Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Я в декретном отпуске. Работаю в компании "Такси Апельсин" менеджером по подбору персонала на дому.
Работа удалённая со свободным графиком и это очень удобно.Все что я делаю- размещаю объявления и получаю звонки от соискателей, отправлять их в офис на собеседование.Зарплата зависит от количества поданных объявлений и составляет от 15000 до 35000 рублей в месяц. Если вам интересно можете позвонить по номеру 8 915-371-20-11.Или зайти на сайт taxi-orange.ru
taisy tam net zaplati,ni oklad ,eto OXOTA NA LUDEI,chtobi oni rabotali na nix a oni poluchali dengi,oni obechaut chto dadut ochen visakaya zaplatu no vrut ,vrut,vrut,.eto setevoi marketing gde nado obmanut ludei ,priglasit v offis .ludi kuplut po nachalu 6000 rub. produkt ot nix, chtobi poznakomilis produktom,potom ix nauchut kak OBMANUT LUDEII, I tashchit v ofis.tak oni cozdayut svoi piramidu.
Задерживают с выплатой денег... нужно бегать и выпрашивать - о тебе никто не вспомнил и не вспомнит в день получки. 2-3 недели задержки - норма!Замеры оплачивают не все, а по какой-то только им понятной схеме.Замеров много - денег нет!Парадокс! Можно сделать 80 замеров - оплатят 40, в лучшем случае.Твой потраченный бензин, сотовую связь, твой труд и время, наконец - никто не оплатит.Такое впечатление, что я обслуживал своих клиентов, а не клиентов фирмы.Если хочется потратить время, деньги и нервы - вам сюда, замерщиком.
Не вздумайте туда устраиваться, да и вообще иметь дело с ними..обещают золотые горы, оформелние по тк...заключают липовый договор..в общем кидают, как могут . Не выплоняет свои обязательства типография как перед сотрудниками, так и перед клиентами(постоянные срывы закааов, обман клиентов). Брак!!
Проходила в этом месте стажировку. Набрали группу новичков, бросили на произвол, т.к. обучать некому все заняты.Ощущение, что попала в джунгли где все готовы перегрызть друг другу горло за клиентов и за место. Через кокое то время управляющая Валерия сказала, что офорленный заказ я отняла, когда все с утра спали а я пришла работать с утра одна, при этом клиента только консультировали, а я сделала ему проект, просчитала и т. д., и ей это не понравилось и что меня выгоняют из за того, что я якобы мало улыбаюсь, хотя все там с такими минами что просто ппц. Оклад дизайнера 12 т., остальное проценты, при этом мне сказали, что проекты мне не дают консультанты т.к. я еще ничего там не заслужила! и т.п. Просто полный п№?(*%! А на собеседовании вам навешают длинной длинной лапши на уши, что текучки там нет и вообще они все такие замечательные, особенно она как
руководитель. Не известно что там происходит дальше, ведь официально только оклад. Не тратте там время, вообще просто обходите этот п";)?7 стороной.
Для этой компании не могу дать положительный отзыв ЛОХОТРОН!
Люди, это ЛОХОТРОН!!!! Не несите туда ваши деньги за обучение.
Поделюсь своим опытом. Потерял работу, решил переквалифицироваться и стать мастером стиральных и посудомоечных машин, наткнулся в АВИТО на их объявление. Решил что это шанс. Обучение слабое ,трудоустройство, которое они обещают, на деле оказалось вымоганием денег у и так бедного населения. Этому учат в компании Технобыт.Вот что они пишут в объявлениях: Выезд к клиенту с мастером-наставником, далее самостоятельно. Это вранье, в самый первый раз после 2-х недельного обучения выезжаешь на ремонт самостоятельно. Стали навязывать планы, за каждый вызов к клиенту требовали, чтобы работа была не менее чем на 3500-4000 руб. В мою задачу входило раскрутить клиента до этих сумм. Если это не удавалось, то мне начали намекать ,что как работник я их не устраиваю. В этой компании существует фонд (буфер) в который ты должен сдать изначально 10 000,00 руб. Это вычитается из твоих заработков сразу, в фонд « предстоящих» косяков. В итоге от заработанного заказа, а в день мне предоставляли только один ,а иногда и вообще не было,60 % уходило в кассу ТЕХНОБЫТ,20 % в кассу буфера и только 20 % мне как мастеру. Отсеивать (увольнять)людей начали сразу, не давая ни шансов, ни консультаций по работе. НИКТО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В ВАС КАК В РАБОТНИКЕ!!! Там другие интересы : ПОСТАВИТЬ НА ПОТОК ОБУЧЕНИЕ И РУБИТЬ БАБКИ,ОБЕЩАЯ УЧАЩИМСЯ СТАБИЛЬНУЮ И ОПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ. ЭТО ВРАЕНЬЕ!!! После того как ты начал работать у них уже заканчивает обучение следующая группа, которую нужно так же обеспечить заказами и работой, поэтому им необходимо освобождать рабочее место и они начинают тебя прессовать по поводу малобюджетных заказов.
После того, как ты уволился, и с твоей стороны нет никаких косяков по работе, ты просишь вернуть те деньги, которые с тебя забирали в фонд буфера и тут начинается самое интересное. В бухгалтерию тебя не допускают. На руках никакого Договора у тебя нет (его делают в одном экземпляре ,на руки не дают) и менеджер начинает кормить тебя завтраками. Ты ему и звонишь и пишешь , а он оттягивает момент когда тебе отдадут твои «кровно заработанные».
Люди, ищите другие способы заработка .Компания ТЕХНОБЫТ ( она же Руки из Плеч, она же Технобыт 24, Мосбилдинг, Молоток, Молоток на час) это развод и мастеров и бедных наших клиентов.
ОСТОРОЖНО! МОЖЕННИКИ, представляются ЯКОБЫ руководителями крупной компании Технопарк. Обычно действуют 2 человека - один по телефону договаривается о встрече, второй ("Генеральный директор") встречается с кандидатом. Ищут девушек на должность помощника ген.директора. Зовут Амир и Сархан (могут как-то по другому). К КОМПАНИИ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ! собеседования проводят в кафе крупных торговых центров (Горбушка, Электронный рай), возможно имеют офис на Алексеевской (Пер.Ольминского, 3А) Врут очень убедительно,обещают высокую зарплату, очень быстро принимают решение о принятии (якобы интуитивно). Предлагают сразу же в течение дня-двух произвести офомрление на работу (в связи с отъездом генерального) и открыть ВАЛЮТНЫЙ СЧЕТ В АЛЬФА -БАНКЕ, для чего требуется внести некую сумму денег.
НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ! телефоны "директоров": 727-17-54, 730-39-45, 8-926-974-72-73
пришел на собеседование в начале сентября метро марьина роща (улицу не помню), прошел собеседование, отксерили все доки, сказали позвонят жди,звонка не дождался, позвонил сам через 3 недели, сказали извините то сё, вы прошли собеседование вампозвонят и скажут куда подъехать на стажировку, ЖДУ ДО СИХ ПОР, СЕГОДНЯ УЖЕ 18 НОЯБРЯ... ТОЧНЕЕ НЕ ЖДУ, УЖЕ НАШЕЛ РАБОТУ.... ОНИ ТОКА ОБЕЩАНИЯМИ КОРМЯТ..