Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Работаю в Синергии в колл-центре. Раньше работала на такой же должности в другой организации, и там был настоящий ад. Непойми что происходит, все сумбурно. Кавардак. Здесь же работа четко организована, все предельно спокойно и понятно.
Конечно это не главный бонус в поиске работы, но меня он изначально зацепил. У нас в Синергии внизу есть шикарная кофейня. Я как любитель кофе и разной выпечки – сразу же повадилась туда ходить. Знаете как приятно посреди трудового дня спуститься на чашечку кофе и порадовать себя чем-нибудь вкусненьким. И это не отнимает так уж много времени, поскольку рядом.
Конечно есть организации, которые стараются как-то сохранять корпоративный дух и устраивать для своих сотрудников какие-либо мероприятия. Но обычно это все происходит с большой натяжечкой и нежеланием со стороны самих сотрудников, потому что ничего невозможно нормально организовать, да и в коллективе зачастую творится какой-то хаос. У нас в Синергии с этим наоборот нет никаких проблем. Коллектив очень хорошо сложен и все люди общаются, поэтому на корпоративных мероприятиях мы находим новые контакты, которые потом помогают в работе, да и в целом можно найти интересных людей для дальнейшего общения.
Отличное руководство, которое реально ценит свои сотрудников. Такое отношение к работником, как в Синергии – большая редкость. Обычно мы все просто пешки в огромной игре. А здесь я чувствую, что меня ценят как личность и как профессионала. И в плане зарплаты тоже все устраивает, никаких задержек или штрафов.
Много где проработала за последние три года. Отовсюду бежала, потому что условия были просто чудовищными. И лишь в Синергии нашла то, что мне действительно подошло. Замечательный добрый коллектив, прекрасное начальство и самое главное – никаких проблем с зарплатой нет. Все платят как по договору, и в плане суммы и в плане времени.
Все наверное сталкивались с ситуацией, когда при оформлении на работу тебе говорят одно, а на деле потом оказывается совсем другое. Так у меня было на многих работах – обманывали с окладом, вешали какие-то непонятные обязанности, которые вообще никак ко мне отношения не должны иметь и дополнительно не оплачиваются. Когда пришел в Синергию – буквально вздохнул, когда понял, что здесь все в этом плане чисто и ровно так, как договаривались. Обещанные деньги платят в срок, никогда не обижают в плане премий, отпуск как положено – 28 календарных без всяких там вызовов на работу, якобы по очень срочным обстоятельствам.
В Синергию пришла «временно», перебиться так сказать. Но работаю вот уже третий год и выросла с менеджера до руководителя отдела. Понятное дело, что уходить никуда не собираюсь потому что есть дальнейшая перспектива роста и развития. И деньги платят для уровня Москвы очень даже хорошие, и половина москвичей таких не получают.
В Синергию я пошла потому, что здесь реально есть перспектива карьерного роста. Если ты будешь развиваться в своей профессии и приносить пользу компании – тебя не оставят без внимания и обязательно отметят. А тут и продвижение по службе и прибавка к зарплате. Поэтому есть стимул, чтобы стремиться вперед и развиваться в своем направлении.
Сейчас все стараются обойти закон – платить серую зарплату и уходить от налогов. Рад, что остались еще организации, которые работают честно и не обманывают ни государство, ни своих сотрудников. В Синергии зп четко по трудовому, как и подписывал я при приеме на работу. И еще очень часто дают крупные премии, если хорошо проявил себя в каком-то месяце. Это очень приятно)
Хороший, стильный офис радом с метро. В коллективе все отличные люди, с начальством тоже хорошие отношения. Ну и естественно – заработная плата тоже ни чуть не хуже. А что еще надо для комфортной работы и для того, чтобы не переживать за свое будущее?
Я понимаю, что у всех зарплаты сейчас держаться на премиях. Правда иногда эти премии бывают такими, что язык не повернется их так назвать – сущие копейки. Слава богу, мне с работой повезло и у нас в Синергии премия – это реально премия. Она превышает оклад в несколько раз и дается ежемесячно, без задержек и урезаний.
Толковый руководитель – это двигатель всей компании. Потому что только он может грамотно организовать работу коллектива, сделать так, чтобы все механизмы функционировали внутри корпоративной группы как надо. Этим отличается Синергия от всех остальных. Тут начальство – действительно грамотные специалисты, которые знают, как организовать работу и сделать так, чтобы все работали слаженно, при этом не перегружались и всегда имели возможность на отдых. В таких условиях и работа лучше идет, и в целом атмосфера внутри коллектива лучше.
В процессе работы мы не только выполняем свои обязанности, но и развиваемся. Синергия организовывает для нас различные мастер-классы, семинары. Как на базе самого университета, так и в сторонних организациях. Каждый день узнаю что-то новое и чувствую, как росту в профессии, а не просто выполняю свой набор обязанностей и стою на месте.
Компания только развивается и растет, открываются новые филиалы и рабочие места. Поэтому я могу быть уверена, что Синергию не коснется кризис и моя работа останется прим не еще очень долго, потому что она мне нравится и я не хочу ничего менять.
Сейчас ведь кризис, все это прекрасно понимают и не строят особых надежд относительно умопомрачительных зарплат или чего-то подобного. Всем урезают финансы, объясняя это «трудным временем». По крайней мере, у многих моих знакомых было именно так. К счастью, меня это не коснулось. Такого сюрприза от руководства не было – никто не собирался даже не то, что урезать зарплату, которая у нас в Синергии и так не маленькая сама по себе, но даже уменьшать премии никто не стал, иногда наоборот стараются даже повысить и поощрить сотрудников, потому что понимают, что жить тяжело всем, поэтому лишняя копеечка не помешает.