Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Я пришел в "Да" год назад и очень рад что не отступил после
первой рабочей недели. Я был тогда на четвертом курсе бакалавриата...
финишная прямая. Казалось бы, нужно полностью посвятить себя учебе.
Но я увидел удобный для себя вечерний график до 23 и понял,
что смогу! Первое время было трудно: после пар шел работать.
Но через менее чем две недели, попривыкнув, я перестал
испытывать какие-либо трудности.
Бывает и такое, что идешь работать на спор с друзьями. Вот так у меня и случилось, но спустя два месяца я понимаю, что лучше работать в моём возрасте, а не семечки по подворотням щелкать. Да, я работаю в торговом зале магазина ДА и очень даже привык и понравилось)) А мать моя так вообще в пример ставит своим подругам, а мне только и приятно) А родительское уважение завоевать какое-никакое тоже сложно знаете ли. Прихожу с работы и рассказываю маме, как прошел у меня день, а ей интересно) по крайней мере я надеюсь на это))
Сеть маркетов ДА расширяется постоянно, вот под эту волну открытий попала и я, когда увидела, что требуются продавцы в торговый зал магазина. Не долго думая пошла устраиваться на работу) Работа на самом деле физическая, что для девушек с весом как я хорошо - не толстеешь) А даже наоборот, видны результаты похудения) Ещё увидела очень хорошие условия - это раздевалки, душ, кухня, холодильник, кофеварка и униформа, так же постоянное обучение. По принципу: "век живи - век учись!" Эмоции про эту сеть только положительные, больше и добавить нечего)
Всегда любил работать на совесть - если уж берешь дело, до доводи до конца, и - нормально доводи, "а не вот это всё". Подметил - пока работаю в магазин "ДА", ни разу не пришлось спорить с начальством - всегда конструктивный разговор, и не лезут с "а мне виднее". Тут психологически отдыхаешь. Да и ребята дружные, нормальные
Работала в "Да" два года. Выросла со специалиста до заместителя управляющего. Сейчас вышла в декрет и не работаю. Хочу сказать, что если хочешь добиться успеха - то в любой работе возможности для того есть, но естественно само ничего так просто не дается. В Да работа не для лентяев, я работала много и упорно. Так что место свое заслужила. Нравилось, что все честно. Оплачивали всегда и переработки, если они были и больничные. Сменами всегда почти была возможность поменяться с коллегами. Зарплата очень достойная. Работали все наравне, без поблажек. Еще очень нравилась выпечка, всегда там покупала сама. Сейчас иногда мужа прошу купить после работы. Жалею даже, что пропустила корпоратив, они у нас весело проходили всегда :)
Что могу сказать о работе в магазине ДА? В целом меня все устраивает, оплату никогда не задерживают не обманывают, коллектив стоит друг за другом горой, подменит если что. Работать нужно много конечно, тяжело в первое время было, но это окупается с хорошей зарплатой. Списанный товар домой уносить нельзя, директор за этим следит. Зато я активно закупаюсь тут для себя, так как цены низкие, часто хорошие акции бывают, продукция свежая. Выпечка вкусная очень. Лучшего варианта для работы пока я не нашла.
Приступила к работе в ДА! в октябре, сейчас уже 2 месяца, как тут работаю. В целом очень даже неплохо, только небольшая усталость, а так все ок. Зарплата уже была два раза, сумма приличная, даже не ожидала, что столько будут платить. Но если честно, я реально отработала их своим трудом. Встаю очень рано к первой смене, хорошо еще, что магазин рядом.
Я в магазине Да отработала в должности "Специалист торгового зала" год. Мне очень нравилось, коллектив отличный!!! С 1 ноября меня повысили!! Теперь я заместитель управляющего магазином. Так что могу смело заявить, что на такую должность в этой сети может претендовать каждый! Не обязательно по блату.
Пришла в «Да» из другой продуктовой сети. Читала много разных отзывов о работе там: и хороших, и не очень. Но хочу сказать, что чувствуется европейский подход. Все четко и выверено, руководители требовательные. Но мне такой подход даже нравится, нет расхлябанности и пустого времяпровождения. И продукты качественные, закупаюсь там же, что очень удобно для меня.
Работаю в ДА уже около 4х месяцев. По правде говоря, мне там очень нравится работать. Не замечаю, как время проходит. Начальница добрая женщина, всегда старается идти на встречу к сотрудникам. Зарплата начисляется дата в дату на карточку, нет нужды переживать, смогу ли я кредит сегодня погасить или нет. Просрочки мало, товара много. Правда работать много надо, кто любит тупо сидеть, скорее всего не подойдет. В общем, нормальный магазин.
"Работала в магазине Да совсем не долго,так как по семейным обстоятельствам пришлось уехать в другой город. Работой своей я была довольна,да и с зарплатой у них всё отлично,платят вовремя без задержек. В самом начале проводят хороше обучение. Коллектив у нас был дружный,начальство строгое но всё по факту. Работы сразу говорю много,трудиться приходилось по полной. Зато мне эта работа тренировки заменяла)
"
Год как приехал в Москву из Пятигорска. Работу искал и устроился в «Да». Важно было официальное трудоустройство. Раньше не работал никогда в такой сфере, боялся что буду тормозить. Но меня всему научили, влился в коллектив, в начале путался конечно. Зарплату без задержек платят. Устаю сильно, работа нелегкая. Однако приехал деньги зарабатывать. Надеюсь скоро смогу получить повышение.
После работы в Пятерочке, работа в ДА просто глоток свежего воздуха. Никаких просрочек, задержек на работе, урезаний зарплаты. Наоборот коллектив работает сообща, выручает друг друга, хорошие условия для отдыха в обед (душ, чайник, микроволновка). Да, устаю конечно, но все равно работаю тут с удовольствием.
Давно работаю в магазине «ДА» и хочу сказать, что, несмотря на то, что первое время я ужасно уставала, я безумно довольна. Работаю во вторую смену, штат небольшой, но очень сплоченный. Зарплату платят достойную, руководство всегда поможет, подскажет, если нужно – научит. Строго с бездельничеством и вечными опозданиями.
В наше такое нестабильное время я очень рада, что попала на работу в магазин ДА, меня подруга позвала. Сначала она пришла работать в магазин, ей понравилось: официальное трудоустройство, неплохая зарплата, бесплатное обучение, хорошие условия: просторные раздевалки, душ, есть кухня, холодильник. Можно из дома еду принести. Мне ещё понравилось, что я могу устроиться на смену в 4 часа, у кого детки маленькие или студентам особенно будет удобно. И главное, зарплата платится вовремя со всеми премиями,которые ты заслужил. Признаюсь переработки пару раз были, пришлось задержаться, но их потом оплатили, так что я вообще не против была. Ни куда не собираюсь уходить!