Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Приехала в Москву и сразу с вокзала позвонила в компанию, меня проконсультировали и прислали адрес. Приехала и мне сразу предоставили объекты , я выбрала что понравилось, оформили меня и я сразу поехала в общежитие. Обежитие очень хорошее, все чистинько. Бригадир попался очень вежливым и понятливым. Отработа и в конце вахты сразу заплатили. Приеду обязательно еще раз.
Работаю в Дасе уже 4 месяца. Меня все устраивает. ЗП платят вовремя, как и обещают. Общежитие хорошее, в комнате по 6 человек. Каждую неделю выдают авансы.
Приехал только с вахты, от этой компании. Работа, конечно не для ленивых, но и платят хорошо. Приехал, мене сразу же все рассказали, заселили. Жилье предоставили хорошее. Выписывал еженедельные авансы. После окончания вахты, сразу все выплатили, даже ждать не пришлось.
Работал грузчиком на производстве. Работа с нормальными условиями, по сравнению с другими компаниями. Гибкий график, всегда можно поменять смены, если заранее предупредить руководство. Заработная плата каждую неделю. Бесплатная спецодежда выдается уже на первую смену. Также идет до производства служебный транспорт.
Я работаю уже год с перерывами в этой компании и меня все устраивает. общежития нормальные, в комнатах никогда не видел больше 9 человек. Работал на всяких разных производствах и на кондитерке, и на складе одежды, на складе бытовой техники. Везде в принципе одинаковые условия
Приезжал на 2 ВАХТА. Работал на кондитерской фабрике. Предоставили бесплатное жилье.Жил в квартире,до работы не далеко,в пешей доступности. Коллектив хороший.Авансы выдавали, зп выплатили вовремя!
Комментарии:Нина и Виктор: Положительные стороныДостоинства
В Дас на вахту ездим уже не первый раз, сперва муж поехал, потом и меня с собой взял. Условия хорошие,общежития приличные, на работе сперва уставала, потом привыкла. Деньги всегда выплачивали, не обманывали, в среднем платят через 2-3 дня после завершения вахты. Дочке свадьбу сыграем и приедем опять. Отрицательные стороны
Комментарии:Мария: Положительные стороныДостоинства
Отличная компания, работаю уже вторую вахту,жилье предоставляют, на работу возят и забирают,авансы выдают каждую неделю, зарплату платят вовремя и на карточку, очень удобно, так как удобно переводить деньги домой. Отрицательные стороны
Приехал в офис, заполнил анкету, предложили варианты выбрал сбору окон, сразу же поехал в общежитие, общежитие нормальное, спать где есть, вода горячая есть, кухня есть, тараканов нет, что еще нужно для жизни)Соседи по комнате попались адекватные и никто никого не напрягал. Бригадир был хороший мужик, все объяснил, показал и дальше не мешал) Деньги платили вовремя,один задержали на 3 дня но потом без проблем и напоминаний все отдали. Вообщем работа мне понравилась, сейчас уехал домой отдохнуть, в январе приеду обратно.
Отработали вахту с мужем. Остались довольны. Деньги выплатили через 8 дней.
Каждую неделю авансы выдавали. Общежитие нормальное, кормили в столовой 2 раза в день. Коллектив дружный. Работа несложная, смена пролетает быстро.
Работал вахту в питере.Проработал все 120 дней. была развозка на объектах питание. персонал уважительно относился к нам. даже подружились. не обманули и деньги все выплатили.... еще и за билет от дома до питера. планирую вернуться как смогу. проверено. рекомендую ищет именно вахту.и не только