Дополнительно
ServerJob.ru

Резюме Оптовая и розничная торговля в Москве

Полный список разделов | Добавить резюме в этот раздел
Соискатели ежедневно выкладывают новые резюме на Serverjob.ru в раздел Оптовая и розничная торговля в Москве. Поиск сотрудников по разделам позволяет отсортировать резюме по выбранному профилю и специализации. Развёрнутое резюме, дающее исчерпывающее информацию, даёт возможность работодателю сформировать первое впечатление о кандидате. Подбор персонала - это не простая задача, которая только после тщательного изучения опыта работы и профессиональных качеств соискателей, позволяет отобрать лучших сотрудников для дальнейшей работы на определённой должности.
Если Вы ещё не знаете, как найти специалиста для работы в компании, то раздел поиск резюме на сайте Serverjob.ru поможет вам подобрать сотрудника самостоятельно, не прибегая к помощи кадровых агентств.
 с фото сначала
Упаковщица
Москва, 35 лет, Среднее
Желаемая зарплата $400
Ищу работу без опыта, с обучением на месте. возможны подработки с ежедневной оплатой.
Место работы: Не важно, Тип: полная занятость, Занятость: полный рабочий день
Мерчендайзер
Москва, 21 год, Среднее
Желаемая зарплата 30000 руб.
Работал в кампании диаджо прямой конкурент бакардии хочу устроиться к вам
Спорт искусство
Место работы: Не важно, Тип: полная занятость, Занятость: неполный день
Товаровед
Москва, 37 лет, Среднее специальное
Желаемая зарплата 30000 руб.
Коммуникабельная знания пк работа в коллективе ответственная работала не с продовольственным товаром посуда одежда
Занимаюсь спортом хожу в спортзал легко обучаемая
Место работы: Не важно
Продавец-консультано
Москва, 33 года, Среднее
Желаемая зарплата $350
Пунктуальность, общительность, доброжелательность, грамотная речь, клиентоориентированность, активность, ответственность, ориентация на результат.умение работать с людьми
Место работы: Не важно, Тип: полная занятость, Занятость: полный рабочий день
Мерчендайзер
Москва, 42 года, Среднее
Желаемая зарплата $35
Здравствуйте,хотел бы устроиться к вам на работу,опыт в сфере деятельности мерчендайзинга имееться.
Место работы: Не важно