Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Работаю меньше полугода, пока в общем то всё устраивает. Занимаюсь ремонтом смартфонов, не всегда устраивали условия работы, особенно в подробности вдаваться не буду, но в принципе всё терпимо. Заработная плата устраивает, хоть иногда и с задержками. Руководство вроде нормальное, конфликтов и недопониманий не было.
Работал мастером по ремонту телефонов более года, остался хорошего мнения о коллективе и в целом об условиях труда. Платили хорошо, во время, соц. пакет соблюдался. В связи с переездом в другой город решил написать для тех, кто будет работать. Сервис неплохой, работа есть всегда, оплата нормальная и у меня хорошее мнение о коллективе.
Отрицательные стороныЕсли вы уже подписали договор, сами во всем виноваты. Подписали добровольно.
Против этой компании уже несколько раз выступали, но они выходили сухими из воды. Причем дело тут даже не в крыше, а в чистой юридической схеме. Если вы подписали договор, то юридически не будут и не обязаны возвращать деньги. Сами же все понимали, что отдаете деньги за карточку, а не за что-то еще. Кто за вас будет думать?
Таких фирм сейчас много и они наказывают жадных людей, за то, что они жадные. Если бы Вы изучали рынок труда и знали, что для зарабатывания денег нужно что-то иметь и не верили бы всем подряд и не попались бы.
Это сетевой маркетинг и если вы согласились в нем участвовать и обманывать других, то у вас нет морально права говорить, что вас обманули.
Я сразу понял, что это лажа. ПОка вы сами не будете думать, что подписываете и понимать, что делаете, то так и будут вас разводить, ни этим, так сотней других способов.
Совет - думайте головой, читайте, что подписываете и соображайте. Не верьте словам, а только договору, ведь он у них ничего абсолютно не обещает. Поэтому и спроса не может быть.
Начинайте думать сами. Если вы ступили и подписали договор, то вся ответственность за это только на вас. Считайте это уроком, который вам предоставили за плату. Вы заплатили за то, что поняли, что нужно думать самому и стали взрослым тем самым. А кому этот урок не помог, его потом еще раз кинут и не только этим способом, а он потом будет ходить и канючить, какие все плохие, хотя сам не хочет думать и вляпывается из-за этого.Положительные сторонынет
Проработав достаточно времени в компании, сложилось очень хорошее впечатление о ней. Карьерный рост, своевременная и достойная заработная плата являются основными плюсами, но есть еще и человеческий фактор,который для меня играет немаловажную роль. Большинство коллег, с которыми я взаимодействую, горят своей работой, что не может радовать.
Возможность узнавать что-то новое - это еще один плюс нашей компании.
Приобрел огромный опыт.Вырос в профессиональном плане, общение , работа с людьми, которых уже нет в компании: Морозов, Фомченко, Сибагатов, Скрипов, Васильев, Климов, Яковлев, Князев, Вишняков и надеюсь Стригин
2012 год менеджер Наталия работала в Лобне на Тетра Пак-воспитанная женщина и порядочная была всё уважали её -теперь казачка появилась кричит матом ругается -невоспитанная злая душа отсутствует делает умный вид ---и все рабочие каждый день плачут на работу идут как на смерть --зарплата 18 000-посмотрим кто останется работать до зимы