Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании Easy Speak

Контактная информация
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Сфера деятельности
Услуги: Образование, тренинги
Местоположение компании
Город: Москва
Отзывы о компании Easy Speak
положительных отзывов: 30, отрицательных отзывов: 6.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Отрицательный отзыв о компании Easy Speak
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Easy Speak
Настоятельно не рекомендую проходить собеседование в этой шараге. На днях я имела неудовольствие потратить полдня своего времени на ЭТО. Я получила приглашение на должность “Офис-менеджер с английским языком”. Причем про английский язык спросили все-все-все. И какой у меня уровень, и как обстоят дела с грамматикой и как хорошо я могу понимать речь и разговаривать… В назначенное время я приехала в их так называемый офис на м. Проспект Мира. Мне предложили заполнить анкету со странными вопросами имела ли я судимость, избивала ли когда-либо чужих детей и употребляю ли я наркотики. Чудесно. Далее был тест по английскому языку от тупости которого я выпала в осадок. В требованиях к соискателю было заявлено “Высокий уровень владения английским языком”, но в самом тесте предлагалось перевести на английский язык слова нос, глаз, дом и т. д. Далее следовали вопросы по грамматике и сочинение о своей жизни на английском языке.
Целый час я потратила на заполнение всех этих ненужных бумажек. Во время экзекуции я время от времени наблюдала за так называемой работой в так называемом офисе. За стойкой ресепшен стоят столы за которыми сидят студенты и студентки и только и делают что куда-то названивают. Уже в тот момент я заподозрила неладное. Ну, с кем не бывает, подумала я.
После всех моих мытарств с бумажками меня пригласили пройти в другую аудиторию, где женщина-менеджер наскоро “проверила” мой тест и предложила поговорить по-английски о моих достижениях и целях.
После этого началось самое интересное. Оказалось, что работать я буду не офис-менеджером и никакой английский язык тут на фиг не нужен и применить его в общем-то и негде. А работать я буду на телефоне, вызванивая потенциальных учеников их центра и заманивая на пробное занятие. Далее мои глаза полезли на лоб еще больше. Первые три дня я буду работать даже не за еду, а бесплатно в принципе и без оформления по ТК. Типа это делается для моего же комфорта, чтобы я присмотрелась и оценила каково мне у них. После этого две недели я буду учиться как правильно названивать и заманивать и получу за это ровно 6000 рублей. Даже не знаю что делать с такими деньжищами. После этого наступает испытательный срок на три месяца. Будешь как раб на галерах пахать 6 дней в неделю, получая 25000 рублей и не копейкой больше. А вот потом, говорила она, начнется жизнь, потом буду зарабатывать не деньги, а деньжища! И как стала мне расписывать какая у меня зарплата будет через полгода, мне аж плохо стало от таких цифр, я аж за сердце схватилась. Но все зависеть будет от того, сколько глупцов я смогу заманить в их логово и сколько контрактов они пожелают со мной заключить. Вот с них-то я процент и поимею. А если окажусь человеком нерасторопным, совестливым, то вышвырнут меня коленом под зад из их обители знаний. Прямо так и сказал: “А зачем нам тут такие нужны? В Москве существует 800 школ английского языка. По десять школ на одной улице. У нас бешеная конкуренция, нам нужны клиенты”. Мама родная, покажите мне эти улицы!
В заключение мадам сообщила мне, что неплохо бы было в ближайшие три дня прийти на их бесплатное занятие чтобы узнать об их уникальнейшей методике и начать мое трехдневное бесплатное рабство. Поулыбавшись, я согласилась на все, лишь бы побыстрее оттуда сбежать.
Ноги моей не будет в этой шараге. Но придумали они, конечно хитро. Взять и организовать круговорот дурачков в природе. Придет сто человек, каждый по три дня поработает бесплатно без оформления по ТК, так глядишь и год пройдет.
Аноним | 2017-12-01 08:31:35
Положительный отзыв о компании Easy Speak
Оценка: положительный отзыв
Компания: Easy Speak
Я работаю в Easy Speak совсем недавно, но мне очень нравится тут! Всё!! Особенно атмосфера, я прямо чувствую себя на своём месте :) все такие добрые, отзывчивые и позитивные, это очень важно! А ещё я очень люблю студентов и работать с ними, они все такие заюшки и очень благодарные всегда! Наша методика действительно работает, и мне нравится наблюдать за прогрессом каждого человека! :)
Спасибо за предоставленную возможность!
Софья | 2017-12-01 08:31:32
Положительный отзыв о компании Easy Speak
Оценка: положительный отзыв
Компания: Easy Speak
Мне нравится работать в Easy Speak. Почему? Здесь ты чувствуешь себя на своем месте, окруженный людьми, которые всегда готовы помочь и поддержать. Ты можешь обратиться к любому и тебя выслушают, посоветуют, помогут. Мне нравится, что каждый сотрудник здесь - является ценным звеном одной дружной команды.
Также работа здесь - это постоянное развитие. Ты никогда не останавливаешься, так как есть возможность обучаться, получать новые знания и навыки, двигаться вперед к новым целям. При этом ты растешь не только в профессиональном плане, но и в других сферах жизни, меняются твои взгляды на жизнь и многие вещи.
Еще мне нравится, что мы занимаемся по-настоящему полезным делом, помогаем людям. Ведь благодаря нашей работе многие действительно меняют свои жизни и исполняют свои мечты. За время работы здесь я наблюдала много таких примеров, и это радует
Алеся | 2017-11-30 07:42:54
Положительный отзыв о компании Easy Speak
Оценка: положительный отзыв
Компания: Easy Speak
1. Возможность обсудить любой момент и найти решение! Большое количество людей, готовых помочь расти и развиваться.
2. Можно ПОСТОЯННО совершенствоваться и расти! (с помощью самой работы и класса, где лично я много для себя разрешила проблем).
3. Я перестала быть в зоне комфорта, которая мешала мне развиваться, и я встретила огромное количество людей, у которых я учусь.
Екатерина | 2017-11-02 07:16:51
Положительный отзыв о компании Easy Speak
Оценка: положительный отзыв
Компания: Easy Speak
Отличный коллектив, постоянное развитие, при желании можно расти по карьерной лестнице, белая зарплата, вообще всё по-честному,
Евгения | 2017-11-02 07:16:51
Отрицательный отзыв о компании Easy Speak
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Easy Speak
К сожалению, кроме добрового и отзывчивого коллектива похвастаться им нечем
Сергей | 2017-11-02 07:16:51