Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
козлячая программа для работы если запорол косяк по маршруту и не по навигатору поехал поездку не оплачивают .клиенты пьяные забивают один адрес потом по пути планы меняются едут в другое место а убер считает что ты их кругами возишь и тоже не оплачивает поездку .короче полная пидарасня и наебалово. связаться с ними толком обьяснить что к чему нельзя . писать только на деревню дедушке. блядь один косяк запорол послал письмо на перерасчет поездки .а эти пидоры все поездки проверили и половину денег сняли мрази
Ужасная компания. Просчитали установку натяжных потолков в 40000 вместе с установкой карнизов и люстр, что прописано в договоре. При подписании договора замерщик взял 20000 аванса и сказал с вами свяжутся на следующий день и договорятся по поводу установки. Мне никто не позвонил и я начал сам выяснять почему мне не звонят. Приехал на авиамоторную в ТЦ Город, там на третьем этаже у них сидит консультант Нина. Стали выяснять почему мне не звонят. Сказали, что замерщик не привёз ещё договор, хотя я ему до этого звонил и он мне сказал, что договор он передал. В итоге в конце следующего дня я всё-таки дозвонился до них, мне так никто из них не позвонил. Договорился с временем приезда монтажников. Приехали в 11 часов. При установке натяжных потолков оказалось одно полотно меньше по размеру самого потолка. Монтажники растянули его сантиметров на 20. Устанавливали потолки до 22 часов. Сами потолки я разглядеть не мог, так как было темно. После того, как они установили потолки я сказал про установку карнизов и люстр, на что они мне сказали что они этим не занимаются и за дополнительную плату они мне их установят. Я заплатил им за установку карнизов и люстр, хотя в договоре уже было прописано, что я заплатил затних. На следующий день при дневном свете я увидел, что они изляпали все потолки где ставили люстры. Я позвонил в офис и спросил у них, почему я 2 раза заплатил за установку карнизов и люстр. Мне сказали что это доп услуги и они не входят в стоимость и что замерщик не мог нам включить их в стоимость и попросили прислать договор на почту. Я его прислал, мне сказали , что перезвонят. Естественно мне никто не перезвонил. Я сам до них дозвонился с другого телефона, так как мой судя по-всему внесли в чёрный список. Так я ничего и не добился в разговоре с ними. Они стали вешать мне лапшу на уши по поводу того, что я оплатил установку карнизов и люстр. Так же я обнаружил, что пока я ходил снимать деньги монтажники сперли с люстры 3 шара. Это же надо быть до такой степени мелочными, содрать двойную сумму за установку да ещё спереть шары с люстры. В общем не обращайтесь в эту ужасную компанию.
Пришел на собеседование выдали заполнить анкету, пока заполнял пришли не довольные клиенты просили вернут деньги за не соответствие обещанном. Спросил у менеджера потом а часто тут приходят не довольные на что мне ответили будешь работать у нас сам все поймешь. Почитав комментарии я теперь понял откуда столько недовольных клиентов
Суть компании одна- это впаривание билетов на левые спектакли! Их как правило бывает два-три в месяц. И как правило в них ДОЛЖНЫ участвовать очень именитые актёры(но всегда в последний момент вместо них выступают убогие дублёры) И так о то что там и как. Офис куда попал я находился в разбитом доме на Покровке в подвальном помещении с старичком на входе(типо охрана) и убогой ПТУшницой в качестве секретаря. Заманивают всех по одной и той же схеме или на должность секретаря или менеджера(ну суть одна вы будите впаривать билеты!) Далее назначают собеседование сразу скажу не берите туда ваше резюме или какие либо документы подтверждающие вашу квалификацию(они им нах не нужны) . Вас попросят заполнить убогую анкетку с весьма интересными данными) Там и прописка и паспорт серия номер и много информации которую и в милиции не попросят. Ну а дальше поведут к мадам-гестапо) Это такая разукрашеная лимитчица лет 40 кторая хочет выглядеть на 25) Будут вопросы типо "как вы относитесь к работе БЕЗ ОКЛАДА" или что для вас важнее в работе "зар плата или коллектив" И тут всё завист от ваших ответов) Если вы альтруист то они вам будут очень рады и назначат на следующий день обучение. А вот тут самое весёлое. Вас встретит ваш наставник,как правило там это пашарпаная лимита,и поведёт в поля) А поля у них это ПРОНИКНОВЕНИЕ во все возможные организации и офисы,везде где есть люди) И вы должны будите умолять людей купить ваши билеты! Зар-плата ЗАВИСИТ ОТ ПРОДАНЫХ БИЛЕТОВ! 10% от суммы! Цена билета от 500р до 3000р! В день даже если сильно повезёт и вы впарите билетов на 10000р вы получите 1000! Но это врядли так как вся Москва знает про эту ЧУДО фирму) И в лучшем случае вас пошлют в худшем побъёт охрана(я такое видел) или загребёт милиция. Вообщем я рассказал всё что видел там за НЕДЕЛЮ моего там пребывания. Идут туда и работают там в 90% лимитчики,так как не понимают что это такое. Да и зомбируют там конкретно! Обещают море денег и свою фирму через год работы) ТУТ КТО ТО ПИСАЛ ЧТО ЗАРАБАТЫВАЕТ ТАМ ПО 200000 или 300000р) Так вот при не сложной арифметике выходит что ТЫ ПИЗДОБОЛ должен впаривать в день билетов на 100000-150000р) Ты сам в ЭТО ВЕРИШЬ? Вообщем удачи всем и не советую туда ходить!
Хамское отношение Рабский труд Зарплату выдали не вовремя и не полностью Кормят завтраками о остальной части зарплаты Перерывы между проектами больше месяца
Пришла на собеседование и больше даже желания нет заходить в этот магазин, настолько ужасная управляющая высокомерная, администратор такая же, продавцы злые в таком коллективе даже работать не хочется !! На собеседовании меня опустили ниже плинтуса сказали что я ноль и могу работать у них только продавцом! Не больше
Компания Алекса-Агро -овощеводство Александровский район-набирают менеджеров по продажам овощей через кадровое агенство Аврора.В компании полный бардак,накупили китайской техники за откаты,сейчас стоит вся поломанная.Менеджеров по продажам кидают нагло на оплату.Затем набирают новых,продукция гнилье
Полностью поддерживаю, предыдущий отзыв!!! Еще год назад модно было работать, но после смены руководства начался настоящий кошмар! Если раньше нами, кассирами руководили 2 тетки в состоянии климакса Ничипорук Тамара и Викулина Елена, то теперь начальства развелось как грязи! Теперь на каждой точке есть менеджер (без какого-либо образования) который до этого работал администратором, а должность администратора в букмекерской конторе это тот же охранник и теперь он босс, который не может правильно писать. Штрафами задушили!!! Даже если у тебя понос, то ты должна вернуться в кассу вовремя, хоть грязной ...опой, а иначе будет штраф!!! К тому же ночным кассиром с начало подняли чуть зарплату, а потом отобрали и ее добавили дневным кассирам. Отпускные за прошлый год у тех кто не успел получить с приходом нового руководства, сгорели, а это от 20.000 до 30.000. В этом году отпускные дают по белой зарплате, в начале года она была 10.288 руб. Вот куда хочешь туда и езжай отдыхать на такие деньжищи!!! Больничный не оплачивают, поэтому стараемся не болеть. Если вдруг понадобится отпроситься, то придется пройти все круги ада. Ввели типа форму одежды (белый вех, черный низ) пи этом мы должны сами покупать белые блузки, которые после нескольких стирок превращаются в тряпки. Выдали только синие платки из атласа, которые стыдно повязывать! И это компания с огромным оборотом.Короче для налоговиков и трудовой инспекции есть где развернуться.
Абсолютно полностью согласна с предыдущими мнениями, работала в этой шарашкиной конторе(по другому просто язык не поворачивается назвать) год, касса круглосуточная, сидела в этой коморке одна с деньгами с неадекватными, агрессивными в зале игроками и никакой охраны не было даже. Руководство экономило на охране и на нашей безопасности. Страшно было порой даже в туалет выйти. Перерыв всего полчаса в сутки.Постоянно пугали штрафами, в зале не сиди, тв. не смотри, в интернет в соц. сети зайдешь сразу штраф, более 5 мин выйдешь из будки тоже самое. Короче дурдом. А если кто из кассиров уходит в отпуск или на больничный, то приходилось вообще сутки через сутки работать. зарплата не повышалась 17тыс руб сутки через двое и то частями отдавали, понаставили видеокамер и следили за нами как за заключенными, прослушивали тоже. Короче заработала я больше болячек чем денег. Плюнула и ушла. Трудовую ждала по почте 2 месяца.
"Руководители" этой шараги сплошные аферисты! Белая зарплата около 7тыс руб, естественно ни о какой нормальной пенсии в будущем с такой зарплатой и речи быть не может. Отпускные,больничные-копейки. Далее. Управляющая конторой неизвестно за что получает деньги, так как не справляется со своей работой и вешает половину своих обязанностей на кассиров! Также она по своему усмотрению, периодически штрафует ей неугодных кассиров и кладет деньги себе в карман, при этом, не предоставляя никаких документов и доказательств! Естественно обратной связи с высшим руководством нет ! Коллектив женский и почти все стараются подлизать управляющей, чтобы не попасть под удар и ее немилость.Директором поощряются интриги и сплетни. Условий для нормальной работы никаких нет. График работы сутки через двое. Нет Никаких перспектив и развития!!! Убожеская будка 2 на 2метра и в ней кассир без защиты и охраны,наедине с неадекватными игроками. В такое змеиное гнездо попасть не пожелаю никому! Уволилась с радостью из этого блядюжника и не жалею!!!!!
не перечесть. есть такой менеджер злая разведенная мегера Н. Бирюкова. так вот, таких горе-руководителей гнать поганой метлой надо. Она не только не выполняет свои обязанности, но и обворовывает начальство и кассиров. Штрафует кассиров ни за что и деньги кладет себе в карман! А еще впаривает всем косметику которая нах. никому не нужна.Ну очень неприятная особа.
Система аудиторских проверок - это соковыжималка для аудиторов. Дают мало времени, а самое главное это выдача разных суточных. в зависимости от приближенности к руководству. Зато дают за символическую плату (когда находишься в офисе) обеды за 10 рублей. Так что, кто хочет работать за харчи, то милости прошу туда. Такое жадное руководство, по крайне мере за свою трудовую деятеляность, ни когда не видел.
Подсовывают трудовые договора так состряпанные. что диву даешься - сколько же нужно иметь фантазии,что бы аудиторов можно было обманывать, составлять такие позорные договора.