Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Есть столы и стулья для желающих заполнить анкету.
Вакансии водителя-курьера со своим авто (дневного, ночного и еще хуй знает какого) висят несколько месяцев на всех возможных сайтах по трудоустройству. Описание вакансии сопровождается трогательной историей о щедрости и душевной доброте хозяев, которые принимают вас буквально как родных, а также о самой высокой ставке оплаты за один адрес доставки. Требований к опыту - нет, нужна машина, права, гражданство РФ, трудовая.
Отправлял резюме несколько раз - ни ответа , ни привета.
Позвонил, договорился о встрече.
Подъехал на Мастеркова, 4.
Таких как я бедолаг было человек 50, все заполняли анкеты, и потом шли на собеседование. В комнате для собеседований три приветливых девушки на автомате шьют дела с пролетарским размахом.
Говорят, да, у них 180 руб. точка. Правда бензин не оплачивается.
И, да, график на ваше усмотрение. И, да, мы перезвоним после проверки ваших сведений..
Мне вот интересно, кому-то перезвонили?
У меня ощущение, что это какая-то замануха с целью получения персональной информации
Работала в этом агентстве, хочу поделиться неизгладимыми впечатлениями! Гендир Станислав Тараканов - любит мальчиков (настоящей любовью!), таких же как и он сам геев!
Хорошо, что не бегает по офису в женском платье и на каблуках! Вспыльчивый как девочка и скупой- уволил меня одним днем, даже гонорары не выплатил-обманул
В центре поддержки клиентов Гринтех Энерджи 2 года. Зарплата нравилась всегда. Компания радует бонусами, помимо премий. В этом году погасил кредит на машину. В отдыхе семье не отказываю. Система мотивации сильно отличается от общепринятой. Мне тут нравится.
Самая ужасная компания. Кидают народ на деньги причем открыто. В начале вам будут говорить что вам будут платить 130 рублей в час. в конце рабочего дня когда вы поймете что за такой ишачий труд это копейки, так мало того вам будут платить по 500 рублей за смену и потом когда придем время оплачивать вам 2ю половину денег. Они вам скажут что вы согласились работать за 500 рублей смену и пошлют вас.
Просто офигевшие менеджеры они вам даже не будут говорить адрес компании. Так что кто связался с данной компанией вот: ИНН 9715226980, ОГРН 5157746037500
127562, город Москва, Каргопольская улица, дом 18, помещение I
и идите сразу пишите на них в милицию и в трудовую инспекцию чтоб их закрыли
Ребят, спасибо за предупреждение. Хотела пойти к ним менеджером по подбору, но после такого, не пойду никогда. Как же надоели эти иуды, люди ищут работу, надеютя на завтрашний день, а эти кидалы разбивают мечты и вгоняют в депрессию. Господи я сама персональщик с опытом работы 10 лет, как же я ненавижу подобные сборища гадких субстанций. Соискатели не ходите, получите очередную поруганную мечту, эх базуку бы где-нибудь взять...
Мой муж- кубинец с абсолютно не славянской внешностью. При рассылке резюме на сайтах по поиску работы он это указывал и везде прикреплял фотографии. Агентство Берримор само прислало приглашение на собеседование, когда же мы приехали, то сотрудница с порога заявила, что они берут только людей славянской внешности и сказано это было в очень грубой и оскорбительной форме. Также выяснилось, что анкетирование платное, несмотря на заявление на их сайте об обратном. Так что , отзывы про хамство- чистая правда!!!!
Здравствуйте! Состою в этом агентстве уже около 2-х лет, никаких предложений не поступает а если и есть таковые то как будто специально подбирают подальше от моего места жительства. Звоню раз в неделю узнать новости а мне как роботы отвечают что вам нужно приехать и анкетироваться ))) я уже 3 раза переоформлялся у них потому что почему-то договор они оформляют на 6 месяцев всего в отличии от других агентств (там от года и выше) Мне кажется они зарабатывают деньги на анкетах приезжих граждан так как это стоит денег , с меня правда побоялись взять так как коренной москвич с высшим юридическим образованием.
Здравствуйте! Агентство действительно безобразное! Я туда уже четвертый раз обращаюсь и толку никакого,только деньги отстегиваю за анкетирование,хотя у меня и стаж и опыт все очень достойно! Находясь там и заполняя анкету я действительно слышала,как сотрудницы агентства разговаривают по телефону ужас!Подскажите, а на них есть вообще какая то управа? Ладно Москвичи,но там приезжих еще сколько и за день, на одних анкетах они себе выручку делают приличную! Зачем им надо трудоустраивать людей?! При мне только анкетировалось 12 человек, я там находилась минут 30,а дальше сколько! Мне прислали приглашение на собеседование,меня заинтересовала должность, но после того,как я заполнила анкету и заплатила деньги, меня отправили восвояси со словами:ждите звонка
Вот они там деньги стригут на безработных это вообще из ряда вон выходяще! Я щас туда позвонила, оказывается приглашение на собеседование у них отправляется автоматически и вообще у них сейчас нет вакансии повара!!!! А в инэте очень много объявлений о том, что требуются повара по найму через их агентство! Полный развод! Подскажите пожалуйста, пожаловаться куда то можно?