Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Мне после универа сразу тяжело было работу найти, устроилась консультантом в магазин одежды Фэшн Хаус. Сначала думала, что эта работа для меня временная. Но постепенно втянулась, понравилось. Зарплата приличная, не каждый молодой специалист столько получает. Работа несложная, и самое главное, мне все больше и больше нравится! Я легко нахожу общий язык с покупателями, могу предложить им хорошие вещи (а ассортимент у нас хороший, предложить можно многое!).
2 месяца назад устроилась на работу в Fashion House, мгу сказать сразу, что работа не из легких, практически целый день на ногах. Но за то своевременная зарплата, при чем не маленькая, официальное трудоустройство, никаких стажировок, хороший и дружный коллектив. Если есть желание и целеустремленность, то и по карьерной лестнице можно отлично продвинуться
При приеме на работу компания практикует применение полиграфа. Сейчас, когда всю информацию о соискателе получить можно легко и легально без участия соискателя, у этой процедуры только одна цель. Унизить человека. Доминировать, показать подчиненную позицию. мне было любопытно пройти эту процедуру и она реально мне помогла принять решение о работе в компании. После первого же вопроса все встало на свои места. Работать в компании, где принимают на работу через унижение это не для меня. Компания работает с отзывами и пишет позитивные отзывы о себе. Почитайте отзывы где пишут негатив, там больше правды.
офис аккуратный, с интересно встроенными логотипами компании, мини-библиотекой в комнате для соискателей. дружелюбные секретари и менеджеры по персоналу.
Работаю в сети одежды Фэшен Хаус, зарплата нормальная в среднем 47000 выходит и варьируется от личных продаж. Работаю 2/2 по 12 часов, иногда за целый день устаешь, конечно, но и по деньгам ощущаешь. Компания реально мотивирует и ты стремишься показать результат.
Я работаю продавцом-консультантом в Фэшн Хаусе два года. Устроилась сюда на подработку как продавец выходного дня.Но все вышло иначе и я перешла на график два два. Нравится отношение руководства. Дисциплина не хромает, нет такого, что один консультант разрывается, а вторая в телефоне залипает, все работают, да и нельзя пользоваться мобильной связью в торговом зале, разговаривать на личные темы. Главное конечно что зарплата выходит хорошая для графика 2/2, не представляю как пятидневку работать, я бы вообще ничего не успевала.
Отработала в магазине одежды Fashion House почти 4 года сейчас в декрете. По минусам конечно были всякие рабочие моменты, куда без этого. А вот зарплата выходила достойная и выплачивают ее в полном размере и без задержек. Размер зарплаты зависит от тебя, хочешь больше получать, значит продавай больше. Трудоустройство официальное.