Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Работала тут, всё устраивало. Зп не задерживали, начальство адекватное, коллектив тоже хороший попался. Уволилась по семейным обстоятельствам, надо было уехать из города на какое-то время, а так, работа вполне себе нравилась.
Благодаря работе в Симбат смогли с мужем взять квартиру в ипотеку, выплатить уже большую часть досрочно, не бегать с долгами и кредитными каникулами. Заработок всегда вовремя. Теперь планируем закрыть кредит на жилье и взять на иномарку, чтобы удобно было ездить к родителям за город. Довольны работой, советуем!
Менеджеры по персоналу совершенно не умеют проводить собеседование. Задают хамские вопросы. Зарплаты нет, хотя в вакансии пишут от 15000, на самом деле за каждого оформленного человека дают копейки, куча условий при этом. Нет перспективы роста. Рассказывают какие-то глупости о том, что вырасти можно, но очень сложно до операторов.Хотя операторы во всех остальных организациях - это позиция одна из самых низких и должны брать с минимальным опытом. Положительные стороны
Меня устраивает работодатель. По деньгам ровно то, на что рассчитывал. Офис реально классный, в Сколково, все есть для комфортной работы. Сложности возникают постоянно, но решаем все коллективно, команда сильная профессионально и сработались вместе мы неплохо.
Достоинства ,это весёлая ,дружная компания,которая работает в сфере исскуства,с реальным продуктом -с реально проходящими Концертами и спектаклями в Москве,Я пришёл в компанию ,отработал 4 месяца ,но по личным причинам ,я уехал -если бы не переезд ,я бы остался -так как в компании ВЫПЛАТЫ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ,мне не нужно было ждать месяц или полтора -потому как ,в Москве для приезжих ,есть проблема сразу устроится ,и получать сразу деньги -все таки ,для проживания ,нужны сразу деньги и оплата Хостела .Так вот я в первую неделю заработал себе на месячное проживание в Москве ,на проезд и на еду .Каждый день мне помогали профессионалы (которые молодые ребята-и все объясняют понятно и находчиво)
Каждую неделю ведуться семинары которые ведут уже подкованные руководители ,это очень помогает на начальном этапе .Все ребята крутые .нереально
Я бы не уехал ,но по причинам переезда -я ушёл
Я жду !!!! Что бы офис компании открылся в моем городе ! Ребята вы крутые !!!
Работала в прошлом году около 4х месяцев в данной компании. Прошла собеседование, на следующий день вышла на работу. Мои инструктор Вика все обьяснила, как звонить. Не ожидала что мне понравится, так как в офисе играет громкая музыка, веселые ребята, но я решила все же попробовать себя в театральной сфере. Да это не одна из не легких работ, звонить нужно много. Но выплаты ежедневные . И я поняла что я попала в крутую компанию. Плюсов много, это бонусы от руководителей, бесплатный поход в театры и на концерты. Я бы дальше работала, но по состоянию здоровья я ушла из компании. Мой брат тоже устроился в компанию после меня, до сих пор работает, почти год и двигается по карьерной лестнице, это еще один плюс компании. Всем советую!!!
Пришла в компанию 2 месяца назад, сначала удивила громкая музыка, что люди ходят орут, но со временем привыкла. Дружный, молодой коллектив, всегда поддерживает и помогает я в трудных ситуациях. Выплаты ежедневные, задержек никогда нет. Мне все очень нравится. Развитие по карьерной лестнице недолгое, не нужно сидеть пол года на одном месте. Обучают всех с нуля. Рекомендую.
Здравствуйте, работал 3 месяца в компании, не получилось совмещать с учёбой. Невероятная атмосфера в офисе, прошёл стажировку, потом сразу приняли и начали обучать. Берут ребят без опыта, что приятно, потому что до этого в театре не был не разу. Всегда ведутся семинары и мой наставник во всем мне помогал. Выплаты ежедневные, по началу было сложновато, но через неделю, когда изучил мероприятия, все пошло в гору. Коллектив молодой, без негатива ко всем ребятам)) Сначала было непривычно к минимальным обедам в 30 минут, но потом привык, тем более это центр, там все рядом находиться. Было непривычно, по поводу семинаров, они после 19, потому что до этого не встречал, чтобы бесплатно и настолько разжеванно объясняли всем ребятам, без лишней воды про навык продаж. Мне этот навык пригодиться на всю жизнь - навык общения. Ни в одной компании не обучают, так как в этой.
Ребят, не читайте отзывы, компания безумно классная, если у вас не получается с первого дня, это нормально, просто верьте в себя, рекомендую!
Здравствуйте!! Впервые пришла в такую компанию и осталась в восторге!!! Шумная музыка, живая атмосфера это то что я себе искалала, хотя рисовала себе совсем другую картинку ... Я пришла в 10 утра , заполнила анкету , спустя минут пять меня позвали и сразу познакомили со своим наставником. Сразу рассказали про компанию, про то что музыка играет громко , но меня это не смутило . Дальше рассказали сленг и стали показывать работу. Весь коллектив сплоченный, всегда помогали ребятам , если были у них какие-то вопросы ... Далее стали писать свои тексты про мероприятия, тут у меня сложностей не было , т. к . пишу стихи . Наступил обед 30 часа , я сначала увидивилась , как можно все успеть , но это центр там все в шаговой доступности !!! После обеда мне дали текст , где нужно написать все то, что тебе объяснили , и после меня уже приняли в команду. По семейным обстоятельствам к сожалению не смогла работать , но вы безумно классные!!! Успехов вам!!! Всем советую!!
Стабильная компания, существующая тучу лет. Трудоустройство официальное с первого дня. Без обмана по зп - оклад ровно тот, о котором говорили на собеседование. Деньги выдают день в день. Нормальный большой офис, рабочее место, корпоративная столовая в которой неплохо кормят. От метро недалеко.
Работаю в компании с марта 2021 года, не пожалела, что пришла именно сюда.
Могу отметить лишь положительные стороны:
-Адекватное руководство;
-Молодой и дружный коллектив, все на одной волне;
-Во время испытательного срока новых сотрудников обучают опытные специалисты;
-Своевременная выплата заработной платы;
-Комфортный офис в центре города.
Устроилась помощником менеджера в Симбат пару лет тому назад и должна сказать, что правильно сделала, лучше пройти все с нуля и обучиться работе, а затем уже переходить менеджером с более высоким заработком. Недавно переехала компания в БЦ «Гранд Сетунь плаза», мне быстро добираться, я очень довольна работой. Тем более, что есть все перспективы для карьерного роста, от помощника до менеджера и руководителя направления.