Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Абсолютно бесперспективная конторка, балансирующая на грани закрытия. Мизерные зарплаты, отсутствие заказов, калейдоскопическая текучка кадров. Смысл существования этой компании в том, что бы кормить директора с дочкой, остальные работники выносятся за скобки. Задержка зарплаты, выколачивание отпускных... Ни кому не советую тратить свои знания и время для того что бы эта конторка продержалась на плаву ещё пол года.
Скидка на бижутерию 50%
Проработала чуть больше месяца,не выдержала,слишком много обязанностей а з/п копейки ( мой полы,открывай,закрывай магазин,поставка,довеска и куча ерунды). При увольнении заплатили 1700р вместо 3000р.
Одни отрицательные стороны у этой компании.
При приёме на работу даётся испытательный срок в 3 месяца и стажировка от 3 до 5 дней. Время стажировки зависит от умения сотрудника работать с клиентами. моя стажировка продлилась 3 дня-т.к опыт в продажах .Директору магазина Савельевой М.Д 26 лет.Уже занимает должность директора 2-х магазинов "Dino Ricci и "SHOIBERG " Так же на складе имеется кладовщик .Кассир в торговом зале и 2 консультанта . (это введение )
При приёме на работу(как говорится,всё по тк РФ ) вам дают подписать трудовой договор.Договор невидимка - подписываешь и он испаряется .Копии договора на руки не выдаётся для дальнейшего ознакомления .
Далее: в чём заключается принцип работы консультанта( консультирование покупателей +помнить все правила+думать о том что за определённую работу свыше нормы или за товар дня ты получишь премию .Премирования сотрудников нет.
Сумма заработной платы исходит из премии в 16.500+ % от продаж и так называемые бонусы за перевыполнение плана на месяц+продажа товара дня+продажа средств по защите. Со слов директора в этом магазине,при хорошей работе можно заработать до 40.000.Как на самом деле- лучший сотрудник получает на руки 28000-максимум( разделённые на две выплаты)т.е вся сумма не сразу. это выплата (с премией )за выполненную работу.Если неи учитывать проходимость-декабрь был денежным месяцом при котором можно было получить хорошую зп.
график работы-скользящий. в принципе как и у всех 2/2 но...
сотрудников в магазине мало. продавцы могут работать и по графику 3/1,6/2 и более. при 11 часовому рабочему дню на ногах -это много.учитывая то-что ты не просто стоишь ,но и даже бегаешь выполняя внутренние работы. Иногда продавцом выполняется работа кассира-что не входит в его обязанности(за эту работу доплаты нет.
Инветаризация. Проходит при участии кладовщика и директора. Все остальные сотрудники не вовлекаются в данный процесс. В моём случае -заступив на работу с ноября месяца(магазин открыт с августа) и только в январе -директор решила провести подсчёт,выяснилось что на складе имеется пропажа из коробок. Договор о материальной ответственности подписывали? будьте добры ,дорогие сотрудники выплатить энную сумму. (Ранее я указала что договор не был выдан на руки...что и как уже не узнать) сумма пропавших пар возрастала с каждым днём. сумма выплаты с каждого сотрудника по устной договорённости по 1000 рублей(якобы по закупочной цене) от слов директора" и скажите спасибо ,что сумма не более 1000. Для этой выплаты директор обязан предоставить акт (который не был предоставлен) на напечатанном листе(без печатей,подписей)составленного кладовщиком сумма написана от руки . в моём случае я заплатила 1000. В случае кассира который уволился после меня - не выдали на руки сумму в 9000 р. Высшестоящее руководство в курсе о деле магазина,но к сожалению это одна отработанная система.
Большая текучка сотрудников. Приходящие люди не остаются работать (и правильно делают)условия ужасные. Первый магазин за весь опыт работы в продажах-который оставил о себе такое впечатление.
больничный не оплачивается
зарплата в конверте
отпуск не оплачивается
Самая дурацкая российская компания в которой приходилось работать после кризиса. Банальная торговля элитным алкоголем по завышенным ценам с праздничной рожей. Причем сотрудникам продают даже дороже, чем клиентам! Очень жадные. Слабая автоматизация бизнес-процессов, кривое айти. Дофига разных расписных хохломой начальников, которые ничего не решают, но задают много вопросов. Много пафоса и пошлятины родом из 90-х. Владелец любит настенные календари с голыми бабами. Сотрудники неудачники из разных сфер с понтами и плохим произношением на английском. Неуважительное отношение к новичкам. Зарплата выше рынка, но за эти деньги хотят вынести мозг и унизить. Материальные поощерения за хорошую работу надо выпрашивать. Например продал дорогого кьянти на миллион рублей, а тебе к конце месяца всего 7 тысяч рублей. Карьерный рост без лизания задницы невозможен. Работа для деревянных солдатиков или хитрожопых торгашей.
Трудовой кодекс не соблюдают. При всей своей любви к клиентам и индустрии - просто обрубают все варианты организовать праздник или свадьбу на хорошем уровне. Хамят, орут, унижают, и все для увеличения прибыли в агентство... Увольнялась по собственному желанию. Грозили увольнением по статье. Зарплату не платили 3 месяца, а на вопросы "когда будут деньги?" - отвечали что-то вроде: "Вопросы тут я задаю, а ты - сиди, работай и молчи. Не устраивает - до свидания". Хотите убедиться на своем опыте - попробуйте пройти собеседование)
Всем добрый день! Почитал предыдущие отзывы и стало очень неприятно за компанию в которой я работаю более 5 лет. Написан полный бред. Более дружного коллектива и адекватного руководителя найти сложно. Поэтому я здесь столько лет и работаю. Я имею большой опыт работы и большой жизненный опыт и могу очень адекватно оценить свою работу. Зарплату нам всем платят и она вполне достойная. Надо просто трудиться и не ныть. Везде сейчас сложно. А с нашим коллективом и в сложное время работать хочется. Рань ьше я работал в других сертификационных центрах и мне есть с чем сравнить. Все на самом деле позитивно. А если для человека важна туалетная бумага, то это просто смешно - надо сидеть дома и пользоваться душем гигиеническим. У нас в офисе есть все: свои сан.узлы, всегда чай-кофе, своя система кондиционирования, отличный светлый офис! Пишут люди, которые здесь ни разу никогда не были! Вообщем, приходите к нам на работу и сами во всем убедитесь.