Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
+в работе:
- зп всегда во время, ни разу задержек не было;
- берут без опыта работы и многому обучают, есть наставники, которые всегда подскажут:)
- уютный и современный офис, (чай, кофе), метро рядом;
- есть реальная возможность карьерного роста
Не знаю, что там происходило у ребят в отзывах ниже :)
Буквально сегодня был на собеседовании. Не гуглил отзывы об Интелсиб, только сейчас сюда заглянул и удивился написанному. Хоть я и не подошел на роль seo-специалиста по соображениям безопасности, но у меня сложилось положительное мнение о компании.
1. Все, с кем мне довелось пообщаться в Интелсибе, замечательные люди - доброжелательные, тактичные, вежливые. Никаких токсиков и чсв-шников не заметил.
2. Очень много чистых и симпатичных кабинетов, в которых ребята работают. Хорошие условия, как мне показалось.
3. Со слов Алексея в Интелсибе отлаженная система развития сотрудников. Поэтому если ты действительно толковый и трудолюбивый специалист, то тебя ждет только рост по карьерной лестнице. Это, безусловно, огромный плюс.
4. Компания реально большая. Никогда раньше в таких не работал. Коллектив очень большой. Можно получить тонну новых знаний и опыта от работы с таким количеством спецов.
1. На этапе стажировки есть куратор.
2. Отличная база знаний. Корпоративный университет всему научит - отличное начало карьеры.
3. зп всегда поступает вовремя, отпуска.
4. чёткое распределение обязанностей.
5. Во время пандемии выделили сотрудникам всё необходимое оборудование для комфортной работы.
6. Такси корпоративное, телефонная связь оплачивается (выдаётся моб.устройство или симка), есть кухня (микроволновка, холодильник), чай, кофе, столовая, кофейни, сиб.молл под боком.
Вводная часть выполнена неплохо. Оплата 1000 р. за день стажировки даже если не подходите как кандидат, да впрочем вы скорее сами убежите. Второе собеседование прошло более-менее адекватно, если забыть вопросы сугубо личного хар-ра. С кем живете? Девушка есть? Что думаете о X (где X это предмет, не имеющий не малейшего влияния на продуктивность работника и его место в компании)
Алексей Алексеевич Алексеев (Соискатель) | 2019-10-08 22:29:55