Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Официально меня не трудоустроили, трудового договора не составили, зарплату назначили в виде оклада, отчисляли ли налоги в пенсионный фонд за меня - мне неизвестно.
15 го февраля меня "уволили" в связи с невыполнением служебных обязанностей, не смотря на то, что все отчеты, статистика продвижения сайта, в точности посещаемости, повышение прибыли имеется у меня и у руководства, о чем руководство было осведомлено.
Расчет произведен был не полностью с нарушением срока, также как и не был использован мною отпуск по истечении полугода, отпускные не назначили ввиду того "что я не была официально трудоустроена, поэтому отпуска все за свой счет".
Со стороны руководства нет понимания процесса работы специалистов, все слова и договоренности приходилось документировать, так как устные "улетали в трубу" и через пару дней забывались.
Чем только не занимается ООО"ОПТИМА СЕРВИС":недвижимость, судебные разбирательства, оптовые продажи,держат склады на развалившихся военных заводах,не брезгуют также атсордингом(наймом) для своих складов упаковщиков,комплектовщиков. Ведь это еще и группа компаний Атлант.Такую ветвистую суперпирамиду редко наверно встретишь сплошь соучредители (на одном складе по три).Кадровое агентство находится прямо на Казанском вокзале(зал 3 вывеска РАБОТА 24).Подбирают отчаявшихся, обездоленных, попавших в трудную жизненную ситуацию.Распихивают по клоповниками-бомжатникам в пределах третьего транспортного кольца, обещаю хорошую хорошо оплачиваемую работу.Люди могут неделями ждать звонков от менеджеров например сети магазинов "Вкус Вилл", если денег на проживание в хостеле нет, выдворяют.Все что они предлагают в Подмосковье не лучше вышеописанного,те же клоповники, но в квартирах и общагах от заводов, в которых они наладили кустарное производство влажных салфеток или упаковку креветок.Объектов у них много и не только в Московской области. Авансы платят везде по разному, все зависит от менеджера, в чьи руки вы попались.Договор на руки вы не получите, а магазины "Вкус Вилл" это не вообще не работа, а типа подработка по 12 часов.Кстати все складские объекты с пониженными температурами и вроде бы по трудовому кодексу должны оплачиваться выше, но не тут то было и заработанное не увидите в полном объеме.Ваш менеджер обязательно откусит от вашей заработной платы тысячи 2-5 и получите вы их только по окончанию вахты через месяц.
Данная компания не уважает своих сотрудников. ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ ПО ВЫПЛАТЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ НА 1.5-2 МЕСЯЦА.Это дикость в наше время.Но это просто труба.Привет из 90-х.У кого ипотека и кредит обходите стороной эту компанию. Юридическое лицо у них ООО Гс. Бренд Голденсим.
Чудесная компания. Много хороших отзывов об обучении. *сарказм*.
Предлагают пройти бесплатный испытательный срок, который может продлиться в зависимости от их настроения. Сами внятно не могут сказать, что нужно сделать, чтоб его пройти. Название вакансии не соответствует обязанностям чуть меньше, чем ни насколько. То есть написано "дизайнер", а по факту вы куратор и должны проверять ДЗ.
Одним из главных требований к кандидату является "лояльность к компании", которая, видимо, выражается в том, что вы будете верить каждому их слову и работать за спасибо.
По поводу их курсов - отдельная песня. Видела, как они относятся к студентам и "помогают". Жаль тех, кто им поверил, потратил время и деньги.
Ах да, на работу так и не устроилась. Не хватило "лояльности".
Руководство (Герман Вера Александровна и Волков Вячеслав) с первого взгляда кажутся приятными и адекватными людьми. Но по факту "улыбаются в лицо", а что думают за спиной не узнаешь вплоть до своего увольнения, а они это любят, уволить в один день без объяснения причин или под вымышленным предлогом.
Они "больны "теорией заговоров". В общем никакой обратной связи.
Денег Вы в этой компании не заработаете, руководство очень прижимисто. Обещают хороший процент, оборот, а на деле специально ставят невыполнимый план, чтобы урезать % и заплатить минималку.
Новеньким дают на обзвон старую неликвидную базу и давай, обзванивай и показывай результат, приноси "миллионы". Результата естественно за пару месяцев не будет. Из г..а конфетку не сделаешь. И человека увольняют и набирают свежее "мясо". Текучка в компании огромная. З/п серая, в компании часто меняют правила, могут поменять ваши обязанности и зону ответственности, могут все разом поменять когда "стрельнет", развития не ждите, только стресс.
Не рекомендую работать в данной компании, потеряете только время, лучше сразу ищите компанию где к людям хорошо относятся и хорошие условия по оплате и организации труда.
Хочу со всеми поделится, му*илой Егоркой, который мне кажется уже просто всех достал и кинул кого мог только, удивительно почему он ещё не сел или не получил травмы. Скажу честно, я отработал, результатов не дал, уехал, и получил зарплату только за 1 месяц. Если вы пострадали, давайте его все накажем, чтобы он не только закрылся но и сел, потому что он явно работает не в белую. Егор, поверь тебе скоро крышка, налоговая тебя покарает.
Действительно молодой и дружный коллектив. Адекватные руководители подразделений. Лояльный устав. Обеденный перерыв можно разбить на части.Просторные кабинеты.Новых сотрудников обеспечивают новой мебелью,техникой и даже канцелярией и фирменной кружкой). Испытательный срок полностью оплачивается.Стажеров обучают в ходе работы, кто интересуется сферой интерьерного дизайна и производства мебели, им особенно будет интересно работать в Диван.ру).