Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Моя история в Бизнес Релейшнс Групп - это становление меня как профессионала. Когда меня взяли, была в эйфории. Крутая зп, отличный коллектив, перспективы.. Но потом была работа-работа-работа. Тут без этого никак. И только так ЗП растет, руководство ценит и развиваешься. Если не готов - то лучше не надо.. тут желающие отсидеться не приживаются.
Была поваром в Maison Dellos. Пошла работать к ним, сразу после окончания кулинарного техникума. Моя работа приносила мне удовольствие, да и коллектив у нас дружелюбный был. Это так важно, когда в коллективе нет негатива. Тогда и работаешь с удовольствием. Много новых навыков получила в процессе работы. Сегодня с улыбкой вспоминаю то время. Жаль, пришлось вернуться в свой город.
Недавно была на собеседовании в Гермиконе и вот что увидела для себя, может и другим эта информация окажется полезной. В офисе очень уютно, но не скажу, что спокойно - телефоны часто звонят, все заняты, суетятся. Кроме меня еще 2 человека пришли на собеседование, поэтому и успела осмотреться, пока ждала. Я до этого в УК работала, и общее представление об обязанностях менеджера имела. Естественно привлекла зарплата - проверить, как ее платят, я не смогла. А предлагали 45 тысяч оклад и полный соцпакет. Но не прошла по конкурсу. Видимо другие кандидаты больше подошли. В любом случае спасибо, что потом позвонили и озвучили решение - не потеряла время и продолжила поиск работы.
Абсолютно согласна с автором отзыва, менеджер по подбору персонала Князева Елена некомпетентный специалист, не умеет элементарно разговаривать, постоянные слова паразиты, типа ага, угу, конечно, ихних и т.п., я молчу про вопросы по теме разговора. Советую руководству компании задуматься о замене данного "специалиста", ведь менеджер по подбору персонала это фактически лицо компании, а с такой человек бросает тень на всю компанию.
Игорь Викторович - человек с опытом, с пониманием относится к ситуациям и осознает, что клиенты разные бывают, а наша задача найти контакт с каждым из них. Должность свою он занимает по праву, на правильном месте находится, всегда подскажет, поможет, поддержит
У меня нет профильного образования, так сложилось. Однако, я нашла свое призвание в Симбате ― работаю около 4 лет продажником. Со временем научилась всем тонкостям работы, нашла общий язык с коллективом и начальством, зарплата меня более чем устраивает. Хочется продвижения по служебной лестнице, и думаю, со временем мне это удастся!