Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Интересно почитать отзывы, зовут на собеседование , обещают золотые горы в виде ЗП, бонусов и личного авто.
Теперь вообще думаю, тратить ли на них время? Судя по отзывам обещания не сбыточные.
Кто пишет что з/п вовремя вопрос к вам: что правда получаешь аванс после двух недель работы в компании, как везде, или все-таки через полтора месяца, как где-то в отзыве написано??? (т.е. НЕ вовремя и с задержкой)?
Мне нравится, что в компании большое внимание уделяется развитию сотрудников. Я регулярно прохожу тренинги и обмен опытом с коллегами, что помогает решать задачи быстрее и качественнее.
Как инженер скажу - строят качественно. Материалы не экономят, контроль жесткий. Да, работа сложная, но зато какой результат. Зарплата выше рынка, есть премии, если хорошо работаешь.
Смайнэкс мне нравится тем, что тут реально много делается для сотрудников: питание, спорт, обучения - за счет компании. А еще у нас отличная корпоративная культура, мы проводим много интересных мероприятий, вместе отмечаем праздники. Ну и зарплата высокая, премии стабильно, ДМС. И да, у нас вкусные обеды, кофе, перекусы, а перед новым годом еще и мандарины в офисе - этакий приятный бонус))))
Мэнпауэр знаем давно, компания еще моего мужа на заре карьеры устраивала в крупный бизнес в начале двухтысячных. Сейчас агентство клиентов не потеряло, предлагают интересные позиции до сих пор. Привлекает, что клиенты из абсолютно разных сфер.
Недавно устроили подругу в международную компанию, помогали на всех этапах устройства. Единственное - нет бонуса, но это уже вопросы к работодателю.
Рекомендую Manpower как агентство, работают профессионалы своего дела, как и много лет назад.
Сама я имею позитивный опыт общения с Мэнпауэр, но до устройство не дошло, так как во время ковида позицию заморозила компания.
как только я стал им полезен,изменилось мнение начальства,я нашол работу в 3 раза больше оклад,а начальник смены максимум что предложил:новую спец одежду