Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании Компани Групп Смартал

Контактная информация
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Сфера деятельности
Изготовление светопрозрачных конструкций
Местоположение компании
Город: Москва
Отзывы о компании Компани Групп Смартал
положительных отзывов: 54, отрицательных отзывов: 28.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Король МОШЕННИК
Оценка: положительный отзыв
Все положительные отзывы пишет Король! Все заказчики без исключений 1000 раз пожалели, что связались с этим мошенником, как и те, кто поработал у него!!! Ворует деньги у собственной конторы, которую сливает перед угрозой очередногог суда. В данный момент исключен из СРО!
Подтверждаю все отрицательные отзывы. ДЫРА!!!
Ник | 2015-02-28 00:00:00
Компания неплохая
Оценка: положительный отзыв
Я работаю тут уже 3 года, зп платят, все нормально, офис хороший в центре и коллектив дружный. Текучка правда есть, но наверное потому что многие приходят просто "потусить" на работу, а не поработать)) Конечно по этому критерию начальник строго оценивает, но я считаю это правильным.
Кириллл | 2015-02-17 00:00:00
Смартал очень плохое место для трудоустройства
Оценка: отрицательный отзыв
Про з/п написано везде правда, никогда не платят в полном объеме. Король обещает, и постоянно не выполняет обещания. В месяц максимум выдадут 30% от того, что обещали, под предлогом того, что денег нет. (Политика у них такая). Офис ужасный, коллектив нормальный, но текучка коллектива 90% раз в три месяца. Люди приходят, верят обещаниям Короля, и уходят через три месяца из за того, что платят по факту 30% от договоренной суммы в месяц. Официального оформления в компании нет, создают только видимость берут документы, и не оформляют, за 3,5 месяца трудовой договор подписан не был. Король большой артист, любит обещать, из обещанного редко, что делает. Компания по факту обычный перекуп, армянский вариант, купи подороже, продай подешевле, своё производство есть (очень маленькое), но туда людей нанимают только под заказы. Так, что к сожалению данная компания крайне не рекомендуется, для того, чтобы в неё работать, потеря времени и денег 100%. Присоединяюсь ко всем остальным отзывам на 100%.
Nastya | 2014-10-26 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании Компани Групп Смартал
Оценка: отрицательный отзыв
Дыра полная! З.п задерживают на два, а то и три месяца. А если вы собрались уволиться, то и вовсе з.п не видать, как своих ушей. Отношение к персоналу,к заказчикам ужасное не только со стороны ген. директора, но и со стороны всех тех крысок, которые вместе с ним обманывают людей и лицемерят (коммерческий директор, финансовый директор, бухгалтерия). БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, СВОИ НЕРВЫ, ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ.
от бывших сотрудников | 2014-08-26 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании Компани Групп Смартал
Оценка: отрицательный отзыв
какая же это шарага, какого он там уволил, над ним и работники и заказчики смеются, амбиций море а умение ноль, сьездиете на любой обьект и убедитесь, его ото всюду выгоняют, только стряхнуть сложно, деньги сворует и по судам бегает всех заё..т вместо работы и вы будете в этом дурдоме учавслвовать
честно | 2014-07-07 00:00:00
Положительный отзыв о компании Компани Групп Смартал
Оценка: положительный отзыв
Привет всем! Работпю в Смартале достаточно долгое время, решила написать и свое мнение о компании. Мне интересно работать в дружном коллективе и нарабатывать опыт общения с людьми.
Елена | 2014-05-09 00:00:00
Положительный отзыв о компании Компани Групп Смартал
Оценка: положительный отзыв
Я работал в Смартал 5 лет. Работа очень нравилась, Андрей Львович-хороший и отзывчивый руководитель, коллектив дружелюбный. Очень жаль, было их покидать, но пришлось уйти из-за переезда.
Олег | 2014-04-04 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании Компани Групп Смартал
Оценка: отрицательный отзыв
Все беды исходят от генерального директора Король Андрея Львовича – маленький человек (во все смыслах) с большими амбициями. Все работники для него просто мелкие сошки , включая коммерческого директора – грубейшее неуважение к людям, сильнейшее психологическое давление и работа на износ - приводят людей к сильнейшему стрессу. Плюс к этому выплата заработной платы задерживается на 2-3 месяца – да и обещанные деньги никогда не выплачиваются, мотивируя это разными причинами. На фирме огромные долги перед фирмами- партнерами и поставщиками материалов. В компании царит атмосфера предательства и нервозности и все это происходит из-за политики директора, который любит наобещать всем (клиентам или работникам) очень щедрые условия, но потом , всегда отказывается от своих слов, перекладывая вину на подчиненных. У уволившихся нет никаких шансов получить свою з/п – есть случаи что работник уволился почти 1.5 года назад , но з\п за два месяца работы так и не получил- и это происходило еще до всемирного кризиса! На сайте компании весит неизменный набор сотрудников –ЛЮДИ будьте аккуратней если до кризиса фирма была на грани разорения, то сейчас нечего туда даже звонить- НЕ ФИРМА, А БОЛЬШАЯ ДЫРА!!!
Вася | 2014-03-23 00:00:00
Положительный отзыв о компании Компани Групп Смартал
Оценка: положительный отзыв
Работаю в этой компании недавно, к руководству нареканий нет, коллектив хороший, со всеми нашла общий язык.
Мария | 2014-03-15 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании Компани Групп Смартал
Оценка: отрицательный отзыв
С автором полностью согласен! ДЫРА!!!
Гость | 2014-02-11 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании Компани Групп Смартал
Оценка: отрицательный отзыв
Тут по инету один придурок бегает и флудит о том, какая плохая компания. Знайте-этот человек возглавляет список посланных на х.й!
Андрей | 2014-02-11 00:00:00