Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Отрицательные стороныА Дождь-то уже никакой не Серебрянный. Серебро - Люди ушедшие. Сколько было ведущих, сколько было интересных программ. Уходят журналисты - девальвируется Дождь. Пока не все ушли Дождь идет, но с таким отношением руководства к людям - рано ли поздно ли - разбегутся и Те немногие, кто еще остался. Сплошной музыкальный эфир перемежаемый рекламами - примитивный набор программ, который есть на любой дешевой станции в любом даже самом захудалом Н-ске - скорое будущее Дождя.Положительные сторонынет
А Дождь-то уже никакой не Серебрянный. Серебро - Люди ушедшие. Сколько было ведущих, сколько было интересных программ. Уходят журналисты - девальвируется Дождь. Пока не все ушли Дождь идет, но с таким отношением руководства к людям - рано ли поздно ли - разбегутся и Те немногие, кто еще остался. Сплошной музыкальный эфир перемежаемый рекламами - примитивный набор программ, который есть на любой дешевой станции в любом даже самом захудалом Н-ске - скорое будущее Дождя.
положительная сторона компании: Творческий коллектив, хорошие люди! отрицательная сторона компании: Никогда не устраивайтесь на работу в Серебряный дождь!!!!! Как бы ни завлекали вас на собеседовании и не лили воду в уши в отделе персонала, какие бы сказки про карьерные перспективы и волшебный социальный пакет ни рассказывали. Нет ни одного плюса, чтобы работать в этой организации:
Жесткий прессинг со стороны директора. Даже если будешь работать круглосуточно, без выходных, на износ, выкладываться "на сто процентов", все равно будешь в дураках, и все равно найдут за что оштрафовать. Все всегда в чем-то виноваты и должны отрабатывать круглосуточно свою вину. К людям - скотское отношение. Если ты пришел на Серебряный дождь, ты стал его "тупым" рабом.
Разговор через мат.
Ненормированный рабочий день, прием у директора может начаться в 9, 10, 11 вечера. Домой попадаешь ночью. Это не оплачивается. Часто необходимо работать по выходным, готовить праздники и т.п. Нужно пахать круглосуточно, никакая переработка не оплачивается. Но за опоздание оштрафуют обязательно.
Все рабочие дела решаются все время в истерике, спешке, нервотрепке. Все время нагнетается чувство вины.
Абсурдные штрафы. Штрафуют за все, что можно. Штрафуют за такие вещи, что можно составлять книгу афоризмов штрафов на Серебряном дожде.
Отпуска практически нет.
Недавно смотрел "Серебряную калошу" по РЕН-ТВ. Пора бы вручить Серебряную калошу самому себе - как самому дикому и абсурдному работодателю Москвы.