Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании МСК

Контактная информация
Отдел подбора персонала: ТАМАРА КОВАЛЕНКО
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Местоположение компании
Город: Москва
Отзывы о компании МСК
положительных отзывов: 1, отрицательных отзывов: 3.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Положительный отзыв о компании мск
Оценка: положительный отзыв
Компания: мск
оао сг мск
Комментарии:Отрицательные стороны

при сокращении предлагают нижестоящую низкооплачиваемую должность, хамят, не доплачивают премии, руководство иногда поручает выполнять задания не соотвествующие трудовой функции (чинить проводку, устанавливать лампочки, стекла, проводить уборку помещения) Положительные стороны

Отличный руководитель: адекватные задания, при необходимости способствовал обучению, человеческое отношение
Аноним | 2022-05-12 05:25:44
Отрицательный отзыв о компании МСК
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: МСК
Реконструкция гипермаркета"О*Кей"(Санкт-Петербург.Пулковское ш.)"Ответственное лицо"Мухортов Павел Сергеевич. Обещают "золотые горы" Расказывают, что платят ежемесячно, но кормят "завтраками" Очень большая текучка, Политика простая не нравится? Валите! Цена обещаний - Ноль!
Работяга | 2016-04-12 02:48:03
Отрицательный отзыв о компании МСК
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: МСК
Компания, которая обманывает.Отработал 3 месяца, получил 20тыс.руб.Уже три месяца не могу добиться зарплаты.Разводят простых работяг, и получают прибыль за счет дураков.
Василий | 2014-08-18 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании МСК
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: МСК
начну всё попорядку: я элекрогазосварщик НАКС ОХНВП нашёл работу через какой то стрёмный сайт даже не помню где и нашёл то! звоню на собеседование некому Алексею потом выяснил его фамилию Поветьев, объяснил всё тот говорит мой уровень з.п. 80 т.р. в месяц! т.е. за вахту в 45 дней 120т.р.!!! они на пару с директором предложили ехать на месторождение им. Россихина объект ПКИОС 2000 ("дословно: сначала там поможешь монтажникам а потом и сварка начнётся"??) по приезду домой проверяю карту болт( звоню в бухгалтерию: да вам расчитано 72т.р. за вахту! когда переведём сами не знают?! звоню Повету тот говорит как так ощибочка вышла тебя расчитали как самого конченово монтажника по 35 т.р. в месяц! спрашиваю когда пересчтают на мои 80 тот ваще мне говорит что "сварка на объекте была только металлоконструкций" из з.п.твоя 60! с КАК? при моей аттестации не подразумевающей это под собой! в двоём отправляют и оказывается не туда должы были на трубы а получилось на металлолом!!! при этом на объкте весь линейный трубопровод варили другая контора СМУ 4 !!! в итоге и по 60! т.е.за вахту 96т.р не могут расчитать уже два месяца!!!!!! худшей конторы я не встречал
я люблю людей | 2014-02-18 00:00:00