Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС (Институт) создана и развивается, как одно из крупнейших в России высших учебных заведений для подготовки управленческих кадров в российском бизнес-сообществе и медиа индустрии. Создана в 1988 году. Также на базе Института МИРБИС работает независимая частная бизнес-школа для подготовки кадров по квалификации MBA, основана в рамках межправительственного соглашения СССР и Италии. МИРБИС разрабатывает и реализует программы бизнес-образования: МВА, Executive MBA, выступает организатором семинаров и мастер-классов с участием экспертов В феврале 2018 года в МИРБИС начала работу Первая академия медиа МИРБИС - передовая образовательная площадка для обучения телерадиоведущих и журналистов, руководителем и основателем Академии Медиа стал телеведущий, журналист Эрнест Мацкявичюс. - На рынке образовательных услуг 30 лет - Институт имеет государственную аккредитацию - Все программы лицензированы - Международные программы - Современные, просторные и уютные учебные аудитории, оснащенные мультимедийным оборудованием. Apple-классы. - В 2017 году МИРБИС занял 2-е место в "Народном рейтинге" российских школ МВА, подготовленном порталом "МВА в Москве и России" при поддержке РБК - В 2017 году в международном ренкинге бизнес-школ EdUniversal МИРБИС занял 3-е общее место по России и 1-е место в категории "4 пальмы - Школа бизнеса со значительным международным влиянием" - В 2012 году МИРБИС признан «самой известной российской школой бизнеса» в рейтинге Российской Лиги MBA и портала Superjob.ru Институт упомянули 30% опрошенных российских топ-менеджеров, на втором месте по известности была указана Высшая школа экономики (21%). - В 2008 году издательский дом «КоммерсантЪ» в рейтинге журнала «Секрет Фирмы» указал МИРБИС лучшей бизнес-школой по мнению работодателей, тогда же институт занял 2-ое место в номинациях рейтинга бизнес-школ журнала "Финанс" - Материальная часть института включает 12 000 м² собственных учебных и административных площадей, аудитории, столовую, информационно-издательский центр и спортивно-оздоровительный комплекс - В 2018 году на базе Института МИРБИС стартовал уникальный образовательный проект – Первая Академия Медиа. Первая Академия Медиа – передовая образовательная площадка для обучения телерадиоведущих и журналистов, созданная на базе старейшей бизнес-школы станы – Института МИРБИС.
Основатель и Руководитель Академии – популярный тележурналист Эрнест Мацкявичюс. Мы призваны стать единственным учебным заведением, которое предоставляет знания по системе «at first hand» - непосредственно от носителей профессии. Специальные курсы и авторские мастер-классы для учащихся ведут действующие профессионалы из различных областей медиасферы, в их числе: Андрей Малахов, Дмитрий Губерниев, Борис Корчевников, Сергей Стиллавин, Юлия Зимина и многие другие. В новом 2018/2019 учебном году на базе Института МИРБИС Первая Академия Медиа открывает новое направление подготовки (Бакалавриат) – Журналистика, Реклама и связи с общественностью. Лицензия № 2574 от 29 марта 2017 года Ссылка на приложение: http://mirbis.ru/include/sveden/document/Pril_license_media.pdf Руководители Мастерских на факультете Журналистики – ведущие федеральных СМИ Эрнест Мацкявичюс и Борис Корчевников.
Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Когда устраивался в МИРБИС, читал отзывы коллег, общался с ними, много рассказывали положительного. Когда пришел, убедился, что не просто зазывали сюда работать. Действительно достойное учебное заведение. Доказательством этого для меня является то, что и студенты адекватные, и преподавательский состав подобран идеально. Меня все устраивает.
Зарплаты на уровне выше рынка + надбавки и премиальные. Прекрасный коллектив, в числе коллег просто легендарные личности. Благодарная аудитория, работать с нашими студентами действительно удовольствие.
В работе в МИРБИС меня все устраивает. Кто-то знаю жалуется на расположение, хотя пешком тут минут 5-7, но я вообще живу недалеко, поэтому проблема неактуальна. Не думал, что официально трудоустроят (я работаю и в другой организации), но устроили, зарплата относительно небольшая конечно, но зато всегда вовремя.
С детства мечтала быть педагогом, но потом все изменилось. По итогу я руководитель компании, но детская мечта никуда не делась, поэтому когда партнер предложил прийти работать в Мирбис, согласилась, не раздумывая. Да, зарплата по сравнению с моей, конечно, не самая высокая, но это не главное. Тут я не только реализовала мечту, а еще и постоянно развиваюсь, узнаю много нового, что положительно сказывается и на основной работе. Условия работы, кстати, отличные. Тут идут навстречу преподавателям, подстраивают расписание под занятость. Руководство более чем адекватное.
В МИРБИС меня позвали 3 года назад, когда уже был собственный бизнес. Честно, долго сомневалась, думала, что зарплата маленькая, времени будет уходить много, зачем мне все это, но все-таки решила попробовать и вот, задержалась. Все нравится. Взяла буквально несколько часов в день, веду предметы на специальности менеджмент, расписание удобное, его составители всегда идут навстречу. Если у меня командировка или важные встречи, пары переносятся или заменяются другими. Приятно, когда человечное отношение ко всем преподавателям.
Я с большим интересом пришел работать в Мирбис, очень благодарен за такое предложение. Все мои ожидания оправдались и даже более. Здесь прекрасный коллектив, отличные группы студентов, общаться всегда комфортно, приятно. Уровень заработка выше среднерыночного. Работая здесь, я получил уверенность в завтрашнем дне, финансовую стабильность и профессиональное развитие.
Работаю в МИРБИС третий год. Из плюсов отмечу: хороший преподавательский состав, отсутствие необходимости в самостоятельной подготовке пособий для работы за свой счет (как в государственных институтах во многих), ничего не нужно распечатывать, копировать за свой счет. Тут есть техника, есть доступ к ней. Вообще, именно техническое оснащение заслуживает отдельного внимания. Современные классы, просторные аудитории, телевизионные студии. Не каменный век!
Я недавно работаю в Мирбис. В целом пока все устраивает. Все, что мне озвучивали на собеседовании, отвечает реальности. Получаю приличный оклад, премиальные. С руководством конфликтов не было. В целом рабочий процесс организован профессионально, каждый на своем месте.
Давно меня сюда звали, но все сомневалась. Зарплата небольшая, а у меня свой бизнес, думала, что времени хватать не будет. Все отлично в итоге. Пришла, официально устроили, предложили неплохую вполне зарплату, удобное расписание. Всем довольна! Работаю по удобному графику, студенты нравятся, так как в основном в моих группах взрослые люди, которые уже знают, чего хотят и учатся ради знаний, а не ради диплома.
Меня все устраивает в моей работе.
Среди явных плюсов:
1. Официальное трудоустройство для всех ( в том числе совместителей).
2. Своевременные выплаты заработной платы.
3. Для меня удобное расположение недалеко от дома.
Я работаю в МИРБИС четвертый год. За это время получила колоссальный опыт и по-настоящему полюбила свою работу. Здесь все происходит динамично и ты стремишься поддерживать этот ритм. Скучать точно некогда. Интересные программы плюс возможность привносить в учебный процесс свое видение, экспериментировать. С материальной точки зрения тоже не жалуюсь, зарплата достойная, платятся премиальные, оплачиваемые отпускные и больничные.
Мне здесь нравится работать, а я человек очень требовательный.
Хочу особенно отметить:
1. Хороший коллектив.
2. Адекватную зарплату (сколько проработал, столько и получил).
3. Разумное руководство, которое всегда идет навстречу и преподавателям, и студентам.
4. Наличие всех четко прописанных стандартов образования, но без бумажной волокиты для преподавателей.
Пришла в МИРБИС так как работаю удаленно, а засиживаться дома не хотела. Зарплата тут, конечно, ниже моей, но это - не главное. Мне нравится дружный коллектив, система преподавания, наличие отпуска, все социальные гарантии (больничный, пенсионные отчисления и др.).