Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
Компания "Абисофт" с 2000 года поставляет широкий ассортимент программного обеспечения корпоративным заказчикам на территории СНГ, и имеет более 7000 постоянных клиентов, как в коммерческом
Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Обычная среднестатистическая компания..
При желании всегда можно найти и положительные, и отрицательные стороны.
Огромный плюс компании - обучение продажам с нуля. Они дают хорошую базу для развития в этой сфере. Причем бесплатно обучают.
Коллектив хороший, ссор как таковых вообще нет.
Удобное расположение офиса - не приходится от метро еще на чем-то тащиться. Выбежал и практически на месте.
Ну а недовольны обычно те, кто хотя всё и сразу.
Компания перспективная, развивающаяся еще и за счет интенсивности человеческого фактора, а не только по высокому качеству продукта. Всем, кто имеет свойство опаздывать - предлагается представить себя на месте клиента, у которого "горит" комп, а техподдержка "опаздывает". Приветствую отсев планктона. Не спроста такие высокие требования к трезвым и воспитанным сотрудникам - по корпоративным проблемам звонят менеджеры высшего звена. Лично мне в компании нравится!