Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Реджи, Москва:Положительные стороныДостоинства
Компания дает возможность развиваться. Не всегда это просто, но это ценный опыт и параллельно хороший заработок. HR на самом входе предупреждает что требования ко всем одинаково строгие, но вполне выполнимые..Отрицательные сторонынет
Иван:Положительные стороны Стаж в фирме полгода. Оплата более чем достойная. Считаю с местом повезло.Советую для трудоустройства. Отрицательные стороны ---
Ярослав:Положительные стороны Все устраивает. Хороший офис, по обязанностям все выполнимо, начальство по пустякам не дергает. Но если обратиться- выслушает. Зарплата без задержек, это самое главное. Отрицательные стороны ---
Иван, Москва:Положительные стороныДостоинства
В отделе продаж есть определенные перспективы, но с клиентами периодически случаются казусы, работа остается работой и приспосабливаемся к любым условиям. У меня вкруг ежемесячно результат хороший и я знаю как можно показатели улучшить.Отрицательные сторонынет
Инна, Москва: Положительные стороныДостоинства
Работать интересная, не однообразная. Офис оборудован всем необходимым, рабочее место удобное. Зарплата белая, всегда вовремя. Отрицательные стороны
Артем, Москва: Положительные стороныДостоинства
Многому учат за время работы, не плохой опыт. По вопросам оплаты никогда не возникает недопонимания, есть система бонусов. За два года рост ощутимый. Отрицательные стороны
Артём, Москва: Положительные стороныДостоинства
Продавать премиальный продукт далеко не просто, но это для меня большой шаг вперед. Получаю тоже хорошо. Отрицательные стороны
Евгений, Клин: Положительные стороныДостоинства
Мне главное, что я стабильно обеспечен работой. С коллективом и начальством разногласий нет, оформили по тк. На проивзодстве очень чисто , мне есть с чем сравнить. Отрицательные стороны
Миша Гоняев, Москва: Положительные стороныДостоинства
В целом все утраивает: зарплату платят официально и во время, условия в офисе хорошие, начальство адекватное слава богу.. Отрицательные стороны
Дмитрий, Москва: Положительные стороныДостоинства
Нравится работать с премиальным продуктом. И зарплата соответствующая. Оформят, на фитнесс отправят, денег заплатят) Отрицательные стороны
Бегите от них. Редкостные обманщики каких еще поискать надо. Что такое соблюдение сроков - они не знают, закладывайте дополнительно месяц. В цвет мне впрочем тоже не попали.
Всегда прежде чем пойти на собеседование читаю отзывы. Безусловно, на 100% не верю. Бывают разные ситуации, и соискатели/сотрудники от обиды, например, могут написать гневный отзыв. Поэтому "доверяй, но проверяй".
Но после столь "яркого" собеседования, я не могла не оставить отзыв.
В общем, в компании открыта вакансия "Зам. Генерального директора". Меня пригласили на собеседование. В назначенный день я подъехала на встречу. Сотрудник HR в это время отошла в банк и мне пришлось ждать мин 15. После чего на встречу вместо нее пришел мужчина (как он сообщил позже к концу встречи, он не является сотрудником HR отдела, но осведомлен о функционале открытой вакансии). Также мне сообщили, что мое резюме они не могут найти. Отличное начало!! Ну да ладно).
В ходе беседы мне сообщили, что ищут человека, который будет правой рукой учредителя и решать поставленные им задачи. Но на данный момент, учредитель и компания не понимают какой все-таки конкретно специалист им требуется (и таких противоречий в ходе беседы очень много).
Также сказали, что сотрудник должен заработать авторитет, чтобы выполнять поставленные задачи (Капитаны очевидности :)
Коллектив в компании сформирован и очень сплочен. Но что самое главное, цитирую "мы очень болезненно воспринимаем приход нового сотрудника".
Как же тогда должен чувствовать себя сотрудник, пришедший в новый коллектив и обстановку?! Но сотрудникам видимо все же тяжелее.
Я впервые слышу такое от работодателя. Но хотя бы честно :)))
На мой вопрос, будут ли сотрудники ставить палки в колеса и противиться выполнению задач, (раз так все болезненно), меня уверили, что палки ставить не будут, но авторитет надо будет заработать))))
Я попросила привести примеры задач, которые могут стоять перед Заместителем. В первую очередь, звонки нельзя пропускать и быть на связи 24х7. Учредитель может поставить задачу "В следующем месяце увеличить продажи в 2 раза" и какими способами вы будете это делать ее не касается(разумеется не самому бежать продавать, а ставить задачу руководителю отдела продаж), но спрос будет с вас, разумеется!
Также учредитель может позвонить в 3 часа ночи, к примеру, и попросить найти ей нового массажиста.
Вы спросите почему по личным вопросам она звонит вам, я тоже спросила, сказали это в том случае, если она не дозвонится персональному ассистенту. И да, разумеется, вы не будете искать ей массажиста, но теперь вашей задачей будет найти персонального ассистента и передать эту задачу ей и проконтролировать исполнение.
Но апогеем беседы был ответ на мой крайний вопрос...
Раз сотрудники компании настолько болезненно воспринимают нового сотрудника, а ему нужно будет время освоиться в компании/вникнуть+заработать авторитет и тд, почему нельзя взрастить сотрудника, который уже там работает, к примеру, персонального ассистента.
Ответ был "Никто не хочет туда идти".
Мол, все сотрудники комфортно сидят на своих местах и условия их устраивают. Учредитель крайне ответственная личность, не каждый сотрудник сможет с ней сработаться, поскольку у нее очень высокие требования (очередное противоречие со стороны сотрудников компании). Но ведь эти сотрудники сейчас там как-то работают)))))
ЗП которую предлагают на данную позицию "До 70 тыс на руки" (информация с сайта поиска работы)
Мужчина не смог ответить мне об уровне зп, поскольку, повторюсь, не является hr сотрудником и попросил уточнить этот вопрос при следующей встрече у специалиста отдела кадров.
Уходя со встречи, радовалась, как ребенок, что не буду работать в этой компании)))
Соискателям хочу пожелать удачи.
Надеюсь мой отзыв вам пригодится.
Всех благ!
Устроился, так как почувствовал доверие со стороны руководства. За несколько дней уже понял, что тут быстрый и качественный темп работы. Расположение идеальное, 10 баллов из 5 )) Насчет коллектива пока неясно, но видно, что все работают в постоянном ускоренном ритме, то есть работать тут действительно надо, а не создавать видимость. Пока неплохо)