Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
Компания «Межрегиональный ТранзитТелеком» сегодня – это один из крупнейших и наиболее опытных игроков российского рынка телекоммуникаций, отметивший в 2014 году 20 лет со дня основания. Согласно рейтингу CNews Telecom 2013, ОАО «МТТ» является 7 по величине телекоммуникационным оператором в России. Компания лидирует в традиционных сегментах рынка, таких как транзит трафика, в это же время выводя на рынок инновационные и успешные услуги, такие как VoIP-телефония для частных лиц и корпоративных клиентов, интеллектуальные услуги связи, сервисы IPX и т.д. В 2013 году МТТ получил награду «Comnews Awards 2013» как крупнейший VoIP-оператор России по числу абонентов. Сегодня ОАО «МТТ» – федеральный оператор мультисервисных услуг связи, интеллектуальной платформы IP-телефонии, услуг транзита российского и международного телефонного трафика в РФ и других странах, входящий в группу «МТТ Групп». В портфель компании МТТ входят услуги по IP-телефонии для частных лиц и корпоративных заказчиков (МТТ Бизнес), ИСС, нумерация 8-800, GRX и IPX роуминг, мобильная связь (MVNO), традиционная МГ/МН связь для частных лиц и организаций и другие услуги на базе собственной IP-платформы.
Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
ОАО "МТТ", ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" Комментарии:Отрицательные стороны --- Положительные стороныПосле 3 смененных за 12 лет мест работы все время ждала подставы от работы в МТТ, а ее все не было) реально фирма организована с умом и подходит современным людям. Которые хотят развиваться, разбираются в технологиях. Я например от менеджера продаж подросла до начальника отдела за пару лет. И как бонус - свой спортзал) Я на абонементе экономлю кучу бабок.
Офис МТТ обустроен отлично, вся орг.техника новая, корпоративная сеть, в общем, работать можно с комфортом, что я и делаю уже почти год. Еще к комфортно: на территории компании столовая, стоянка, фитнес-зал. Что касается зарплаты, то меня устраивает. И премии есть. С собеседованием, а потом с оформлением никаких проблем не было. Не знаю, почему в сети пишут, что у нас трудно пройти собеседование. У меня проблем не было, взяли, как я и хотел, оператором IP - сервиса. И оформили как положено, по трудовой. И чистое вранье, что у нас тут ботаны нудные работают: Не знаю, по мне так отличный коллектив, веселый и молодой. Так что работа, что надо во всех отношениях.
Привет! Желаю всем добра и позитива! Хочу, чтобы мой отзыв заставил задуматься всех тех, кто ищет перспективную работу, на которой по достоинству смогут оценить все ваши личностные качества и прийти к нам на собеседование. МТТ постоянно развивается, работать у нас не только интересно, но и очень прибыльно. Я специалист по продажам. Оформлена здесь в соответствии с ТК, имею социальный пакет, полис ДМС. Зарплату получаю, как положено два раза в месяц, платят стабильно. Что касается премии, то как сработаю, все зависит от количества продаж. Никаких штрафов у нас нет, руководство честно относится к своим сотрудникам. Обеспечивает возможность обучаться, развиваться профессионально, организовывает для нас различные культур-мероприятия.
Каждый день приезжаю на свою работу с улыбкой - это ли не говорит о том, что мне то, что я делаю нравится? Коллектив отличный. Вместе работаем, вместе отдыхаем. Хорошо руководство нам не только приличные условия на рабочих местах создает, но и о досуге нашем не забывают. Собираемся на спортивные эстафеты между отделами, очень весело и интересно, даже призы ценные вручают победителям. Цель всех этих мероприятий сплотить коллектив и она оправдывается. Я работаю здесь инженером по мобильной связи, получаю оклад + премию. Деньги платят два раза в месяц, не задерживают. У нас постоянно проводится обучение, как правило оно внешнее. В офисе есть столовая, я с коллегами хожу туда пообедать, вполне себе вкусно, также у нас есть бесплатные кофе-аппараты.
Работаю менеджером. Работа в МТТ устраивает, как по части финансовой, так и по части карьерного роста. Хочу отметить хорошую систему обучения, которая позволяет постоянно совершенствоваться в профессии. Практикуется работа в проектных командах, когда разные специалисты работают над созданием нового продукта. Это очень интересно и захватывающе. Всех, кто хорошо работают премируют. Все по справедливости. Нравится и социальная сторона. Каждый имеет ДМС, возможность пойти позаниматься спортом совершенно бесплатно, так как есть свои спортзалы с тренерами, во время перерыва попить бесплатный кофе. Да и к любому значимому событию каждому сотруднику выплачивают материальную помощь.Мне, например, выплатили деньги за рождение сына.
Устроилась в МТТ менеджером по продажам уже полгода тут, очень пока все нравится! Воот говорят - зарплата главное, да это важно, но когда коллектив друг друга жрет, никакая зарплата не спасет! А тут я и от клиентов процент получаю, и сотрудники все классные! Сначала помогали, поддерживали, а не тупо стебались, как на моей старой работе. Сейчас уже втянулась, нравится. Тут кстати обучалк хорошие, реально понимаешь, что продаешь и кому это нужно. Да и всяких плюшек для сотрудников хватает, и кофе в офисе бесплатный и не просто растворимая бурда в кружке, а аппараты стоят! у нас даже спортзал свой есть!
Работаю в компании давно в продажах. В принципе, опыт большой, раньше работой в аналогичной компании, но поменьше. МТТ для меня - рост. Здесь много возможностей, за время моей работы дважды повышали зарплату, немного вырос. Работать с нашим продуктом приятно, да и компанию на рынке знают, реакция хорошая. Из сложностей назову одно - иногда согласование вопросов проходит долго. Это может замедлить процесс работы. Просто компания большая, есть структура руководителей. Но специально никто время не тянет, редко бывает такое, что прям совсем долго. Это, пожалуй, единственный минус работы в компании для меня. По всему остальному плюс.
Очень нравится в МТТ, я ту пока всего полгода, но уже в восторге, новых клиентов ищу легко, коллектив прикольный, сначала помогали, советовали, да и обучение толковое, не то что в моей первой фирме - всучили бумажку с предложениями и примерными ответами и все( Нет, тут обучают толково. Знаешь, что продаешь) а еще всякие плюшки для сотрудников прикольные - очень корпоративы всегда интересные, есть личный спортзал и тренер, есть кафе в нашем здании, да еще и кофе вкусный настоящий бесплатно! Да и техника в офисе приличная, не допотопные компы, которые меня старше! Отрицательные стороны
Спасибо МТТ Бизнес за мои счастливые будни) ну правда, поят кофе на халяву, вечером в сопртзал бегаю, в здании прикольная кафешка с хорошей кухней, рядом - парковка, и работаю я со старыми клиентами, предлагаю дополнительные услуги, веду так сказать клиентов, поэтому все стабильно, всегда премии в наличии! Да и предложения наши всегда встречают с интересном, легко соглашаются, это не какую-то ненужную ерунду навязывать, а действительно современные услуги! Коллеги веселые, прикольный коллектив, можно вместе и повеселиться) да и плюс огромный, что есть обучения тренинги и семинары, при чем не за свои деньги, а все фирма организовывает! Отрицательные стороны
Работаю здесь уже около двух лет. Хочу сказать, что это крутое место работы со всевозможными различными идеями и проектами, коллективом и атмосферой. Здесь действительно работают очень приятные люди, профессиональные и целеустремленные. С ними достаточно интересно работать надо новым продуктом, новыми проектами. Также есть возможность развития и обучения. Большое количество семинаров, конференций и тренингов по развитию личностно-деловых и профессиональных качеств. Начальство у нас адекватное, премирует не только за эффективное участие в проектной деятельности, но и по случаю каких-то важных событий в жизни подчиненного. Что касается обеда, то можно на перерыве сходить в кафе, которое есть на территории офиса. Отрицательные стороны
Компания очень достойная. Я рада, что сюда попала. Обучают, вовремя платят зарплату, премии дают даже к личным каким-то датам, к юбилею, к примеру. Действует неплохая система премирования за выполнение KPI, причем еще и справедливая. Кто как работает, тот так и получает. В коллективе приятная атмосфера. Настрой рабочий у всех, никто не филонит, каждый подходит ответственно к выполнению поставленных руководством задач, которых у нас много. Мы все время работаем над созданием новых продуктов, растем, развиваемся, не стоим на месте. Нравится, что есть не только обучение и повышение квалификации, но и электронная библиотека. Для меня лично - это кладезь знаний. Так, что расту и развиваюсь. Работой довольна. Отрицательные стороны
Работаю в службе поддержки клиентов, разруливаю различные вопросы, дооформляю услуги и т.п., работа нравится) МТТ - компания солидная, клиентура адекватная, приятно с людьми говорить, раньше была в одном интернет-магазине, там тупые клиенты доводили до истерики( А тут очень все классно и с этой стоны, и со стороны коллектива, премии дают, на хяляву кофейком поят, хороший офис с приличной оргтехникой, да и ребята крутые, перезнакомились, сформировалась своя веселая туса, отдыхаем вместе в зал свой ходим (тоже бесплатный кстати)) Крутое место для работы. Реально)
хочу поделиться впечатлениями от МТТ Бизнес, работаю тут второй год и все просто фантастик! Отношусь к кластеру специалистов по обслуживанию, разруливаю различные ситуации, исправляю сбои в работе и т.д. Могу изнутри сказать, что система отлажена классно, реально все сделано для клиентского удобства, но сотрудникам с таким продуктом работать легко! Плюс сама организация процесса - удобное рабочее место, комфортная обстановке, коллектив молодой, амбициозный и не скучный) Офис удачно расположен. Есть кафешка. Можно выйти в обед отвлечься, а вечерком железо потягать в спортзале бесплатно)
Долго искала приличную работу, где бы можно было себя нормально чувствовать, очень часто к менеджерам откровенно хамское отношение, мол еще наберем, если не нравится((( В МТТ шла с опаской, все-таки компания на слух, современная, думала тоже условия адские, а оказалось наоборот. Очень хороший офис, есть своя парковка, кафешка в здании можно выйти в обед отвлечься, даже свой спортзал есть у фирмы, где все сотрудники бесплатно могут заниматься еще и с тренером. Меня по ТК оформили, полис ДМС тоже в пакет входит, отпуск, все как у белого человека а не "телефонного раба". Очень довольна что сюда пришла
Спасибо МТТ Бизнес за мои счастливые будни) ну правда, поят кофе на халяву, вечером в сопртзал бегаю, в здании прикольная кафешка с хорошей кухней, рядом - парковка, и работаю я со старыми клиентами, предлагаю дополнительные услуги, веду так сказать клиентов, поэтому все стабильно, всегда премии в наличии! Да и предложения наши всегда встречают с интересном, легко соглашаются, это не какую-то ненужную ерунду навязывать, а действительно современные услуги! Коллеги веселые, прикольный коллектив, можно вместе и повеселиться) да и плюс огромный, что есть обучения тренинги и семинары, при чем не за свои деньги, а все фирма организовывает!