Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
?Я, Санкт-Петербург: Положительные стороныДостоинства
сейчас пока не особо сложно, мы же с людьми напрямую не работаем. даже курьеры и те по безопасным сделкам, минимум контакта, в маске, перчатках - передали и всё. а мы так вообще, только готовые заказы раскладываем по коробочкам, да пакетам и подписываем все. о тоже все в масках и перчатках, нам проверяют постоянно. но мы и сами не дураки. Отрицательные стороны
Читаю коменты и я в шоке)) наши начальники это очень крутые люди, суперы - они были нашим всем, всегда нам помогали и цокали и глаза закатывали, а вы сами представьте если вас 50 человек , а суперов всего 2 и каждый бегает к ним с глупыми вопросами )) коллектив очень классный,дружный, все друг другу помогали и карьерный рост там есть! Надо только желание. Девочка которая со мной проходила обучение, через 3 месяца уже обучала новые группы, конечно она это делала с тренером и была ещё на ставке оператор , но это был её опыт и её допустили - это же отлично! Ушла я потому что не устраивал график и если честно морально устала от вечных недовольных клиентов (я просто не вывезла). Оператор я бы там конечно надолго задерживаться не стала , а вот на повышение с удовольствием бы пошла!
Работаю в компании удаленным переводчиком более 4 лет. Компания стабильная, сотрудничает с крупными промышленными предприятиями и физ. лицами, заказы идут постоянно. Бывает очень плотная загрузка, но всё посильно. Честная и своевременная оплата. Хотелось бы выразить благодарность менеджерам, за внимательность, уделяемое время и за то, что всегда идете навстречу.
Я работал ИП Заборцев Петр Григорьевич на складе. Собирал заказы и готовил доставку. Сразу о том почему работал - пришлось вернуться в родной город по семейным проблемам. Платят хорошо, особенно если сравнить с зарплатами в моем городе. С такой зарплатой я бы тут жил шикарно. Можно подзаработать, отрабатывая ночные смены, беря смены в праздники. Там за это платили по закону, как должно быть везде. Руководитель Петр Григорьевич - мировой директор. Мозги мне конкретно поставил на счет того, что надо расти, учиться, изучать, что я могу реально карьеру сделать, а не просто на складе работать. Хорошая была работа, нормальную продукцию производили, никаких возвратов и недовольств не было. Вообще все, как часы работало. Жалею, что пришлось уехать.
Не рекомендую данную организацию для трудоустройства. 1) В компании ужасная текучка кадров, на постоянной основе работают около 20%, и то периодически, кого то из них увольняют. Любимая фраза РГ и РО: "Никого не держим, если что-то не нравится, то до свидания". 2) Оклад средний по рынку, обещают платить премии и бонусы, но это ложь, в компании введена жесткая система штрафов, в результате придираются ко всему, чтобы оштрафовать и уменьшить премиальную часть. 3) Подработки оплачиваются, как половин стандартной смены, 50% а работаешь полный день. 4) На работе не здоровая психологическая атмосфера, за Вами постоянно следят, используют камеры, звонки прослушивают, в туалет выходить буквально по очереди, пошел вне очереди — объяснительная и штраф. Руководство неадекватное, за спиной обсуждают сотрудников, могут нагрубить, не стесняются выражаться не нормативной лексикой, могут ходить по рядам, где сидит линейный персонал и начинать делать претензии по поводу вещей на столе, будь то вода или учебный материал, после чего, требуют с сотрудника объяснительную, и начисляют штраф. Перерывы строго по расписанию, ушел раньше, хоть на минуту, объяснительная и штраф, задержался на минуту, объяснительная и штраф. 5) Кухня. Она для всех одна, маленький закуток, в котором одна маленькая холодильная камера, и не факт, что вы сможете положить в нее свои продукты. Компания периодически меняет юридическое лицо, название и домен, но по факту организация остается одной и той же. Эта организация осуществляет свою деятельность под разными именами, ООО МФК "СмартКредит", ООО МФК "Смартмани.ру" или ООО МКК "Кредиттер". Названия компании — "Смарткредит", "Кредиттер". Основной офис организации расположен на данный момент по адресу г. Москва, ул. Ленинская Слобода д. 19 стр.6, 2 этаж, комн. 6, 7. Телефон: 8495-995-95-60 Сайт: https://smartcredit.ru https://smartmoney.ru https://creditter.ru P.S. Работал Верификатором и Андеррайтером