Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Автор: София Зайцева
Достоинства:Разнообразие брендов, качество продукции, гарантийный ремонт, сервис
Недостатки:Как и у многих хороших сетевых магазинов обуви.
Подробности:Не понимаю в чем проблема у людей, которые недовольны Рандеву. Если такая обувь не по карману, то можно покупать и в других магазинах. Другое дело те, кто ругают качество, но кто застрахован от брака? Назовите мне хоть один магазин, где все партии до единой в любой ценовой категории и любой марки были бы идеальными? Всегда найдется одна-другая некачественная пара, но стоит ли от этого ставить крест на всей сети магазинов? Я сотрудничаю с Рандеву уже ни один год, да и бренды меняю в зависимости от модели, которая приглянулась. Бывало всякое, но проблемы решались, товар заменяли или фиксировали возврат (причем деньги не задерживали), но при этом Рандеву для меня все равно номер один.
Рекомендую друзьям:Да!
Из плюсов, в первую очередь могу назвать - порядочность руководства. Платят во время, получение процентов с каждой сделки, продажи/предоставление услуги. Торговый центр, дали хороший, проходимость людей большая. Стараюсь наращивать собственную клиентуру, как бы люди приходят в Дом быта.com, но как бы и ко мне к Александру, меня тут уже многие знают))
А по моему классная компания! В коллективе работают профессионалы амбициозные и позитивные люди, которые не только помогают друг другу расти, но и компании развиваться. ГК РУСФИНХОЛДИНГ в моем представлении вообще как одна большая семья. Здесь тебя всегда поддержат в неудачах и порадуются за твои успехи. Руководство компании всегда идет навстречу и мотивирует сотрудников как карьерным ростом, так и приятными подарками типа абонимента в фитнес-клуб лучшему менеджеру. По заработной плате все хорошо: всегда во время и на карту любого банка. И отдыхать мы умеем, постоянно участвуем в спортивных мероприятиях и иногда выбираемся вместе в кафе во вне рабочее время. Но очень хочется кофемашину в офис для менеджеров. А то приходится ходить за напитком на третий этаж каждый раз — неудобно.
Плюсы:
Удобно было добираться из дома
Белая ЗП, платили больше, чем на предыдущем месте работы
Хорошие отношения с руководством, жалко было увольняться
Минусы:
Жесткие правила на тему доступа к Интернету, ни ВК, ни Ютьюба
Очень много работы, семью видел по выхожным
Контора со своей спецификой, ушел, потому что в другом месте предложили руководящую должность.
Тут пишут мол переработки. Нытики, это как нужно тупить, чтобы не успевать справится за день? Естественно, если у кофемашины по 4 часа в день совещаться (да, Мишань?) то ни на что времени нет.
ВАЛРОС, Вы лучшие! Заказывал у вас неделю назад форму баскетбольную, на команду. Все подошло, скидка ваша порадовала, спасибо, не ожидал! Менеджерам отдельное спасибо за внимание! Очень четко выполняют свою работу! В общем, Советую! Еще раз СПАСИБО!
В общем, после возникновения желания поработать в компании, связанной с творчеством, я стал серфить возможные варианты трудоустройства. В один день у меня случилось 3 собеседования на должность Консультанта в компаниях, связанных, как они говорили с "шоу-бизнесом". Каждый раз мне казалось, что я прихожу в одну и ту же компанию, с одинаковыми требованиями и странными людьми вокруг. К тому же чувствуешь себя на большом кастинге с множеством желающих связать свою жизнь с шоубизом. Моя надежда постепенно угасала найти себя в этой сфере и вроде нужно опять идти продавать подшипники и вдруг, мне позвонила девушка и объявила, что меня ждут на собеседовании в Международной Дирекции! Господи, Да! (подумал я ) Плюс в том, что мне сразу рассказали с какими артистами работает компания, что полностью оптимизирован процесс работы с клиентами и полный зал, который я увидел на второй день работы, меня полностью убедил, что могу быть полезен именно в этой компании. Собственно, тружусь и по сей день. Спасибо, ребят, за эту возможность!
Работаю в компании OneTkt около 3 месяцев. Самое главное, что я хочу отметить – это коллектив. Близкие, теплые, неформальные отношения между коллегами создают невероятно приятную атмосферу, что безусловно положительно влияет на рабочий процесс. Можно свободно подойти с любым интересующим Вас вопросом к любому и получить ответ. Все очень доброжелательны и приветливы, а главное – настоящие профессионалы своего дела.
Я закончила сельхозакадемию по специальности "ученый агроном". Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, поэтому устроилась в компанию "Заочник". Помогаю студентам в написании курсовых и контрольных. Беру адекватное количество работ в месяц. Очень нравится удобный график и достойная оплата.
Пишу студенческие работы более полугода, прошла испытательный срок быстро: это пять успешных и принятых работ, которые также оплачиваются. Работы всегда хватает, без заказов не остаюсь. Оплата приходит регулярна на вебмани, два раза в месяц.
Работа у нас нелегкая, на нашей совести будущее молодежи которая из-за огромного количества заданий не может дышать. Поэтому у нас работают только специалисты, знающие свое дело, поэтому и зарплата у нас приличная.
Работаю в компании уже почти полгода. В принципе все устраивает, работа есть, оклад тоже неплохой. Коллектив в принципе тоже, можно сказать, дружный. В общем меня пока что все устраивает.