Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
увидела объявление в интернете про кондитерку. Позвонила и решила приехать. Осталась на первую вахту и всем довольна. Зарплата вовремя,заселили сразу же. Соседки вроде все приличные женщины. Ничего страшного-не надо бояться. Во всяком случае всегда можно уехать домой.
Отличная компания. Вот отработал уже 2 месяца. Когда я приехал, думал пока поработаю одну вахту, но решил остаться на вторую. рекомендую, проверено лично мной!
К «Правокарду» обращалась с вопросами отчетности и правильного выбора системы налогообложения. Получила не только консультацию, но и практическую помощь в оформлении документов. Спасибо!
Плюсы: Работы много, работа в активном темпе. Требуется стрессоустойчивость и определенные знания, чтобы выполнять работу даже обычного администратора, так как у всех анализов есть особенности и людям надо их объяснять. Это все держит в тонусе и развивает. В то же время начальство поощряет старательность и выход в выходной. Минусы: Усталость, но она компенсируется выходными и премированием.
Мне повезло, что я в 1-С раньше работала, поэтому в транспортный отдел Симбата меня менеджером приняли. На этом месте уже 5 лет. З/п хорошая, без задержек платят, только далеко от центра, но мы каждый день корпоративный транспорт выделяем для доставки своих сотрудников.
Стабильная работа с 9 утра до 21:00 шесть дней в неделю.
Те кто в свое время работал в Сентинел, я вас вообще не понимаю- зачем вы шли в сферу взыскания, зная о всех минусах?! Реально, я работала в данной компании больше 3х лет, и меня в основном все устраивало я знала куда шла, а те недомолвки с руководителями, о которых многие пишут- чисто индивидуальны.
Я была достойным сотрудником компании, («клуб миллионеров», «лига профессионалов») система жесткая, приходилось работать практически без выходных, уходя на работу видела, как дети еще спали, приходя с работы они уже спали, система компании на вылет, если ты вчера была супер, а сегодня у тебя плохо по сборам, тебе намекают, что дверь на выход вон та и твои бывшие заслуги никому не нужны. Фраза одного ган.она (руководителя направления Лукьянова Дмитрия Алексеевича) «былым заслугам былая слава», хотя он сам делал по 3 звонка в день должникам, боялся встречаться с должниками лично и собирал по 2 ляма в месяц, просто его начальник ему заводил все шоколадные платежи, не за бесплатно конечно). Его никто не уважал, т.к. руководитель направления 390+ сам сидел на нулевой просрочке !!!, более того, у него 1000 с лишним договоров (включая те у которых просроч. меньше 90 дней) Я ему говорила: Ты сядь хотя бы на реестр 210+, покажи как надо работать, тогда тебя и уважать будут. Он вместо этого написал на меня служебку начальству, типа я не справляюсь
ТехноПрогресс – это моя первая работа (приняли на должность продажника сразу после универа). Не могу сказать, что слишком тяжело работать, но выкладываться нужно на 1000%. Начальство здесь строгое, следит за порядком и выполнением планов, но вместе с этим получаешь зарплату выше средней. В целом, работать можно, никто не обижает, коллеги наоборот, поддерживают в начинаниях, так что я своей работой доволен вполне!
У нас здесь в Симбате у программистов очень много работы, постоянно у кого-то что-то отваливается, но на это мы не в обиде. Я наоборот люблю, когда задачки посложнее, мозги тренируются. Главное, з/п приличная и не задерживают ее.