла "Уровень-А" на самом деле ИП Любарь Алёна Павловна. Пытается заниматься рекламными услугами. Всем говорит, что работает 20 лет. А сама только зарегистрировалась в январе. До этого брала деньги с клиентов на подставную фирму, не имеющую отношения к рекламе. Или без договора- нелегально Истеричная бабёнка. В рекламном бизнесе ничего не понимает. Набрала менеджеров 7 человек, а её никто не слушает. Скандалы целый день с утра до вечера. Люди ждали обещанные оклады в 70 тыс, а где уж тут. Денег у неё столько нет. Я попала к ней по объявлению. Ещё на собеседовании насторожило, одни и те же вопросы задаёт по 2- 3 раза. Да и вообще не имеющие отношения к работе. С кем я сплю, как я питаюсь. Завтракаю дома или на работе. Такую чушь у меня никто не спрашивал. Отработала там неделю и 2 дня. Успела познакомиться с её мужем. Муж ейный поставлен управлять разносчиками. Ушловатый такой парниша, со своими тараканами, но на уши присесть может. Всем задушевно так говорит что 20 лет на рекламном рынке а одевается как [censored] алергик и на 3 летнем корейце ездит ну полный [censored] горлопан. Когда говорит не дает слово вставить, хотя чушь полную несёт. В общем полный уёбок. Первую неделю обучали типа. Хотя в обучение входил ВНИМАНИЕ полный анализ рынка с прозвоном к конкурентам и сводной таблицей которую надо было придумать самой и естественно составить и предоставить отчет с ценами и условиями. Это всё бесплатно... Дальше продолжать или всем все уже ясно? Для тех кому не ясно продолжу. Не ушла потому что хотела побольше посмотреть и изучить людей (эдаких "бравых" бендеров) халявщиков зарабатывающих чужим трудом. Откуда такие берутся? В итоге "обучили" за неделю. Пробовать клиетам звонить не разрешали... Звони нам и предлагай понарошку. [censored] дибилы реальные. А, когда конкурентам звонила заставили купить симку что бы не пробили их. Понарошку позвонила вроде нормально, но звонить клиентам еще нельзя, пока Наташа из Першотравенска (овца тупорылая) с тобой продажу не сделает-экзамен типа... [censored] Наташе не понравилось как я говорю. Не по инструкции которую надо изучить. Хотя изучила давно. Американская сисистема как говорит Любарь. При устройстве сказали что надо делать 20 результативных звонков в день, база есть создавать не надо. В итоге сам выбирай из инета телефоны, фирмы, и заноси в новую таблицу. У меня получилось из 40- 45 звонков в итоге 6 результативных. Вот ей богу клянусь если бы не была такой любопытной прижала бы эту самодурку Любарь Алёну Павловну и без зубов оставила... Очень было интересно чем все закончится. В итоге заплатила она мне 2600 руб за 7дней работы... Не пишу подробностей -здесь медленно все вводится... Времени нет всем пока.
Аноним | 2018-03-27 06:44:56
Отрицательный отзыв о компании ООО ЧОП " Гарант Безопасности"
Оценка: отрицательный отзыв
никогда не связывайтесь с этим чоп проработал 1 год катострофическая текучка если вам пообещают оплату отпускных и больничного вранье за меня кто-то и получил из начальства расписавшись хотя в справке 2-НДФЛ [censored] указали объекты в основном [censored] много химии начальники охраны в основном люди адекватные все понимают может поэтому и бегут у меня их сменилось за год 6 постоянные проверки гбр с откровенно хамским поведением а также представитель заказчика морев костя в, который работает вахтой и проживает в ивановской обл, пестяках интриган и негодяй прокручивает свои делишки и когда ты начинаешь понимать или не стучишь ему на всех и вся значит тебе не работать так что не советую ни кому если не хотите чтобы к вам относились как к быдлу не теряйте своего достоинства если оно у вас еще осталось Андрей С, т89066198608
Аноним | 2018-03-27 06:43:21
Отрицательный отзыв о компании Gaib
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Gaib
Гаибов банкрот. Закрыл свой офис. Распустил всех сотрудников. Чистит всю информацию на гуглдиске и crm. Кинул даже своих товарищей по бизнесу, как он говорил – друзей. Должен всем. Гральникам за франшизы. Франчайзерам за товар. Призываю написать на него в прокуратуру, человек должен понести достойное наказание за свои деяния. Нет выплат по зарплатам. Умудрился даже быть должником компании, предоставляющей интернет в его офис.
Не известно где появится этот проходимец в следующий раз, призываю как минимум бойкотировать его. Надо дать огласку, что бы не взяли работать рядовым менеджером. Напомню, что он успел отметиться как банковский служащий.
Последняя поставка его товара была целиком с рынка Люблино. Даже не удосужился убрать китайские пакеты с рюкзаков. До этого он клеил на них просто картонные ярлыки.
Екатерина | 2018-03-27 04:40:36
Отрицательный отзыв о компании Gaib
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Gaib
Никогда не работайте с этим человеком ! Не принимайте на работу и не доверяйте ему свои деньги ! Он кинет, обманет !
Ильнус | 2018-03-27 04:40:33
Отрицательный отзыв о компании Gaib
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Gaib
Сертификаты оказались подделкой ! Отдали на проверку свитера, экспертиза стоила 1500 рублей Оказалось, что там нет шерсти. А сертификаты поддельные. Нам выставили за это штрафы. Было принято решение идти в суд. Будем требовать с Гаибова денег.
Ворон | 2018-03-27 04:40:30
Отрицательный отзыв о компании DAX100
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: DAX100
Наконец! Удалось вывести первые 3 тыс)) Пришлось конечно подождать неделю, но в результате деньги уже на карте) Вот искренне рад, что Дакс100 не обманул и не кинул на деньги, все пришло копеечка в копеечку. Буду и дальше сотрудничать)
Артур | 2018-03-26 23:16:33
Отрицательный отзыв о компании Рекламное агентство Уровень-А ИП Любарь Алена Павловна
Оценка: отрицательный отзыв
Очень неприятно было попасть в эту компанию к Любарь Алёне, которая с виду кажется такой милой. Пишу отзыв, дабы не попались другие соискатели на её удочку. Контора мошенников, под названием Рекламное агентство «Уровень-А» предлагает распространение листовок дёшево по почтовым ящикам, распространение и раздачу газет, печать листовок, буклетов, газет, буклетов, изготовление визиток, создание дизайна, услуги маркетинга, реклама на телевидении, размещение роликов на ТНТ, СТС, Домашний, создание роликов, реклама в соцсетях, реклама на YouTube, контекстная реклама, проведение промоакций. Пригласили на должность менеджера по работе с клиентами, вроде большие объемы входящей работы, не справляемся. Приходите на входящий поток. Собеседование проводила сама Алена Паловна, на первый взгляд приятная дама, рассказала она как много работы, исходящие звонки бывают редко, зп от 50. 000, большие проценты и т.п. В общем, всё вроде замечательно и прозрачно. Единственный момент, что две недели испытательный срок, а по истечению двух недель производится оформление. Т. К. Ранее у меня был опыт с подобным оформлением, и всё было хорошо, не закралось сомнение о нечестности компании. По факту, отработала две недели от звонка до звонка так сказать, только на холодных звонках! Актуализировала их мертвую базу, нашла им клиентов и т.д. Через две недели в пятницу вечером к окончанию дня, Алёна (директор) дает задание все свои контакты задокументировать, номера тел. Имя, всю историю переговоров и т.д, сделала табличку переслала ей на почту. Потом меня подзывают и говорят, что мы друг другу не подходим, отдавайте персональный ключ ((от электронной проходной), в первый день работы просят ксерокопию паспорта и трудовую), а мы вам трудовую тогда отдадим и до свидания. Я честно говоря не ожидала такого поворота событий. Ну ладно не подходим так не подходим, отдаю ключ, она мне трудовую. На вопрос о оплате этих двух недель, мне отказались платить. Какие деньги вы что? Вам же говорили, что эти две недели не оплачиваются! Я спросила кто мне это и когда говорил?) Кто согласится на такие условия? Естественно я сама виновата, что пошла на такую авантюру, без оформления под честное слово. Что перед тем как пойти туда, начиталась плохих отзывов, мне сказали, что это всё происки конкурентов или недобросовестных сотрудников, которые то уходили в запой, то не хотели работать и я поверила. Хочу этим отзывом уберечь всех от таких товарищей как Любарь Алёна Павловна, поберечь свои нервы и своё время. Схема очевидна и поставлена на поток, бесплатная рабочая сила. Далее заявление в трудовую инспекцию и налоговую. Так как в этой компании постоянно берутся наличные суммы и никак не проводятся. Желаю всем удачного трудоустройства. .
Аноним | 2018-03-26 23:11:07
Отрицательный отзыв о компании ОАО Краснодаргазстрой
Оценка: отрицательный отзыв
ЭТО КОНЧЕННАЯ ШАРАГА!! ЗАРПЛАТА У СВАРЩИКОВ НА ТРАССЕ МИЗЕРНАЯ! УСЛОВИЯ ТРУДА ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ! ВЫВОЗЯТ НА ТРАССУ В МОРОЗ И ОСТАВЛЯЮТ НА ВЕСЬ ДЕНЬ, ПОГРЕТЬСЯ НЕГДЕ И ВСЕМ ПОХУЙ, ГЛАВНОЕ СТЫКИ ДАВАЙ! ЕЛИСТАРОВ ТАМ ЕСТЬ ТАКОЙ, ШЕСТЕРКА ГЛАВНОГО СВАРЩИКА, ПИДАРАС РЕДКОСТНЫЙ, ПОСТОЯННО ЗАРПЛАТУ РЕЖЕТ НИ ЗА ЧТО. ЕСЛИ У ТЕБЯ 2 РЕМОНТА В МЕСЯЦ, ТО МИНУС 15% ЗАРПЛАТЫ. ПРОЖИВАНИЕ ТОЖЕ НЕ В ПИЗДУ, В КОМНАТАХ ПО 6 ЧЕЛОВЕК, КАК СЕЛЕДКИ... РАБОЧИЙ ДЕНЬ С 7МИ УТРА И ДО 9ТИ ВЕЧЕРА, И ЭТО СЧИТАЕТСЯ НОРМА. КОРОЧЕ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ БЛЯДСКУЮ ШАРАГУ!!!
koni | 2018-03-26 22:36:11
Отрицательный отзыв о компании ООО Книжный Лабиринт
Оценка: отрицательный отзыв
Пригласили на собеседование. Приехала в назначенное время. Народу полный коридор, все на собеседование. Обычно читаю отзывы в интернете, а тут закрутилась, забыла. На ресепшене две нервные, недружелюбные девушки. На вопросы отвечают неохотно. Все чего добилась - "ожидайте Вас пригласят". Спросила у женщины сидящей в очереди на собеседование сколько ждать. Она сказала не знаю, я тут уже минут сорок.
Приехала домой, почитала отзывы. Ужас! Только время и деньги на проезд потратила, поверив тому что написано в объявлении. Кстати, данная организация есть в черном списке работодателей.
Елена | 2018-03-26 22:35:50
Отрицательный отзыв о компании Арбаткар
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Арбаткар
Арбаткар - компания по прокату автомобилей. Юридическое лицо ИП Пирогов набирает каждый год менеджеров по продажам и обещает зп от 70 тыс рублей, а в сезон так вообще 250 тыс по ТК, уютный офис, карьерный рост, адекватное руководство, удобный график и т. д.
Что вы получаете по факту :
- зп зимой 30-40 тыс руб.
- летом можно заработать 50-120 тыс (май-июль)
-офис на территории обшарпанного таксомоторного парка с мышами.
- по ТК вас никогда не оформят, так как бухгалтер не ориентируется в ведении налоговой отчетности, плюс данная компания экономит на всем.
- менеджер по продажам отвечает за финансовую отчетность, работает отделом контроля-качества, решает вопросы с недовольными клиентами ( директор вам не в помощь )
- менеджер общается и решает вопросы с водителями ( собственниками машин ), которые могут опоздать на заказ, приехать грязными, нахамить клиентам и т. д. За водителей так же извиняется менеджер перед клиентами.
- огромные штрафы (20% от зп ), вычеты за работу водителей.
- премий нет, корпоративов нет.

Самое главное : вы будете работать в семье, где даже не покупается чай и сахар для любимых сотрудников.
Вам решать принимать данные условия или нет, но время потеряете и это точно.
Аноним | 2018-03-26 22:34:53
Отрицательный отзыв о компании Sagitta
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Sagitta
Ольга Котова | 2018-03-26 21:26:19
Отрицательный отзыв о компании ОАМИ, OAMI
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ОАМИ, OAMI
Положительных сторон нет!
Представитель ООО "Безопасные покупки" представился Виктор Кригер отказался выплачивать оговоренную сумму по выполненной работе на оговоренных условиях, начал шантажировать что выплатит, только если получит дополнительный эффект. Начался шантаж на то, что сделай еще - тогда заплачу то, что должен за ПРОШЛУЮ неделю. То есть просрочил день выплаты а затем хотел завести меня в долговую яму - когда часы у меня накапливаются, а оплачивает он с задержкой. Нанял меня как маркетолога на сайте hh.ru. Есть подтверждения всех проделанных работ: переписка, данные, доступы и собственно выполненные по факту работу доведенные до идеала. Не рекомендую никому связываться с ним. Берегите свои нервы и рабочее время! Сумма на которую кинул 25000 рублей исходя из расчета потраченных часов и оговоренной ставки стоимости моей работы за 1 час!
Марина | 2018-03-26 20:46:46