Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
Более 10 лет назад ГК "F5 Service" вышла на российский рынок. Наш партнер - немецкая компания F5 GmbH, которая более 40 лет предоставляет отелям и ресторанам в Западной Европе услуги в сфере сервиса и чистоты. Сегодня ГК "F5 Service" – это компания, заложившая основу профессиональному аутсорсингу и клинингу в России. Мы адаптировали проверенные годами традиции сервиса и предлагаем услуги, которые отвечают лучшим мировым стандартам. Наша команда профессионалов и новаторов отрасли имеет большой опыт работы в международных сетевых отелях. Мы единственная Компания в России, которая предоставляет линейный персонал и клининговые услуги в нескольких секторах рынка. Мы активно развиваем собственный Учебный центр, осуществляя подготовку профессионалов в сфере обслуживания по специально разработанным авторским методикам. С нами работают 95% ведущих международных сетевых отелей.
ГК "F5 Service" выбирают как единственного поставщика услуг, потому что мы предоставляем: Высокий уровень персонала Мы изучаем все особенности и стандарты сервиса наших партнеров, чтобы предоставлять услуги, которые будут полностью удовлетворять высокому уровню. Адаптивная ценовая политика Обучение и контроль предоставляемого персонала в собственном Центре обучения Мы постоянно обновляем и совершенствуем наши знания и умения в рамках системы подготовки персонала. Клиенто-ориентированность Наша история успеха - это наши партнеры. Доверие наших партнеров – основная движущая сила нашего бренда, и мы всегда готовы сделать все возможное и даже чуть больше, чтобы превзойти их ожидания. Работа с ведущими поставщиками химии, профессионального инвентаря и техники
Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Прекрасная компания. Хорошие условия для сотрудников, социальный пакет, соблюдение норм законодательства. Дружный коллектив. И что не мало важно это адекватное руководство, которое всегда прийдет на помощь , которое четко и понятно ставит цели и задачи, с которым можно советоваться. Есть карьерный рост и развитие. Я бы там наверное работала ещё бы долгое время, если бы не переезд.
Очень скучаю по работе, если бы не семейные обстоятельства, то не уволилась бы. И начальство лояльное, всегда по-человечески относилось к сотрудникам, если возникали вопросы. Зарплата платилась в обозначенные сроки, никаких урезаний премии, все честно. Отпуск давали тогда, когда нужен был, а не когда начальник захочет. Ну и конечно же коллектив, это самое важное. Мы так сдружились, с некоторыми до сих пор продолжаем общаться. В общем от работы остались самые теплые впечатления.
Ну что ж, вот и пришло время увольняться, хотя очень не хочется, но планы изменились. Я благодарна этому месту за полученный опыт и уважительное отношение к сотруднику. Здесь очень комфортные условия труда, есть соц.пакет. Зарплата полностью белая, выплачивается вовремя. Да и вообще за все 8 месяцев которые я проработала никаких проблем не возникало. Если куда-то надо отпроситься, то без проблем отпускали. Если вы ещё думаете устраиваться или нет, то однозначно да.
Хотел бы поделиться впечатлениями о своей прошлой работе. Работал там 1 год. Коллектив в целом достойный, руководство тоже, выплачивали премию за хорошую работу. Ушел так как позвали в один проект по бизнесу и хотел расти дальше. Рекомендую!!!
Здравствуйте! Работаю в этой компании около 2 лет. Мне все нравится. Дружный коллектив, достойное и понимающее руководство и достойна зп. По праздникам дают различные подарки. В целом доволен.
Достойный и понимающий дружный коллектив, и такое же руководство. Премируют за хорошую работу и зарплату выплачивают вовремя, на которую кстати не пожалуешься. Устраивали различные праздничные мероприятия. Общее впечатление очень хорошее, перестал работать в компании так как вынужден был переехать.
Приятный и дружный коллектив, хорошая зарплата и премиальные, замечательное руководство и различные праздничные мероприятия, общее впечатление очень хорошее.
Своевременная достойная зарплата. Полный соц.пакет. Бесплатное обучение, карьерный рост. Также удобный график работы. Ко всем сотрудникам в компании относятся уважительно и дружелюбно. Мне очень нравится здесь работать.
Даже жаль, что пришлось уволиться. По семейным обстоятельствам приходится переезжать. Но прощаясь с этой работой, хочу этим самым отзывом поблагодарить и начальство за чуткое отношение к персоналу и за достойный соц.пакет. И коллег своих, которые стали не только сотоварищами по производству, но и настоящими друзьми.
Работаю сейчас здесь. Получаю норм, на жизнь хватает. Приходится конечно стараться, а куда без этого. Зато знаю, что завтра не выгонят. Шеф адекватен. Условия обычные, комфортные.
Своевременная выплата заработной платы, можно подобрать удобный для себя график работы. Большой выбор вакансий с бесплатным обучением, что является большим плюсом! Компетентный персонал.