Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Имеется транспорт от аэропорта до объекта ! Кормят поят,одевают Правда все такое некачественное спецодежда восток сервис самая дешёвая ,и самая холодная , еда однообразная !
Можно получить опыт, найти мужа, заработать денег, в медпункте выдают лекарства, вахтер обеспечивает порошком, пакетами и т.д для содержания комнаты в чистоте, кормят 3 раза, но качество еды....Субъективно, но мне не подходит.
Для рабочего достоинств нету, гибнуть за копейки с приезжими с ближнего зарубежья и сербами, которые с аулов своих спустились и русский язык не понимают
Зарплата белая, задержки по выплате не более 3-4 дней, оформление сразу. Для тех кто уже работает при увольнении требуйте сразу все справки. У меня прошло уже 4 недели до сих пор не выдали ни одной справки. Жду справки 2НДФЛ и по больничным, до сих пор не готово, а новый работодатель требует.