Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Уважаемые соискатели! Если вас пригласили на вакансию бухгалтер-кассир или финансовый менеджер, то будьте уверены.что вас не возьмут.Эти вакансии в данной компании висят из года в год.Т.е постоянно. Никто на работу вас не возьмет т.к в организации сокращение и им никто не нужен. И дальше менеджера по персоналу ваше резюме не уйдет,от этого они получают заработную плату.Не тратьте свое время и деньги на проезд,лучше съездейте в другую компанию.
Заманивали высокой зарплатой и стабильностью. Оказалось, что оклад мизерный и премий не дождёшься, наоборот - будут штрафовать абсолютно за каждое твоё движение. Три месяца у них работал и появилось такое ощущение, что я проработал на них бесплатно. На складу всё как попало валяется огромной кучей строительного мусора, никто не знает где что лежит, все сваливают ответственность друг на друга, атмосфера в коллективе из-за огромной текучки ужасная.
На днях заходил в бухгалтерию, Шестакову назначили гл. бухгалтером?!!! Куда смотрит руководство - кого назначили эту корову, она же мешок с г...... От нее никогда ответа на вопрос не получишь, у нее ответ один "Вы это должны знать!" Я менеджер, а не бухгалтер, чтоб знать тонкости работы бухгалтерии и еще говорит поставщикам, что наши менеджеры тупые и ничего не понимают - это позор для Изолюкса, что держит таких сотрудников.
Довелось поработать в Изолюксе. Один единственный плюс встретила много хороших людей,но к сожалению в силу не человеческого отношения они долго не задерживались. А те кто продолжал работать, то обращались с ним как с рабом который не имеет права на элементарное уважение, то есть рабочей этики там нет совсем. В отделе кадров что в финансовом отделе руководители недовольные жизнью которым свойственно отравлять жизнь другим людям в силу отсутствия своей. Чтобы что-то тебе объснили по поводу зарплаты почему ты не дополучил её, или помогли разобраться в финансовой части (в основном менеджеры бедолаги которым руководители не объясняют ничего, все потому что в принципе на руководящих постах бездари которые руководству рисуют золотые горы, а на деле всё совсем не так)ну так вот чтобы чего-то добиться нужно уметь хорошо льстить только так можно подойти к руководителю финансового отдела. А человеку в принципе за это платят деньги как и всем за работу. Лучше же посидеть в соц сетях, погулять и пособирать сплетни, в общем руководитель выполняет свою работу после 1000 поклонов, уговоров как бы одолжением в то время как подчиненные даже не имеют права на обед сиди ешь за рабочим столом в процессе работы,а работы у рядовых много даже порой не успеваешь ложку ко рту поднести как перед тобой возникает очередной человек с бумажкой сующий тебе прямо в нос. Если ты говоришь правду и не умеешь подлизываться,то тебя задавят своей желочью и "халтурками" так называемыми, что в переводе означает перекладыванием своих прямых обязанностей на сотрудника данного отдела. В общем очень жаль что во главе отделов учредители компании ставят бездарей и жополизов. А действительно специалисты работают за копейки и выслушывают за день столько унижения сколько в жизни не услышать.
Хотелось бы обратиться к собственникам изолюкса,думаю они читают отзывы людей со стороны,но хорошо знающих кухню изнутри!за что платят такие деньги работникам кадров?вы когда нибудь открывали рынок труда?не стоят ваши кадровики тех денег которые вы им платите,они получают вдвое больше за что?после прихода руководителя в компании началась бешеная текучка наверно это и есть высокий уровень профессионализма. Для этого вы ее взяли,что бы развалить ваш бизнес на пару с Цыгой и Шариповой?хорошо однако они научились создавать видимость работы!
В компании штат 400 человек на который обслуги в отделе кадров 10 человек , вот и подумайте о текучести кадров!
Ещё и эта цыгичко с брекитами и бородавкой в пол лица, вот такое вот лицо компании!
Приятная компания,хотел там работать,но после собеседования с отделом кадров все желание пропало,неприятный осадок остался после общения с надменной женщиной(цигичкой).Сколько был на собеседованиях,везде приятные девушки с высоким уровнем профессионализма,а такое встретил впервые,сразу видно одни амбиции. Как руководство её там держит,или они не в курсе.
Работала там не долго, вот что я скажу, зарплата на карту и на руки, вечные штрафы, отработка, к примеру: опоздал на пол часа, сиди еще час. комнатки для обедов нет, очень шумно. но люди там ЗОЛОТЫЕ
Лозунг: работать в нашей компании - большая честь для вас. Очень странно видеть неуважительное отношение отдела персонала с входа. Заработная плата (от 55 тысяч рублей) не соответствует действительности. Вас будут убеждать что больше 20-25(крайний случай) вы не стоите. Они уверены - к ним всегда будут идти айтишники. Я больше к ним не пойду.
Плохие отзывы правда, зря не поверил изначально.
Минусы:
Штрафы, серая хп, ненормированный день, офис в жопе мира, штрафы еще раз, бардак в офисе, тьма понтов.
Хотите найьи хорошую работу - не ходите сюда!
Была приглашена на интервью по телефону. Девочка Д... робким голосом проговорила дежурный текст (я подумала, наверно совсем юная и не опытная).
Как добраться было описано очень подробно, поэтому добралась быстро без накладок.
На входе девочки очень вежливые сразу проводили к Д..., далее меня отвели в операционный зал и попросили заполнить анкету, там был такой гул, народу много, ощущение что каждый хочет перекричать орущую толпу. Дурдом.
Анкета - это что то, вопросов много, сложилось ощущение, что компания хочет узнать, есть ли у меня дома чем заняться, данные на родственников, мои приоритеты по отношению к работе, мои положительные качества и отрицательные, как будто данные факты повлияет на приём на работу.
Заполнила я анкету и отнесла Д... . Меня попросили подождать. Ждала я более получаса, на это возникает вопрос: зачем назначать интервью, если вы не укладываетесь, вынуждая соискателя ждать?! Как минимум это не уважительно.
И вот наконец то меня пригласили на собеседование. Проводила его та же девочка Д..., начав: ну расскажите что то о себе, я чуть не упала. На что я уточнила: вам о каком этапе своей жизни поведать? На что она смутилась и замялась и спросила: А может у вас вопросы есть? На что я спросила, может поговорим о предложенной вакансии, если у вас нет вопросов по моему резюме? На что мне предложили задать возникшие вопросы по вакансии! В результате чего я выяснила, что вакансия описана не подробно в графе условия, а ссылаются на соблюдение ТК. Указанный оклад 35000 включает в себя регулярные задержки после рабочего официального дня, обед на рабочем месте (зачем в ТК, есть такое понятие обеденный перерыв) и плюс выход через субботу на 6 часов (а иногда суббот в месяце 3), и это не оплачивается, а вернее мне сказали,что это учли в указанном окладе (35000 до вычета налога), на что я спросила, а вы считаете это нормально жить на работе и тебе за это не платят по совести. Ведь у вас тогда в договоре должен стоять оклад максимум 20 тысяч, а всё остальное переработка, если всё оформляется по ТК РФ! Бедная Д... потупила глаза. Спросила я про программу в которой предполагалось работать, на что мне сказали, что она ответить не может, на эти вопросы может ответить руководитель. На вопрос, а когда будет возможность пообщаться с руководителем данного отдела, мне ответили: я передам ваше резюме руководителю и расскажу о пройденном с вами собеседовании......
Я, если честно, была в шоке. А что эта девочка может обо мне рассказать то? Какой принцип подбора в этой компании? Ни одного вопроса по существу о работе. Ушла с чётким пониманием того, что я не хочу здесь работать. Здесь нет элементарного уважения. Да меня и не позовут, так как много вопросов задаю не удобных и немного знаю ТК.
Дорогие работодатели, когда же вы реально начнёте соблюдать Трудовой Кодекс Российской Федерации? Когда будут соблюдаться права ваших сотрудников?
Устроилась в компанию довольно давно, работаю менеджером, за период моей работы в компании ни разу не наблюдались задержки или ошибки в зарплате , все получала в нужное время . Помимо этого сплоченный, дружный коллектив. В любой организации присутствуют правила за невыполнение которых накладываются разные штрафы, но всегда найдутся люди готовые переложить ответственность за свои ошибки на чужие плечи. Почему компания должна платить из своего кармана за чужие ошибки? Поэтому полностью не согласна с последним отзывом Работой здесь очень довольна, платят вовремя , начальство очень даже лояльное по сравнению с другими компаниями.
Поддерживаю девушку которой по телефону сделали отказ, я откликнувшись на вакансию менеджера по продажам тоже ждал приглашения на собеседование позвонившая мне девушка спросив буквально пару вопросов и узнав что подтвержденный стаж работы в трудовой всего три года сразу сказала что я им не подхожу, хотя в резюме и общий опыт (стаж продаж) около семи лет, на последнем месте работы дослужился до руководителя отдела продаж по напольным покрытиям знаю про продукт практически все тонкости, и эта так сказать HR решает мою профпригодность, руководству изолюкса стоит подумать о компетентности таких сотрудников благодаря им вы вечно будете подбирать персонал.
Я тоже ходила на собеседование на вакансию финансовый менеджер банк-клиент и перед этим как раз прочла предыдущий отзыв. Автор возмущен, что ему отказали из-за опыта работы - так в вакансии же указано, что опыт работы от года, а у нее было 6 месяцев.Мне стало интересно. На самом деле никакого непрофессионализма я не заметила. Девушка очень вежливо меня встретила и предложила заполнить анкету. Хотя мне показалось, что в анкете слишком много вопросов. После чего мы пообщались с девушкой. Понравилось, что все вопросы, которые она задавала были по делу. Ничего лишнего как на многих собеседованиях. Потом я пообщалась с руководителем финансового отдела. Чувствуется, что она настоящий профессионал. Было бы интересно с ней поработать. Буду теперь ждать приглашения на работу. Надеюсь мне повезет.