Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Уважаемые друзья!
Если есть возможность не идти в "Интерком-Аудит" - не идите!
Зарплата в конверте, Исполнительный директор будет считать каждую копейку и экономить на своих сотрудниках, которых, к слову, ни во что не ставит. Оскорбления и унижения - это обычное дело для Гориной О.О. Текучка кадров огромная, но ее это не беспокоит, здесь главное, чтобы "конвейер работал".
Это только вершина айсберга (вспоминать больше не хочу), дальше-хуже, самим лучше не проверять.
Наконец-то, РБК оценил деятельность этой лживой конторки под названием «Интерком-Аудит». 16.12.15 «…РБК составил рейтинг аудиторов, выдавших положительные заключения банкам, для которых это заключение стало последним». «Почетное» седьмое место за Интеркомом. Ну тут РБК ошибся, насчитав всего 3 лживых заключения, их гораздо больше. Не седьмое место, а «топ-3». Комментарии исполнительного директора О. Гориной выглядят смешно: «переводит стрелки» на ЦБ, мол, они то куда смотрят. У них и ресурсов, в т.ч. кадровых больше. А если у Вас не хватает ресурсов (на самом деле, мозгов и совести) зачем же Вы беретесь за аудит и обманываете пользователей отчетности? А то, что госпожа Коротких «дает» на проверку банка 5 дней! Как можно проверить весь банк за 5 дней маленькой командой? И самое главное, что характеризует аудиторскую контору ярче всего – зарплата в конверте. Если Интерком сам «мухлюет» с зарплатой и налогами, то какой же это аудитор? Правильно, лживый!
остерегайтесь работы в этой компании. Там нет ничего хорошего.
Зарплата выплачивается "в конверте". И это в аудиторской компании! Какое моральное право имеет компания подтверждать финансовую отчетность, если сама нечестна в расчетах с государством. ДМС нет. Премий нет.
Времени на проверку выделяется недостаточно. Провести качественную проверку за такой срок невозможно, даже если работать в выходные и по ночам.
В компании ужасная текучка, профессиональные работники не нужны. Набирают без опыта работы - прям кузница кадров. Заработная плата не индексируется пока не пойдешь сама к начальнику и не начнешь просить, ТК не соблюдается в принципе и по моему что это такое в компании просто не знают. Бардак полнейший, если дружишь с главной тетечкой в компании, то все будет относительно хорошо, если можно так сказать. Премии в компании в принципе не предусмотрены, никакого соц.пакета нет. То что говорят на собеседовании можно делить на два. Какие у тебя обязанности не понятно, за что отвечаешь точно не обозначают в работе.