Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Я читал отзывы о ЕКА. Каждый видит что хочет. Мне лично здесь работать нравится. Работа не пыльная и не бумажки в офисе перекладывать. Конечно все время на ногах, зато и зарплата приличная. Я даже машину в кредит взял. Заправляюсь на своей АЗС. Мне как сотруднику здесь скидочку неплохую делают на бензин. Все какая-то экономия.
Совершенно случайно устроился в топливную компанию ЕКА сразу же после окончания универа. Рассматривал как временную подработку на лето, но втянулся, понравилось, сработался с ребятами и так тут и остался. А чего еще желать, если платят приличную стабильную зарплату? Сейчас в Москве тяжело утроиться по профессии без опыта работы и взять его негде. А здесь меня взяли не по специальности и совсем без опыта работы. Мне реально крупно повезло и спасибо за это работодателю.
На АЗС ЕКА мечтают работать сотни людей и я один из счастливчиков. Устроился недавно и пока меня все устраивает. Особенно гибкий график работы, нормальные смены, законные выходные и праздники. Надеюсь, что так будет и дальше и я не разочаруюсь. Зарплата приличная. Не против, если повысят. Если нет и так сойдет. Собираюсь в январе в отпуск. Обещают отпускные оплатить как положено. Охотно верю, потому что и больничные оплатили целиком. Обмана с деньгами, как я понял, нет.
Я давно метил трудоустроиться в автозаправочную сеть ЕКА. Ну, во-первых, компания очень крупная, федерального значения. Значит здесь неплохо платят и работают в соответствии с трудовым кодексом. Во-вторых, клиентов много и без работы никто не сидит. Соответственно в конце месяца будет хороший плановый показатель и премия. Считаю мне повезло устроиться сюда, как и хотел.
Читал, что пишут разные отзывы о работодателе в лице топливной компании ЕКА. Я работаю здесь больше года и уже вроде перешел из новичков в основной костяк нашей команды, так что имею право высказать собственное мнение. Компания нравится. Компания большая, тут много возможностей и перспектив. Можно дорасти до большого начальника, если сильно постараться и проявить себя. Руководство в этом всячески помогает.
Дисциплина в компании ЕКА строгая, наверное, сейчас везде так. Но рублем за опоздания и провинности не наказывают и это главное. Есть хорошая денежная система мотивации. Карьерный рост тоже есть, но для этого очень сильно надо постараться, потому что руководящие должности все давно заняты. Меня устраивает моя должность и зарплата. Хотелось бы, конечно, побольше, со временем надеюсь, что мой оклад подрастет.
Я успел поработать на разных АЗС, на автозаправке ЕКА пока что задержался дольше всего. Тружусь здесь третий год подряд и пока что меня все устраивает в плане зарплаты и условий труда. На других АЗС платили меньше и условия были похуже. А здесь отапливаемое светлое помещение. Не надо все время дежурить на улице в любую погоду. Можно вкусного кофейку попить.
Как работодатель топливная компания ЕКА устраивает по всем параметрам. С первого дня официальное оформление со всеми записями в трудовой книжке. Зарплата белая, причем достойная. Условия труда нормальные. Есть где поесть и передохнуть. На АЗС вкусное кафе с ароматным, горячим кофе. Начальство видим крайне редко.
Меня приятель перетянул в ТК ЕКА. Расхвалил мне компанию. У меня как раз начались конфликты с начальством на моей работе. Тут подвернулся счастливый случай и решил не упускать его. Скажу сразу, что блату и знакомство здесь не проходят. Хоть я и пришел по рекомендации своего знакомого, но все равно на общих основаниях проходил собеседование и испытательный срок. Для все абсолютно равные условия. Работаю пока полгода и за это время успел оценить преимущества. Главное зарплата вовремя и нет никакой системы штрафов, хотя требования к сотрудникам высокие и дисциплина строгая.
Почти пять лет у меня уже идет непрерывный трудовой стаж в топливной компании ЕКА. Свою работу изучил досконально, считаюсь в компании экспертом. А это уже авторитет. Ко мне приводят новичков, я их многому могу научить. Костяк у нас уже сложился из старых специалистов, мы стараемся держаться вместе. Конечно, карьерного роста на автозаправке никакого нет, это пожалуй единственный минус. Но зато здесь неплохо платят, нету никаких пертурбаций, конфликтов, интриг и прочих безобразий.
Я читал разные отзывы сотрудников о компании ЕКА. С негативом в адрес компании не согласен и считаю это клеветой. На самом деле место работы вполне нормальное. Зарплату платят каждый месяц вовремя, а в наше время это самое главное. Текучка, конечно, есть, а куда от нее денешься. Но основной костяк из старых сотрудников.
Я читал разные отзывы сотрудников о топливной компании ЕКА. У меня они со знаком плюс и мне не важно, что пишут остальные. Лентяев здесь не держат, это факт. Зато к добросовестным сотрудникам отношение очень хорошее. При выполнении плана всегда начисляют и выплачивают бонусы. У меня, например, они капают каждый месяц. При желании можно сделать карьеру.
Первое на что всегда смотрю на новой работе это официальность трудоустройства. Если его нет, никогда не пойду. Просто будешь реально на положении бесправного раба. Но в ЕКА с этим проблемы нет. На работу по ТК берут. Огромным плюсом идет стабильная зарплата.
О компании ЕКА услышал от знакомого. Он довольно красочно описал условия работы, так что я его послушал и тоже резюме им свое отправил. Позвонили и взяли. Теперь у меня работа в районе, где я живу. Долго добираться не нужно. Из плюсов - еще график, неплохие возможности для амбициозных сотрудников и зп нормальная, когда план делаем - премии выплачивают.
Работаю на АЗС сети Ека, 2 года уже. Много чего хорошего про компанию написать могу, и зарплаты платят вовремя, и начальство нормальное, коллектив вообще отличный, у нас конфликтов не бывало никогда по серьезному. Так что работаю и горя не знаю, а график вообще очень удобный