Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании Технология Чистоты

Контактная информация
Менеджер по подбору персонала: www.gryazi.net, Андреева Елена Юрьевна
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Сфера деятельности
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Местоположение компании
Город: Москва
Отзывы о компании Технология Чистоты
положительных отзывов: 77, отрицательных отзывов: 3.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Положительный отзыв о компании Технология чистоты
Оценка: положительный отзыв
Алена | 2016-12-23 16:37:11
Отрицательный отзыв о компании Технология чистоты
Оценка: отрицательный отзыв
Привет! Пытался устроится в эту компанию, вроде когда то название было "на слуху". Не ожидал, что сейчас она в полном упадке. Наобещали в начале одно, оклад на испытательный срок и т.п., через неделю прислали две странные бумаги, приказ о бонусах (без номера и подписи директора) и список штрафов за нарушения трудовой дисциплины. Основной смысл всего этого - максимально содрать с тебя и без того мизерный оклад. В первый же месяц поставили план продаж, который не возможен если работать с нуля. Ничего для работы не дают, ни СИМ карт, ни компенсаций. Езди по клиентам на свои, а бонус работает больше в минус, чем в плюс. Руководство слышит только себя, диалог и ответы на вопросы невозможен. В компании отношения между людьми - стараться не делать ничего самому, а нагибать тех, кто прогибается. Много народу, которые умеют "напылить" в глаза начальству, не отвечая за результат. Ни стратегии, ни плана развития, ни видения бизнеса, ни гибкости. Сами живут "по черному" и держаться за счет клиентов на откатах. Все нормальные люди сбежали и я в том числе, даже зарплату не дождался. Питерский филиал Февраль 2015
Семен | 2015-05-16 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании Технология чистоты
Оценка: отрицательный отзыв
Зарплата серая. Официальная минималка. Большинству сотрудникам выдают вовремя, но менеджерам задерживают. Не успев написать заявление о приеме на работу, вас сразу попросят написать заявление на увольнение, без числа. В любой момент вас могут выкинуть на улицу, вообще ничего не заплатив. Зарплаты маленькие, если и обещают золотые горы после испытательно срока, то это сказки. Если вы молодая девушка, собираетесь в будущем выйти замуж и выйти в декрет, ни в коем случае туда не идите. Дочка ЮЛ мать-одиночка и разведенка. Она приходит в бешенство узнав что кто-то выходит замуж, и не дай бог еще если беременная будет. Сейчас просто выкинут по заявлению на увольнение. И вообще если она встанет не с той ноги, то может послать любого сотрудника на х.. В эту фирму я посоветовала бы пойти людям без опыта работы. Опыт вы получите большой и в разной сфере, но имейте в виду что все это за гроши. Марина Васильевна стукачка, причем с больным воображением. Может просто наклеветать. Ей лишь бы что-нибудь руководству в уши залить, а что без разницы. Вам улыбается, а за спиной сплетничает. Постоянная текучка. Потому что обещают одно, а по факту ничего. А если вы профессионал в своем деле, то вас никто не оценит и не будут платить хорошую з.п. Даже если вы миллионы принесете фирме, найдут 1000 причин что вы плохой сотрудник и не заслуживаете обещанных премий. Так что если вы профессионал, идите в другую достойную фирму.
Анна | 2015-05-16 00:00:00
Положительный отзыв о компании Технология Чистоты
Оценка: положительный отзыв
Не поддерживаю комментарий! Хороший менеджер-продажник хватает все на лету, а лохи, которые месяц просиживают штаны никому не нужны!
вячеслав | 2014-01-30 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании Технология Чистоты
Оценка: отрицательный отзыв
Столкнулись с приглашением на работу в данную компанию - особенно, если Вы хороший менеджер-продажник, бегите очень быстро оттуда... Руководству не интересно иметь в постоянном штате сильных развивающихся менеджеров.... "Вас поимеют две недели на обзвоне по клиентам и наработке клиентской базы, а потом скажут, что ВЫ не подходите, что Вы плохо работаете "., и естественно не заплатят за эти две недели... Нарушение КЗОТ.... Нарушение Ваших прав... Нет никакой организации работы в отделе продаж , нет маркетолога, нет хорошего менеджмента. Начальник отдела - ограниченный, самовлюбленный человек... Плохие условия работы: 10 человек в одной комнате (25 м2), помещение: проходной двор.
Иа | 2014-01-30 00:00:00