Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
Компания «ЭкоНива» – одна из первых стала поставлять в Россию импортную сельскохозяйственную технику ведущих мировых производителей. «ЭкоНива» – крупнейший дилер John Deere в России и Европе. Компания видит свою задачу в продвижении на российский рынок современной сельхозтехники и передовых агротехнологий, позволяющих максимально эффективно заниматься сельским хозяйством и развивать отечественную аграрную отрасль. За годы работы компания заняла лидирующие позиции в сфере поставок и обслуживания сельхозтехники. Является поставщиком сельхозтехники и официальным представителем таких лидеров мирового сельхозмашиностроения, как John Deere, Vaderstad, JCB, Lemken, Poettinger, Kverneland, GEA, AGI и других.
Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут.
Работаю в ЭкоНиве почти три года в должности вет.врача. Сейчас перевожусь в Лиски, при этом мне компания оплачивает проживание как иногороднему специалисту. Не знаю, кто здесь пишет, что людям стали предлагать увольнение по собственному желанию. Вероятно тем, кто не работает, а сидит за з/п. Зарплата белая, полный соцпакет.
Собеседование прошло в течение часа, после этого сообщили, что будет назначено с директором по персоналу. 2 недели ждала ответ, перезвонила, вообще не ответили. Написала на электронную почту, сообщили, что директор на больничном и свяжутся позже. Итог - никто не связался.
Зарплата задерживается на полтора месяца, а в летние периоды и того больше. Отпуска сотрудникам предоставляются как настроение будет и начальницы комплекса.
ООО" Северная Нива"- хозяйство растет, развивается), перспективы есть. Строится молочный комплекс. Развитие на высшем уровне). Зарплата достойная. за нее стоит там работать. Организация помогает снять жилье, специалистам даже его оплачивают!!! Коллектив молодой, только сформировавшийся, все ответственные. Большое спасибо Главному Бухгалтеру Наталье Николаевне, Очень хороший сотрудник, знает свою работу и всем вновь пришедшим очень помогает))).