Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Хочу предупредить соискателей, которые претендуют на должность от руководителя службы до генерального менеджера!
Не устраивайтесь в эту "шарашку"...вам будут обещать золотые горы, большую зарплату, замечательный коллектив... и супер перспективы.
По факту окажется серая з/п 70/30%, нереальные шизофренические задачи, неадекватное руководство, постоянная задержка з/п, и многое другое.
Хочу отметить отель Lesnoy, где к сожалению сейчас управляет некомпетентная, неадекватная директор (карпенко ) из за которой валом увольняются сотрудники, которые работали в пансионате много много лет... Вообще не понятно , как эта особа с хамским общением, не зная иностранного языка, не зная элементарных функций управления - смогла вылезти в управленцы отелем.
В общем подумайте, перед тем как пойти туда даже на собеседование..
Изложено все максимально объективно (без частностей, и обид). Положительные стороны
Из отрицательного: мало с кем общаюсь на работе, не всех еще знаю, хотя работаю уже прилично. Положительные стороны
Работаю в отеле сети Гелиопарк в Подмосковье с мая этого года. Из положительного могу отметить: адекватный размер з/п, оформление по ТК, неплохой соц. пакет, скидки на проживание, возможность пристроить своих друзей/родственников в отель по скидке.
Самая обычная совковая говно-компания. Пытаются изо всех сил походить на нормальные гостиничные сети, но безуспешно.
Коллектив - обычный офисный планктон, ни дать ни взять.
Начальство - абсолютно некомпетентно как в гостиничной сфере так и в вопросах управления людьми.
Рабочее место - махровый "опенспейс". Перегородок нет. Техника старая. На телефоны без слез не взглянешь, компы точно списаные из какой нибудь школы хотя ПО свежее. Шкафы для одежды зимой все забиты, повесится порой реально негде. Радует достаточное количество санузлов. Убираются нормально, чисто практически всегда. Есть кухня, там и только там можно что-то перекусить. На рабочем месте пищу принимать строго запрещено. Без шуток, за этим следит ни много ни мало, а Административный Директор! По сути офис-менеджер, но как звучит!
Социальный пакет? Не, не слышал! Его не просто нет, он даже не упоминается! Питания нет и не компенсируется, ДМС нет, про остальное можно и не продолжать. Питание в столовых за пределами офиса. В зависимости от аппетитов 200-400 рублей. Зарплата серая. Задержки выплаты регулярные, хотя всем соискателям(текучка не дай бог никому) говорят о регулярности выплат, которой позавидует даже гугл. Деньги выдают налом, ни о каких картах речи не идет. Все "в следующем году". Вероятно скоро выйдет гусаков и с печальными глазами начнет вещать о сверхтяжелом финансовом положении и задержках выплат.
Перспектив нет. Финансовое положение мягко говоря "не фонтан". Их недоотели едва сводят концы с концами, а тут еще и кредиты по которым тоже принято платить. Положительные стороны
Серая ЗП 50%, кроме того - не высокая. Офис как щитовой домик с низкими потоками. Проблемы с финансами на р/сч. Пишут работа 5/2, по факту работали все январские праздники, т.е. когда есть отдыхающие - тогда они работают. Положительные стороны
Все отрицательные моменты закончились после 2011 года. Ранее вспоминать не будем . Уходила и возвращалась 3 раза!!! Положительные стороны
Из положительных сторон хотелось бы выделить что в первую очередь у нас хороший сплочённый коллектив. Который был не всегда . В разные периоды моей трудовой деятельности была большая текучка. Большие задержки зп. Самый стабильный, по моему мнению период моей трудовой деятельности начался только в 2012 году. Я забыла что такое задержка зп. Зарплата стала выплачиваться вовремя, без задержек. Внимание руководства отеля уделялось не только "высшему составу менеджеров", но также к простым рядовым сотрудникам. Персонал гостиницы стали намного лучше кормить, устраивали нам корпоративные мероприятия -такого не было никогда, сколько себя помню . Хотелось бы отметить ,что все блага ,которые на данный момент есть в отеле - это несомненная заслуга нашего генерального директора Натальи Сергеевны Карпенко. Девушку с таким стратегическим, грамотным складом ума в руководстве нашего Гелиопарка я увидеть не ожидала. Видно что человеку очень нравится её работа, но и требования к сотрудникам соответствующие. Меня действительно научили работать хорошо и качественно, хотя я занимаю простого сотрудника ( не скрою ,порой было очень тяжело) Но за хорошую работу и платят соответствующе, а главное свевременно. Мне очень нравится моя работа. Если вы действительно хотите работать ,а не валять дурака, то вам сюда. Меня работать научили, научат и вас.
Из положительных сторон хотелось бы выделить что в первую очередь у нас хороший сплочённый коллектив. Который был не всегда . В разные периоды моей трудовой деятельности была большая текучка. Большие задержки з\п. Самый стабильный, по моему мнению период моей трудовой деятельности начался только в 2012 году. Я забыла что такое задержка з\п. Зарплата стала выплачиваться вовремя, без задержек. Внимание руководства отеля уделялось не только "высшему составу менеджеров", но также к простым рядовым сотрудникам. Персонал гостиницы стали намного лучше кормить, устраивали нам корпоративные мероприятия -такого не было никогда, сколько себя помню . Хотелось бы отметить ,что все блага ,которые на данный момент есть в отеле - это несомненная заслуга нашего генерального директора Натальи Сергеевны Карпенко. Девушку с таким стратегическим, грамотным складом ума в руководстве нашего Гелиопарка я увидеть не ожидала. Видно что человеку очень нравится её работа, но и требования к сотрудникам соответствующие. Меня действительно научили работать хорошо и качественно, хотя я занимаю простого сотрудника ( не скрою ,порой было очень тяжело) Но за хорошую работу и платят соответствующе, а главное свевременно. Мне очень нравится моя работа. Если вы действительно хотите работать ,а не валять дурака, то вам сюда. Меня работать научили, научат и вас.
Работаю администратором в отеле HELIOPARK Thalasso в Подмосковье. Езжу в Звенигород из Москвы, добираюсь на личном транспорте. Парковка у нас здесь удобная, есть куда автомобиль поставить всегда. Сама работа нравится, нравится корпоративная культура нашей компании, коллектив, возможности для карьерного роста, которые предоставляет работодатель. Приятно работать в коллективе адекватных людей, заряженных оптимизмом. Именно в такую команду мне и повезло попасть.
Устроилась в отель heliopark больше 3-х лет назад. Работаю горничной. Пока менять работу не планирую, так как уже привыкла да и устраивает меня все. У нас хотя бы штат не сократили как в некоторых других компаниях в связи с кризисом, как все было так и осталось. Заработок меня в принципе тоже устраивает, часто бываю хорошие чаевые от гостей. Посменно работать мне нравится, но в праздники конечно не с таким большим энтузиазмом прихожу на работу.